Перейти к содержанию

Dreambox800 китайский


behruz

Рекомендуемые сообщения

форумчане а что посоветуете на данное время взять 800HD или 800HD SE??? собственно на рынке продавец убеждает, что обычная 800 уже отходит, потому что зависает и не читает некоторые форматы , щас берут в основном SE :) ДА, речь идет о китайцах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане а что посоветуете на данное время взять 800HD или 800HD SE??? собственно на рынке продавец убеждает, что обычная 800 уже отходит, потому что зависает и не читает некоторые форматы , щас берут в основном SE :) ДА, речь идет о китайцах ))

Посоветую тебе уважаемый Vu+ uno,а так оригинал 800SE!!!

зы читайте форум и усе поймете!

Изменено пользователем Serafim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане а что посоветуете на данное время взять 800HD или 800HD SE??? собственно на рынке продавец убеждает, что обычная 800 уже отходит, потому что зависает и не читает некоторые форматы , щас берут в основном SE :) ДА, речь идет о китайцах ))

Бери 800SE очень даже не плохой ресивер, у меня тоже два китайца 800HD и 800SE HD, в принципе оба устраивают в работе,но SE более шустрее, значительно шустрее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите для рес Drembox 800 HD PVR (Китай) Sim 2.01,оптимальный имидж в плане стабильности работы в т.ч. шары-mgcamd, пока склоняюсь к gemini, но не знаю какая на данный момент лучшая версия для китайца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите для рес Drembox 800 HD PVR (Китай) Sim 2.01,оптимальный имидж в плане стабильности работы в т.ч. шары-mgcamd, пока склоняюсь к gemini, но не знаю какая на данный момент лучшая версия для китайца

ставь имидж от Domica 9, отличный имидж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь имидж от Domica 9, отличный имидж.

сегодня поставил domica9a-dm800-2012-02-21-sim2-SSL-84b , загрузчик, 84в, кода изменил настройки спутников через меню тюнера после перезагрузки повис безвозвратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serj_psg

а у тебя

в описании к этой версии сказано следующее :

"Domica 9а от 20.02.2012 только для клонов DM800HD sim2.01 - sim2.10 в имидж входит ssl84b, оригинальные драйвера от 16.02.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Rulevoi

на клоне работает без проблем только на Domica

с остальными имиджами тоже работают но не все адапторы

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с остальными имиджами тоже работают но не все адапторы

погодите, но в последнем китайце wifi уже встроенный (и с антенкой) :blink:

post-32231-1338087587_thumb.jpg

GI VU+ Solo2, Amiko Mira WiFI, Telekarta
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, прилетел, поставил домику 9а для санрая4 - пашет!

но качество сигнала чуть хуже (до 10%) чем на клоне DM800HD, поставил тюнер ALPS, качество сигнала повысилось всего лишь на 4% <_<

но я не об этом

в этой домике мжкам 1.35а, как установить 1.38?

кидаю исходник в папку темп, синяя кнопка - управление ipk - выделяю, устанавливаю ... и ничего не происходит

новый мжкам не появляется в списке!

помогите плиз

:blink:

GI VU+ Solo2, Amiko Mira WiFI, Telekarta
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, прилетел, поставил домику 9а для санрая4 - пашет!

но качество сигнала чуть хуже (до 10%) чем на клоне DM800HD, поставил тюнер ALPS, качество сигнала повысилось всего лишь на 4% <_<

но я не об этом

в этой домике мжкам 1.35а, как установить 1.38?

кидаю исходник в папку темп, синяя кнопка - управление ipk - выделяю, устанавливаю ... и ничего не происходит

новый мжкам не появляется в списке!

помогите плиз

:blink:

зайди в интернет через сам рисивер и там можно скачать и устоновить 1.38

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Китаец DM800HD PVR v 76 r1 Enigma2

Не могу переключиться на НТВ+ (36 град спутник). В файле satellites.xlm 340 кБ все спутники есть, но с пульта я могу переключаться только между 3 спутниками.

Сформировать новый satellites.xlm из меню не получается, Error 404.

Как добавить 36E ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите пожалуйста залил в кмиайский DM800HD DOMICA-image-8-dm800-SSL78Ferrari? сверху залил SSL76D-20101219, что потом делать, куда забивать конфиги от сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daka04

Распакуйте на компе и скопируйте в соответствующие папки ресивера, дайте им нужные права.. Вообще имидж то находите, а вот почитать описание к нему наверное нет времени.. Там же на форуме все разжевано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... 27.01 оплатил, 28.01 выслали, мне прислали ссылку для отслеживания посылки, из Китая посылка вышла через пару дней, а до меня дошла только 14 февраля (за что "спасибо" ЕМС россии)......

Ну вот на днях мой китайчёнок (DM800HD) похоже "накрылся".

Долго-долго загружается, потом на табло выводит название последнего включенного канала и не реагирует на пульт, на экране телевизора написано "режим не поддерживается". Через DCC содинения нет. Проблема возникла сразу (вчера нормально работал, сегодня не "пошёл"). Пока толком не разбирался, может ещё и запущу :blush: ...

Итого: практически без проблемно проработал с середины февраля 2010 до середины сентября 2012....

60см. + Fulan Spark I+ + Freesat V8Super
(Globo7010A-вышел на пенсию, после покупки китайского Дрима, Дрим пошёл туда же,- по состоянию здоровья, GiS8001+ тоже на пенсии в связи с отсутствием поддержки HD каналов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого: практически без проблемно проработал с середины февраля 2010 до середины сентября 2012....

Не худший результат....теперь к путному мастеру с паяльником и ещё походит...наверное.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bins

Долго-долго загружается, потом на табло выводит название последнего включенного канала и не реагирует на пульт, на экране телевизора написано "режим не поддерживается
все симптомы блока питания - начни проверку с него - не хватает мощности для полноценной загрузки ресивера.

практически без проблемно проработал с середины февраля 2010 до середины сентября 2012....

2 года для "подделки" - реальный срок - как раз рассчитано,что закончилась гарантия.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...