Перейти к содержанию

Проблемма с Lancombox или сервером?


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие настройки и такой результат, server response моргает yes-no.

Disc. stat 9 - окончилась или не куплена подписка в биллинге сервера шары, сервер не принимает логин

Тестовая подписка куплена и активирована 12 часов назад.

Логин и пасс проверял много раз.

В чем может быть проблемма вроди все правильно зделал, или порты напутал я где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие настройки и такой результат, server response моргает yes-no.

Disc. stat 9 - окончилась или не куплена подписка в биллинге сервера шары, сервер не принимает логин

Тестовая подписка куплена и активирована 12 часов назад.

Логин и пасс проверял много раз.

В чем может быть проблемма вроди все правильно зделал, или порты напутал я где?

Из ваших картинок видно что накосячили в порту , на бесплатных тестах начальная цифра портов 2, а у вас прописан порт 10001

Короче ваш косяк с номером порта сервера!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие настройки

###mpcs.server###

[reader]

Label = НТВ+ Россия (36e)

Protocol = newcamd

Key = 0102030405060708091011121314

Device = cserv10.net,10001

Account = xxxxxxx,xxxxxxx

Fallback = 0

Group = 1

CAID = 0500

IDENT = 023700

ReconnectTimeout = 20

InactivityTimeOut = 15

###end###

Pass i Login брал с строчки Account , правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pass i Login брал с строчки Account , правильно?

Правильно, только первый идет логин, второй пароль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miront

Ага ясно это я уже ошибся, да правильно все логин и пароль состроки аккаунт, только надеюсь прописывали латинскими буквами?

Один из вариантов это полный сброс и установка новых параметров. И ещё попробуйте настройки сетевые прописать ручками а не в автомате получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно латинскими, и не спутал логин и пасс. Ну ок, завтра уже поменяю на DHCP off и впишу те настройки с 3 картинки с права в ручную, ну и сервер теперь попробую поменять, просто я из литвы, может тут где загвоздка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно латинскими, и не спутал логин и пасс. Ну ок, завтра уже поменяю на DHCP off и впишу те настройки с 3 картинки с права в ручную, ну и сервер теперь попробую поменять, просто я из литвы, может тут где загвоздка

Проверте пинг к серверу и посмотрите, есть ли потери при пинге. Если есть потери нескольких пакетов подряд, пропингуте все наши сервера, выберите без потерь и с лучшим временем отклика и переходите на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пропинговал сервак на котором пробывал, вроде ровно, 1 потерия некритично, наверно, да?

Да, все норм с пингом на скрине. Сбросте настройки в ланкомбоксе, пропишите, как советовал Герой, сетевые ручками и пробуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, седня весь день вожусь, уже завтра попробую, спасибо вам за такую оперативность.

Отпишитесь завтра как все сделаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зделал ресет, ввёл настройки руками, поменял сервер и теперь новая проблема обрывы связи гдето каждых 8 секунд, на телевизоре ничего .

Изображение

Изображение

Вот так и моргает теперь, в чем тут может быть беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miront

Странное поведение ланкомбокса, попробуйте днс прописать те что провайдер даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пропишу их и подключу без роутера, прямиком к интернету, ток телнет тогда уже несмогу посмотреть

Без роутера ничего не выйдет, так как сам ланкомбокс не сможет поднять инет!!! В связке с роутером подключайте, только днс пропишите тот который вам выдаёт провайдер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зделал ресет, ввёл настройки руками, поменял сервер и теперь новая проблема обрывы связи гдето каждых 8 секунд

miront Я тоже из Литвы и у меня такая же проблема со вчерашнего дня у двух клиентов,ланкомы постоянно обрываются,6 сервак пинг и трасса у обоих идеальная,поеду глядеть что там к чему у них :huh:

DREAMBOX DM800 HD PVR(original)Gemini 4.6,Mgcamd1.31-Mpsc16d,HDD320Gb,USB WI-FI D-LINK DWA 110

80e-75e-36e-19e-13e-9e-5e-4w

DREAMBOX 500S(original) Gemini 4.7,Mgcamd1.31,NewCS1.67

75e-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miront Я тоже из Литвы и у меня такая же проблема со вчерашнего дня у двух клиентов,ланкомы постоянно обрываются,6 сервак пинг и трасса у обоих идеальная,поеду глядеть что там к чему у них :huh:

Главное смотрите пинг к серверам, если есть проблемы при пинге, то и ланкомбокс тоже будет выёживаться, сервера работают как и работали и проблем по ним нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописал днски провайдера ничего не меняетса, все время одинаково, даже с DHCP ON Disc stat-2. Как будто сервер не отвечает. Я не напутал порты? Там где CAID_ID/ Port я порт брал из ###mpcs.server### там где device (10001) павильно? А тот порт где Данные подключения по протоколу Камд 357: и там порт 5000 написано, его нигде прописывать в ланкоме не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так походу у меня все правильно стоит, подключаюсь к серверу, он принимает мой пароль, присылает ответ что подключение прошло успешно, потом я высылаю запрос, а сервер ничего не возвращает, правильно? Дал запрос на смену на украинский сервер, там пинг больше в двойне около 130мс, попробуем что там нового покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miront

А тот порт где Данные подключения по протоколу Камд 357: и там порт 5000 написано, его нигде прописывать в ланкоме не надо?

Ланкомбокс работает по ньюкамду, по камд порт нигде не прописывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное смотрите пинг к серверам, если есть проблемы при пинге, то и ланкомбокс тоже будет выёживаться, сервера работают как и работали и проблем по ним нет.

Geroy у меня с клиентами всё в порядке,видать вчера трасса у них к шестому серверу падала,сегодня всё без проблем!

DREAMBOX DM800 HD PVR(original)Gemini 4.6,Mgcamd1.31-Mpsc16d,HDD320Gb,USB WI-FI D-LINK DWA 110

80e-75e-36e-19e-13e-9e-5e-4w

DREAMBOX 500S(original) Gemini 4.7,Mgcamd1.31,NewCS1.67

75e-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На cserv9 ситуация та же, не представляю что тут может быть, пинг и и трацерт в норме, может в настройках тюнера что напутано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geroy у меня с клиентами всё в порядке,видать вчера трасса у них к шестому серверу падала,сегодня всё без проблем!

Да вчера у людей были проблемы, видать инетчики чёт меняли или трассы перекидывали, так как у многих не виден был 3 и 5 серваки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, во батя обрадуетса когда с работы придет что евроспорт и дискавери есть )))

Так в чём таки зогвоздка была? Многим пригодится ваше решение вопроса!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо получилось, у меня список каналов скачанный тут с форума и там 3 первых канала из Фаворитов НТВ+ почему то не шли, наверно и запрос не тот слали на сервер, он не мог ответить. Я первые 3 кокрас смотрел и мне пишет канал кодирован.... И такое вот писало в телнете. Переключил дальше и все пошло...

Ну я тока вчера купил ланкомбокс так что простите меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...