душман

Отключение английской звуковой дорожки на канале «Euronews»

В теме 1 сообщение

Уважаемые абоненты «OTAU TV»!

Уведомляем Вас, что с 20.04.2017 г. отключена вторая звуковая дорожка (английский язык) на канале "Euronews" по решению правообладателя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      В субботу, 4 ноября, в 16:00 на канале "Украина" состоится премьера 4-х серийной мелодрамы "Клянусь любить тебя вечно" совместного производства FILM.UA и телеканала "Украина". Главные роли в фильме исполнили Александра Сизоненко, Александр Крючков и Иван Соловьев.

Главная героиня фильма Лена – красавица, спортсменка-пловчиха с большим будущим и настоящая гордость Приморска – с детства дружит с Жекой и Пашкой. Когда-то давно ребята поклялись, что всегда будут вместе и никогда не предадут друг друга. Но в канун выпускного вечера парни, ведущие негласное соперничество за Лену, решают ей признаться в своих чувствах. И одному из них придется отступить. Однако взрослая жизнь сложится не так, как друзья мечтали. Спустя семь лет Лена, Пашка и Жека вновь встретятся в родном городе. И, как и много лет назад, Лене придется сделать выбор. Но пройдет ли детская клятва испытание временем.
      "Клянусь любить тебя вечно" – сказка с чистыми эмоциями, которая необходима абсолютно всем. Зачастую, в фильмах мы сразу внедряемся в какую-то историю или проблему, а здесь мы видим, как рождается первая любовь, как она созревает, приходит и уходит, и при этом все пронизано потрясающей атмосферой, которую, не в последнюю очередь, создало море. Кроме того, мне было интересно и себя вспомнить: все артисты – младше меня, и ощущение первой любви у них свежо, а мне было приятно вспомнить свои чувства и поделиться с ребятами личным опытом, ведь в ходе нашей истории главные герои взрослеют, в их жизни происходят серьезные перемены и испытания, а у молодых актеров таких переживаний еще не было, они через это не проходили", – прокомментировала режиссер картины Алина Чеботарева.
      По словам исполнительницы главной роли, актрисы Александры Сизоненко, ей довелось дополнительно заниматься плаваньем, чтобы воплотить образ уверенной и талантливой пловчихи, поскольку в жизни с этим не все так хорошо.
      "Когда меня утвердили на роль, я плавала только "жабкой" и на спине, поэтому пришлось перед съемками взять несколько уроков. У меня было около 10 занятий с тренером, я училась плавать кролем, прыгать с тумбочки и т.п. Когда первый раз на нее забралась, у меня затряслись коленки. Я вдруг осознала, сколько мне предстоит прыгать и плавать во время съемок. И в этот момент я вспомнила всех своих любимых артистов, того же Ди Каприо, который ради роли спал в мертвой лошади всю ночь, и это мотивировало меня собраться. Но на самом деле это очень классно, когда для роли нужно чему-то учиться и преодолевать себя – это здорово", – добавила она.
      В картине также сыграли Оксана Жданова, Анна Лебедева, Нина Нижерадзе, Сергей Сипливый, Валерий Швец, Андрей Белоус, Сергей Калантай, Роман Мацюта, Полина Цицильницкая, Владимир Машука, Никита Кармазин, Максим Боряк, София Котлярова и др. Продюсеры: Виктор Мирский, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Екатерина Швец. Оператор: Константин Воробьев. Авторы сценария: Александр Высоковский, Яна Дубинянская.
      Съемки фильма проходили в Киеве и Одесской области в 2017 году.
    • От душман
      7 ноября на ТНТ выходит новый сезон культового комедийного сериала "Универ". Осень – не повод ловить хандру и сетовать на погоду.

Осень – повод подружиться с героями "Универа" и круто провести будничные вечера.
      Новый объект желания Маши Беловой
      В "Универе" появится новый красавчик – видеоблогер Артем Ребров. Его сыграет певец, танцор, телеведущий – Влад Соколовский. Ребров возглавит новый канал "Универ ТВ", где будут работать блондинка Маша (актриса Анна Хилькевич) и неугомонная Ника (актриса Екатерина Шумакова). И если Маше нравится Артем, то Ника видит в нем лишь конкурента и негодяя с завышенной самооценкой.
      Выдержит ли женская дружба испытание? Как поведет себя Валентин Будейко (актер Александр Стекольников), узнав о назревающем романе бывшей? Зритель увидит уже 7 ноября в 20:00!
      Вызов Антона Мартынова
      Давненько сынок олигарха Антон Мартынов (актер Станислав Ярушин) снова влюбится. Под прицелом окажется сексапильная Вика (актриса Юлия Франц). Антону предстоит включить все свое обаяние, лицемерие и подхалимство.
      Холостая жизнь Майкла – досвидули!
      Свобода отъявленного холостяка Артура Микаэляна (актер Арарат Кещян) под угрозой! Мама забила в тревожные холостяцкие колокола и решила взять инициативу в свои руки. Чтобы не превратиться в женатика, Майклу придется придумать, как отвадить от себя тысячу и одну невесту. Главное – думать головой.
      "Универ" с первого сезона оправдывает ожидания преданных поклонников, всегда оставаясь актуальным. На протяжении уже десяти лет "Универ" развивается вместе со своими зрителями.
      Истории персонажей, комичные ситуации и шутки понятны как тем, кто родился в 80-е, так и поколению "Z".
      Есть только один тип людей, которые не смеются над сериями "Универа" - те, кто его еще не видел. Новый сезон – это отличный повод попробовать ситком с десятилетней выдержкой и высоким градусом юмора. И никакой головной боли на утро!
      Попробуй новый сезон "Универа" с 7 ноября в 20:00 на ТНТ!
    • От душман
      "Кинопремьера" приглашает отпраздновать Хэллоуин за просмотром самых страшных, самых зрелищных и впечатляющих фильмов жанра "хоррор".

Целые сутки напролет, 31 октября, в эфире телеканала – марафон отменных фильмов ужасов, которые окунут в атмосферу праздника нечистой силы: "Лес призраков", "Город монстров", "Бабадук", "Врата тьмы", "БайБайМэн", "Сомния", "Демон внутри", "Кукла", "Монстры юга", "Страх темноты", "Абатуар. Лабиринт страха", "Соблюдение", "Ватиканские записи", "Дом напротив", "Ведьма из Блэр: Новая глава", "Призрак дома Бриар".
      Монстры, мумии, вампиры, оборотни, ведьмы и компания ждут вас на вечеринку. Хэллоуин с телеканалом "Кинопремьера" запомнится надолго!
      "Кинопремьера" - телеканал премьер и новинок мирового кинематографа. Все самое лучшее, все самое новое в мире отечественного и зарубежного кинопроката последних двух лет. То, что вы не успели посмотреть в кинотеатре — теперь доступно в удобное время у вас дома! Круглосуточное вещание без рекламы. Производится компанией "Ред Медиа".
      "Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 40 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства.
      Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.
    • От душман
      29 октября впервые на «Первом канале» состоится показ церемонии вручения Национальной премии «Радиомания 2017», которая в этом году прошла под эгидой 10-летия Российской Академии Радио.
      Победителей Национальной премии в области радиовещания «Радиомания-2017» чествовали в московском концертном зале Crocus City Hall. Лучшие представители отрасли со всей страны собрались здесь, чтобы побороться за «Золотые микрофоны» — именно так выглядит главная награда индустрии радио.
      Премия «Радиомания» была учреждена в 2002 году. Ее главной целью было сплочение и поощрение лучших представителей отечественной радиоиндустрии. На протяжении последних шестнадцати лет премия не уклонялась от своей миссии, и помогла не только демонстрировать успехи радиоиндустрии в РФ, но и способствовать ее развитию.
      Поздравить обладателей радийного «Оскара» на сцену вышли самые яркие музыкальные звезды, лидеры радийных хит-парадов — Валерий Меладзе, Валерия, Михаил Шуфутинский, Валерий Сюткин, Елка, Эмин, Александр Коган, Леонид Агутин, Александр Иванов, Варвара Визбор, группа «Братья Грим» и другие известные артисты.
      Ведущими церемонии стали Александр Олешко и Яна Чурикова.
    • От душман
      В субботу, 28 октября, в 14:30 на телеканале "Интер" стартует премьера 20-серийного мелодраматического детектива "Что делает твоя жена" производства StarMedia. Это история о том, насколько женщина может быть преданной своему любимому мужчине и на что она может пойти ради него. Особенно если его ждут крупные неприятности. В главных ролях – Кирилл Жандаров и Анна Слю. Режиссеры – Максим Мехеда и Алина Чеботарева.

Главному герою сериала – следователю Игорю Логинову – грозит увольнение. Его жена Лера, чтобы спасти любимого мужа, решает помочь ему в расследовании сложных и запутанных преступлений.Она прекрасно понимает, что ее вмешательство не понравится супругу. Поэтому делает все втайне, выдумывая всевозможные методы передачи нужной информации, чтобы у Игоря и его начальства не возникло ни малейшего сомнения в том, что именно следователь Логинов блестяще раскрывает преступления. Лера – художник по профессии – в силу своей творческой натуры и женской интуиции замечает такие детали, на которые работники правоохранительных органов даже внимания не обращают.
      По словам создателей сериала, "Что делает твоя жена" – это не столько детектив, сколько история о настоящей любви. О том, что благодаря поддержке женщины мужчина может достичь большого успеха. "Наш сериал – это детектив с элементами мелодрамы о том, на что способна женщина, которая любит, – рассказывает продюсер Лариса Журавская. А способна она, как оказывается, на все!У главной героини очень важная задача в этом проекте – стать примером для женщин. Показать, что может сделать женщина во имя семьи, чтобы всегда оставаться нужной и любимой для своего мужчины. И что счастье находится только в наших руках!"
      Съемки сериала "Что делает твоя жена" проходили в Киеве. Кастинг на главные роли в картине длился целый год. Роль следователя Игоря Логинова досталась актеру Кириллу Жандарову, известному зрителям по таким телефильмам, как "Доярка из Хацапетовки", "Нити судьбы", "И все-таки я люблю". "Мой герой – принципиальный следователь, но со своими "тараканами", – говорит о своем персонаже Кирилл Жандаров. Какие-то детали для образа Логинова я брал из характера своих знакомых следователей. Игорь – очень близкий мне по духу герой: не предаст, не подставит, не соврет. Я по жизни стараюсь быть таким же".
      Мудрую и деятельную жену следователя Логинова сыграла актриса Анна Слю ("Краткий курс счастливой жизни", "Ночной дозор"). "Анна идеально подошла на роль главной героини, – говорит Лариса Журавская. У нее тонкая душевная организация с такой легкой "сумасшедшинкой". И очень глубокий взгляд, которому доверяешь безоговорочно".
      Сможет ли художник Лера Логинова стать супердетективом и спасти своего мужа от увольнения? К чему приведет женщину столь необычное хобби? Как отреагирует ее супруг, когда узнает правду? Смотрите сериал "Что делает твоя жена" на телеканале "Интер" – в выходные в 14:30.
      Жанр: детектив
      Количество серий: 20
      Производство: StarMedia
      Год: 2017
      Режиссеры: Максим Мехеда, Алина Чеботарева
      Сценарий: Яна Дубинянская, Евгений Григоренко, Алексей Лисовец
      Продюсеры: Лариса Журавская, Влад Ряшин
      В ролях: Анна Слю, Кирилл Жандаров, Марина Иванова, Надежда Кондратовская, Игорь Рубашкин, Оксана Жданова, Александр Зиновенко и другие.