Перейти к содержанию

[Решено]: Транспондерные новости Eutelsat 36B/36C (36°E) на 27.04.2017


Рекомендуемые сообщения

Россия 1 +2 прописался на 12341 L MPEG-4 27500 FEC 3/4 Viaccess

World Business Channel прописался на 12245 R MPEG-4 27500 FEC 3/4 Viaccess

Изменено пользователем mixmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может я слишком тороплюсь, но у меня World Business Channel и Duck не расшарены (малевич)

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не показывают у меня каналы Карусель, ТНТ HD, НТВ HD.... устала искать на каких частотах сейчас они работают? Помогите, плиз. Частота вещания: 12015,18 МГц У меня эта частота вообще не сканируется, нет сигнала...Где собака зарыта?

Изменено пользователем lusyegor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lusyegor сказал:

Здравствуйте. Не показывают у меня каналы Карусель, ТНТ HD, НТВ HD.... устала искать на каких частотах сейчас они работают? Помогите, плиз. Частота вещания: 12015,18 МГц У меня эта частота вообще не сканируется, нет сигнала...Где собака зарыта?

Какой ресивер, какая частота гетеродина выставлена? ПОляризацию не путаете? 

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lusyegor сказал:

Здравствуйте. Не показывают у меня каналы Карусель, ТНТ HD, НТВ HD.... устала искать на каких частотах сейчас они работают? Помогите, плиз. Частота вещания: 12015,18 МГц У меня эта частота вообще не сканируется, нет сигнала...Где собака зарыта?

На флайсате посмотри все частоты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, LELIK 2 сказал:

На флайсате посмотри все частоты 

Да нет на какой они были на такой и остались по крайней мере частота та которую он и вбивает 12015

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. та же проблема что и у lusyegor, при поиске каналов на 12015 DVB Dream зависает намертво. на 11976,82 сигнал то появляется то уходит, соответственно каналы не находятся тоже.
все выставляю как написано, поляризацию, модуляцию, FEC, символьную скорость. беру с сайта нтв+. обновил транспордеры. не помогло. и еще, на некоторых трансах качество 77-78% тормоза в вещании или вообще не показывает, а на тех где качество 100 показывает.

шара на DVB Dream 2.2b, ось win 7/64.

Спойлер

819107_1.jpg

Спойлер

819108_33.jpg

ПС. драйвера на карту обновил, стоят последние, с сайта разработчика.

Изменено пользователем Raziel7611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LELIK 2 но тарель же мёртво сидит, да и качество упало лишь на некоторых трансах, не на всех. стоит этот конвертер, на телеке триколор работает с ним нормально. пробовал перекидывать выходы, ничего не поменялось.

подскажите самый рабочий DVB Dream для win 7/64 максимальная, мне кажется дело в самой проге. хотел перейти на ProgDVB но замучился с установкой, удалил.

Изменено пользователем Raziel7611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LELIK 2 сказал:

(телек у Вас работает через модуль или рес?)

стоит приставка GS B520
прибора для замеров не имею, к сожалению.

Изменено пользователем Raziel7611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ресе есть шкалы сила и качество сигнала при нажатии определенных кнопок на пульте посмотри какие в инструкции они выводятся на экран телека

какой размер у Вас тарелки, в каком районе проживаете, сами ставили тарель или установщик, в каком месте прикреплена тарель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регион кавказ, как основной.

1 час назад, LELIK 2 сказал:

есе есть шкалы сила и качество сигнала при нажатии определенных кнопок на пульте посмотри какие в инструкции они выводятся на экран телека

 

Спойлер

1212344.jpg

 

 

Спойлер

1223.JPG

 

Изменено пользователем Raziel7611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной качество - он у Вас всего 25% должно быть больше по максимуму еще раз повторю там шкала в попугаях нужно подстроить тарель точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LELIK 2 т.е. 43 нужно считать за 100% или 43 из 100 это максимум этого реса?

Спойлер

nastrb522_03.jpg

картинка с сайта по настройкам реса

Изменено пользователем Raziel7611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше пробывали вытянуть? Если не вытягивается больше то тогда будем считать нормально тогда можно подключить ваш комп с картой и проверить что и как

И ещё попробуйте поюстировать антенну по углу места тоесть с начало долбится максимум по качеству сигнала затянуть все гайки а потом поиграться с углом места то исть наклонить зеркало потихоньку вверх и вниз и посмотреть если больше не вытяните то тогда будем считать нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LELIK 2 сегодня попытался, но погода испортилась, тучи, и ливень хлынул, качество только падало ниже, выше никак, так и осталось на 25. завтра снова попробую вытянуть, если прояснится.

как я понял, по вертикали - сила, по горизонтали - качество, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не правильно сперва поворотом антенны влево или в право добиваешься максимум по шкале качество фиксируешь антенны как положено на "мертво" потом наклоняешь вверх или в низ зеркало и смотришь на шкалу качества добиваешься максимума и фиксируешь

Размер антенны какой у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LELIK 2 сказал:

Размер антенны какой у Вас?

0.90
в общем, на улице пасмурно, тучи, но светлее чем вчера, перед тем как крутить решил посмотреть есть ли изменения, смотрю качество на телеке выросло до 34. бегу смотреть по карте, а там 87-88, больше на 10 чем было вчера, и каналы заработали. пока оставлю. спасибо))

Изменено пользователем Raziel7611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2017 в 20:27, Шура Питерский сказал:

Народ, может я слишком тороплюсь, но у меня World Business Channel и Duck не расшарены (малевич)

 

В 28.04.2017 в 10:29, lusyegor сказал:

Здравствуйте. Не показывают у меня каналы Карусель, ТНТ HD, НТВ HD.... устала искать на каких частотах сейчас они работают? Помогите, плиз. Частота вещания: 12015,18 МГц У меня эта частота вообще не сканируется, нет сигнала...Где собака зарыта?

и т.д.

я вот снова не пойму, это у нас темы ТР новостей или снова бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sdtu2008 сказал:

Частота вещания: 12015,18 МГц У меня эта частота вообще не сканируется, нет сигнала...

у меня на карте то же самое. причин так и не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...