Перейти к содержанию

Проблема с Dm800


unit75

Рекомендуемые сообщения

Димон Пешеход

Вот ссылка на все пакеты со всех спутников http://www.flysat.com/package.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Может у кого есть ТВ коды для ЛСД Sony KDL - 52W5800.Для чёрного пульта на Дрим 800.Все которые есть на Дреам странице перепробывал ни какие не подходят. :mellow:

Vu+Ultimo4k, Vu+Duo4Kse, SoloSEv2, 2-Zero+2DM, SONY XR-77A80J, NVIDIA SHIELD Android TV Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnipuh30

Подскажите Хочу с пульта удалить не нужные каналы Второй день ломаю голову Подскажите как это можно сделать?

С пульта не вариант это сделать толком..только через эту прогу DreamBoxEdit-3.0.0.0 можно всё делать удалять,редактировать и т.д читай тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=47 Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Хочу с пульта удалить не нужные каналы Второй день ломаю голову Подскажите как это можно сделать?

только в букетах можно с пульта, а так только через прогу дрим эдит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос Через поворотку дисик не видит Что делать ? И будит он работать с мотоподвесом Кабеля 15 метров???

Протокол какой используете при подключении поворотки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол какой используете при подключении поворотки?

Я только купил Дрим 800 Поворотку пока не крутил Зафиксировал ее пока на 36г Дисик переключает плохо Некоторые каналы с задержкой переключает Но напрямую кабелем от головы все ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnipuh30

дрим вообще очень капризный к дисекам не с каждым дисеком будет работать корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnipuh30

дрим вообще очень капризный к дисекам не с каждым дисеком будет работать корректно.

Подскажите решенее этого вопроса Дисики подбирать или можно что то в нем переделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите решенее этого вопроса Дисики подбирать или можно что то в нем переделать?

Как мне посоветовали поставить самый дешевый, так и сделал - поставил глобовский все работает! Изменено пользователем Ascom

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите решенее этого вопроса Дисики подбирать или можно что то в нем переделать?

просто подобрать дисек, очень хорошо работают с дримом дисеки - SKYFLY SF-8001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите из-за чего в подает в зелень!?Дрим 800 ор-л. прошил Gemini 4.7,эмуль стоит 1.31 прбывал 1.35 Прошивки ставил разные,эфект тот-же,может проработать без ребута 30мин,а может 2 часа!? То что рес оригинал это точно,проверял и Genuine и т.д.

Изображение

*Dreambox DM-800 ор-л.(iCVS-GP3),(HDD-"WD"2.5" 320 GB),(USB Wi-Fi D-Link DWA-110),(4.8°е,9°е,13°е,36°е,75°е +мотор),(ETTH "NETGEAR WNR3500L")*

*Dreambox DM-500S(Evolution2.6)(36°е)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seryi134

смотрите лог ошибок в папке темп, поставьте джемени 4.4 и стукните в аську после установки эмулятора, я вам дам скрипты проверите как будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seryi134

смотрите лог ошибок в папке темп, поставьте джемени 4.4 и стукните в аську после установки эмулятора, я вам дам скрипты проверите как будет работать.

Смотрю я в лог,и не чего не пойму ЛОГ:( Завтра утром попробую 4.4 Спасибо Geroy

*Dreambox DM-800 ор-л.(iCVS-GP3),(HDD-"WD"2.5" 320 GB),(USB Wi-Fi D-Link DWA-110),(4.8°е,9°е,13°е,36°е,75°е +мотор),(ETTH "NETGEAR WNR3500L")*

*Dreambox DM-500S(Evolution2.6)(36°е)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я в лог,и не чего не пойму ЛОГ:( Завтра утром попробую 4.4 Спасибо Geroy

Поставил gemeni 4.4,полёт нормальный) не одного ребута за пол дня! единственное не нравится мерцанют значки названия каналов, ипа премьера( на других прошивках такого небыло,теперь озадачен поисками скинов...

*Dreambox DM-800 ор-л.(iCVS-GP3),(HDD-"WD"2.5" 320 GB),(USB Wi-Fi D-Link DWA-110),(4.8°е,9°е,13°е,36°е,75°е +мотор),(ETTH "NETGEAR WNR3500L")*

*Dreambox DM-500S(Evolution2.6)(36°е)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seryi134

,теперь озадачен поисками скинов...

Скачай тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...056&st=1500 выкладывал хороший скин у меня именно он стоит!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seryi134

Скачай тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...056&st=1500 выкладывал хороший скин у меня именно он стоит!

Благодарю!

*Dreambox DM-800 ор-л.(iCVS-GP3),(HDD-"WD"2.5" 320 GB),(USB Wi-Fi D-Link DWA-110),(4.8°е,9°е,13°е,36°е,75°е +мотор),(ETTH "NETGEAR WNR3500L")*

*Dreambox DM-500S(Evolution2.6)(36°е)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stigor7

Это не мне спасибо, это нашему уважаемому Центру космических технологий спасибо.

Конфиги лежат здесь, файлы регулярно и своевременно обновляются:

http://gomel-sat.bz/files/cat7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DreamBox DM800, Gemeni 4.60, Siemens C65.

Пытаюсь заставить работать GPRS на DM800 через COM порт( по USB GPRS работает).

Редактирую файл gprs-siem под RS-232.

По логам видно, что connect есть, но настройки сети от мобилы не поступают.

В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета! Никак не могу определится - Дрим800hd(КитаЙ) или Опенбокс S500hd? Больше тянет в сторону дрима. Чего ждать от китайца?

2xDreambox 800HD (sim 2.01) DOMICA 9.0,

Dreambox 500S (black)

Samsung LE32B650 Full HD

4W-5E-13E-31,5Е-36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

april

Чего ждать от китайца?

сюрпризов.:)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфу что бы не у кого никогда не было сюрпризов :D если при покупки магазин или продавец дает гарантию тогда бери, третью неделю пользуюсь очень доволен, проблем пока не замечал, перепробовал уже пару тройку имиджей все работают, после парочки печальных случаев к марке OPENBOX никогда не вернусь (ИМХО). Почитал, поспрашивал, настроил и балдею. Я "блин" после этих HD каналов уже не могу смотреть обычные СД, мне кажется что они не правильно показывают :lol: :D :blush:

Да на одном скине ненастраивалась сеть (но на сайте писали про проблему скина)

Изменено пользователем narcolyan

DreamBox DM-800 HD MHD-CLUB v9.1.2 Mgcamd 1.35а

DreamBox DM-500 S Gemini 4.6 Mgcamd 1.35а

Twin головки Inverto Тазы 0.9-13Е, 5E, 4W + 0.9-36Е + 09.-9E

ICQ 585340634 E-mail [email protected]

Нет у людей шары они и мучаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...