Перейти к содержанию

[Решено]: 4LNB+ANT+Три ресивера


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Помогите с организацией ТВ в доме. Как лучше организовать сеть из двух спутниковых антенн (Вместе 4 головы) и одной эфирной на 3 ТВ? Одна антенна 36гр. (планируется использовать шару на всех 3-х тв). Мультисвич мне кажется сложным, по-этому склоняюсь к тому, что дешевле и надежнее будет взять головы на 4 вых и 3 DISEqC v1, а эфирное ТВ простым делителем.

Ваше мнение?

 

Так же интересует как лучше раздать кардшаринг на 3 тюнера. В сети нашел такое решение, как airkit. Что скажите?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saddam47 ставьте как вы и писали, головы на 4-ре выхода, дисеки 1.0 или 1.1, ну а с шарингом это уже зависит от того что вы шарить собрались и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Geroy сказал:

@saddam47 ставьте как вы и писали, головы на 4-ре выхода, дисеки 1.0 или 1.1, ну а с шарингом это уже зависит от того что вы шарить собрались и как.

Шарить хочу НТВ+ через сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и еще вопрос: я правильно понимаю, при использовании мультисвитча все-равно нужны головки с 4-мя выходами, что бы принимать все транспондеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это уже нужно вам почитать форумы, мы как расшаривать и как раздавать увы не учим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saddam47 все верно с учетом того что вы ставите три дисека и головы на 4-ре выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Geroy сказал:

@saddam47 все верно с учетом того что вы ставите три дисека и головы на 4-ре выхода.

Да, так и есть. Только вот с шарой на 36-й не могу разобраться, какой вариант мне подойдет(( Был бы один ТВ, было быпроще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saddam47 про сервер я вам выше и написал же, три подписки покупать вам нужно, можно купить с выбором каналов пакеты для всех трех ресиверов, можно на какой-то из ресиверов с выбором и фулл пакет, это уже вы сами определитесь что и как вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и спрашиваю, а если НЕ через сервер, как есть варианты? Читал про какой-то вариант по воздуху (через другой спктник). Может что-то еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный просмотр, через спутник это вчерашний день, не забывайте что для получения ключей со спутника нужны еще ресивера модемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще такой вопрос: возможно ли объединить кабельный, эфирный и спутниковый сигналы в один кабели, а затем разъединить перед самим тюнером на два сигнала (САТ и ТВ+кабельное)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю форумы, пишут, что будет крайне сложно добиться стабильности в плане объединения кабельного и эфирного ТВ из-за наложения частот каналов(( Некоторые каналы будут "гасить" друг-друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...