Перейти к содержанию

[Решено]: СМОЖЕТ ЛИ DREAM DM 500-S работать с шарой в 2017г


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, мне залили OpenPLi-beta...  в DM 500-S. подскажите пожалуйста ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ по настройке шаринга? эмулятор ССсаm 2.1.4 (я абонент cbilling.com) что делать дальше, где и какие настройки менять в данном случаи?

Есть ещё один DM 500-S в него залили nabilosat_v08_dm500s_maxvar_blue..zip, с такой начинкой реально настроить шару? А как этот ресивер дружит с IP-TV? (Я с компом и со спутниковым ТВ на Вы) прошу помочь по шагово! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyNano

Логин ваш укажите из биллинга и укажите какие пакеты вы хотите смотреть на этом ресивере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyNano

Не посмотришь ( несколько каналов только с DVB-S  транспондеров), не стоит и заморачиваться. Ресивер вам нужно сменить, есть же модели по довольно демократичной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. Я по тренироваться хотел, я на др. логине по Skyway nano2 смотрю шару, сменил настройки на новый идент, но есть проблема с настройками каналов по три повторяющихся канала выдает за 500 штук всплыло, как с этим бороться? И ещё DREAM DM 500-S на IP-TV тоже не годиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyNano

По каналам как пример почитайте по ссылке 

Менюшка у вас чуть другая, но принцип одинаковый

 

4 минуты назад, AndreyNano сказал:

 И ещё DREAM DM 500-S на IP-TV тоже не годиться?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyNano можно через ручной поиск просканировать частоту со включенным параметром "сетевой поиск", тогда найдет только то что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам огромное мерси, примного благодарен, скинул лишнее барахло! А вот такой момент: привязать каналы на кнопке1-первый, на 2- второй, и.т.д.. такое возможно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyNano

Если только каналы расставить в нужном порядке ( например прогой PolarEdit) и затем пробовать цифровыми кнопками переключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyNano

Вы тему создали по дримбоксу, а обсуждаете здесь скайвей. По ссылке учебник, изучайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на [Решено]: СМОЖЕТ ЛИ DREAM DM 500-S работать с шарой в 2017г
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...