Перейти к содержанию

перенос данных шаринга из Openbox S6 HD PVR в Openbox S3 CI HD


Рекомендуемые сообщения

Добрый день , получил Openbox S3 CI HD , теперь хочу из старого аппарата Openbox S6 HD PVR  , в котором  сейчас установлен плагин с данными сервера , логином и паролем и т.д . подписка оплачена до августа 2017 , вытащить данные и просто настроить на новый аппарат , это моя первая попытка самому настроить кардшаринг , прошу помощи , спасибо .

Изменено пользователем hele_kamo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hele_kamo

Надеюсь вы понимаете, что одинаковые настройки в обоих ресиверах использовать нельзя. В биллинге указываете тип ресивера- ДРУГОЙ и получаете настройки для опенбокса S3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , дело в том , что я купил готовый аппарат со всеми настройками и доступа в биллинг для Openboxa S6 у меня нет .

на свое имя я уже создал биллинг , но мне не хотелось терять несколько  месяцев просмотра на старом аппарате .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел прикрепить фотографии , но , к сожалению , не получилось . видимо из за размеров .

в папке плагины лежат два : CAM_Start CS Client autostart и CAM_Restart  CS client restart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

@hele_kamo

Я имел ввиду- зайдите в меню- плагины и посмотрите что у вас используется

попробую дома , а где конкретно посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hele_kamo

Я написал где- заходите в меню, открываете - плагины и напишите нам что у вас установлено и используется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

@hele_kamo

Я написал где- заходите в меню, открываете - плагины и напишите нам что у вас установлено и используется

в папке плагины лежат два : CAM_Start CS Client autostart и CAM_Restart  CS client restart

20170503_053614-min.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hele_kamo сказал:

Если я правильно понимаю, то я подключен к серверу : oud.gmc.to

скорей всего в ресивере все снесли перед продажей, судя, потому, что в меню плагинов ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

@hele_kamo

Сделайте фото меню, когда вы только открыли плагины

вот оно

3 часа назад, hele_kamo сказал:

в папке плагины лежат два : CAM_Start CS Client autostart и CAM_Restart  CS client restart

20170503_053614-min.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую подключиться командером ,ввожу имя :root  и просит пароль.

если оставляю пустое поле , то появляется сообщение :530 login incorrect  . Доступа к каталогу нет.

 

 

tmp_9918-20170503_201616-1272116180.jpg

tmp_9918-20170503_201922-260598177.jpg

tmp_9918-20170503_2017028785167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hele_kamo

В Internet Explorer:
\\192.168.xxx.xxx\root\var\etc
 Подставьте только айпи адрес ресивера вашего. Удаляем passwd (если есть passwd- - его тоже удаляем), выключаем ресивер с пульта, перезагружаем из сети. Далее доступ по умолчанию - login root, password - нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hele_kamo а вы не сами проплачиваете шаринг? Иначе можно было бы просто на сайте глянуть настройки, без всех этих запарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Satuser сказал:

@hele_kamo а вы не сами проплачиваете шаринг? Иначе можно было бы просто на сайте глянуть настройки, без всех этих запарок

 я покупал уже настроенный аппарат , но сейчас утратил контакт с продавцом , время у меня еще есть и я хочу научиться сам всё настраивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...