Перейти к содержанию

SAT-INTEGRAL HT-7200 PVR


Рекомендуемые сообщения

Меню,установка антенны,патч меню там все ключи находяться или на пульте стоя на канале пимкой PAGE вниз там увидишь.

Да глюченное при шаре рветься связь с сервером.. Вооще я забил больше офф ПО заливать..

а что ты льешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я залил 3.65 не офф шара ОК..

http://technosat-ua.com/forum/index.php?sh...c=697&st=80

прошил 3,65 намного приятней работать стал.осталось попасть к клиенту может и решится проблема .отпишусь обязательно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил SAT-INTEGRAL HT-7200 PVR

такой вопрос:

пультом при нажатии ОК выхожу на перечень каналов. после выбора канала очень неудобно выходить Exit-ом хочется опять нажать на ОК. посоветуйте что делать

Дак оно так и выходит окаянное!

Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел данный ресивер около 2 недель назад.

На задней панели присутствует разъем под витую пару и USB.

прошивка 3.43 от 22.01.2010

до этого у мня был open-820

Возникли проблемы:

имеется DSL мотдем в режиме роутера DLINK-2540U

прописал в ресивер настройки сети(IP, маска DNS) настройки сервера(серв, порт, логин, пасв)

шаринг заработал, но через некоторое время пропал, пишет канал кодирован)

что я только не нажимал, перепрописывал заново настройки, никак.

Выключил ресивер из сети 220 и заново включил, все пошло.

Через некоторое время опять не работал шаринг,

опять выкл вкл из 220, заработал, и вот так 2-3 раза в день

В чем проблема? подскажите пжлста.

Будьте так добры,аналогичная проблемма у меня----если вам ответили в решении сообщите мне!

Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел твой вопрос на офф форуме,там тебе ответили залить 3.63,я залил 3.65 не офф шара летает.

она у меня летает и на этой прошивке,что сейчас------

проблема в том что не включается УТРОМ после выключения ВЕЧЕРОМ красной кнопкой на пульте

тюнер не делает сам запрос на шару-------

как включить его-этот запрос ?????????????????????????

Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у меня летает и на этой прошивке,что сейчас------

проблема в том что не включается УТРОМ после выключения ВЕЧЕРОМ красной кнопкой на пульте

тюнер не делает сам запрос на шару-------

как включить его-этот запрос ?????????????????????????

а в этой модели есть такая "фича" как "быстрый старт"? или такое только "вшито" в софт?

тогда- только смена п.о.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этой модели есть такая "фича" как "быстрый старт"? или такое только "вшито" в софт?

тогда- только смена п.о.

мне крайне приятно,что наконец-то вы присоединились к нашему вопросу-обсуждению

нет,быстрого старта тут нет,но есть масса других кнопок,не понятного китайского происхождения....

и по вашему мнению какое это п.о. ? нужно сменить на какое????

Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне крайне приятно,что наконец-то вы присоединились к нашему вопросу-обсуждению

нет,быстрого старта тут нет,но есть масса других кнопок,не понятного китайского происхождения....

и по вашему мнению какое это п.о. ? нужно сменить на какое????

3.63 работает практически без проблем

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

TH-7200 PVR, прошивка 3.56, кардридер+ SD Kingston.

Вне зависимости от ФС глючно пишет некотыре каналы в активном или фоновом режиме - т.е. сам файл есть, а не проигрывается. Медиа-данных нет, только написано,что mpeg-2 ts.Те каналы,что пишутся, там медиа-данные есть все. Пробовал подключить usb-веник - та же история.

Слышал, что этот ресивер не переваривает некоторые флешки. Может это мой случай.Других флешек нет под рукой, что бы проверить.Какие порекомендуйте?

И выбор фонового канала при записи меня тоже крайне удивляет - 12-16 каналов взятых с потолка. А остальные где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени пользователям данного девайся! :)

Попало тут устройство, но сложилось двоякое впечатление о нем. Настроилось все мигом по Ethernet CS, но:

1. После выключения тумблера - после включения шару как отрезало. Такое уже дважды наблюдалось.

2. Запись с шаровых каналов - зависает, и не идет ни канал, ни запись, хотя мегабайты бегут. С ФТА каналов без проблем.

ЗЫ: Софт 3.80 но по поводу записи пробовал и более старый - та же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с шарой не наблюдаю,причём смотрю с разных серверов. Если после тумблера не катит шарик попробуй принудительно иницилизироать сервер,чтобы иденты появились.

Дык проблем вроде и нет, и с тумблером небыло, пока я не решил откатить назад прошивку, а потом снова вернуть 3.80. Приэтом ничего не меняя, топо после нескольких включений заработало... Инициализацию давлю - глухо.

Не знаю не пробовал ещё записывать. Ни шарные каналы ,ни фташные.

Ты как обновлял ПО,напиши по пунктам???

ПО обновлял с флешки. А на счет пунктов - ну все просто, зашел на флэшку, обновить ПО - да, процес прошел успешно, перезагрузить? - Да, затем сброс каналов и ключей (общего сброса что-то я тут вообще не вижу) и загон каналов по новой с той же флэшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне только настроить, я совсем другими девайсами пользуюсь. Работает он стабильно, примерно час смотрел, не пойму что за глюки после выключения, и что за беда с записью. Модем кстати Zyxel 660 HWT2 или как там его, уже и не помню модель, тот что с Вайфай короче. Но думаю это тут не принципиально. ИП настроен статикой. ДНС прописан и в тюнере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог с ним, с этим глюком записи, хозяину это все равно не надо. С тумблером - тоже мирится можно, главное немного подождать...

Возникла другая проблема. как я писал, у меня Zyxel HWT2, и на нем проблем нет, а вот на модеме промсвязи с вайфаем, М200А, так вроде его звать, вообще не работает. Может кто даст скрина посмотреть, настройки интернета, если кто через Промсвязь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог с ним, с этим глюком записи, хозяину это все равно не надо. С тумблером - тоже мирится можно, главное немного подождать...

Возникла другая проблема. как я писал, у меня Zyxel HWT2, и на нем проблем нет, а вот на модеме промсвязи с вайфаем, М200А, так вроде его звать, вообще не работает. Может кто даст скрина посмотреть, настройки интернета, если кто через Промсвязь?

http://byhelp.by/post_1265476030.html

IpB0x 900HD.Прошивка PGI 1.0 0.8+4.8+9+13+19+36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так изначально и было, вроде :unsure: Но не сработало, и я начал проводить манипуляции, подстраивая его под свой Зуксель. Сегодня перепроверю.

То есть никаких особенностей нет, стандартная настройка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но ничего :wacko:

Интернет работает как и работал - без вопросов, а вот тюнер через него не хочет.

Может это ком-лан переходник левый какой? И стои камбридж попробовать, или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена, благодаря вводу ДНС в тюнер и модем вручную, как описано здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=256406

Всем, кто пытался помочь - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроить хоть и удалось, но тюнер сильно разочаровал... После отключения питания и перезапуска шара не работает вновь, и нужно танцевать с бубном, что бы запустить ее по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии два SAT-INTEGRAL HT-7200 PVR. Настроены только на шару с Гомеля от одного DSL модема-роутера через свич. За 5 месяцев два раза наблюдалась такая же картина, как после отключения шара вырубалась и при этом настройки не слетали. Инициализация сервера ничего не давала. Помогло только удаление написание заново тех же настроек шары и конечно же перегруз, только после этих манипуляций все пошло ОК. Хоть и редко это бывает, но неприятно. ПО стоит 3.63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Проблема заключается в следующем:

1. к интернету (локальная сеть) подключен роутер TP-LINK TL-WR340G (Ethernet. Установлено: WAN - Dual Access/Russian PPPoE). К роутеру подключен компьютер + ноутбук по wi fi. Кроме того подключен ресивер Sat Integral TH-7300 PVR( версия прошивки 3.44). Интернет работает и на компе и на ноуте.

2. заказал тест шаринга на радугу на cbilling.eu. получил настройки

Радуга ТВ (75е)

Протокол - Newcamd525

Имя сервера (IP) - cserv16.net

Port - 24450

Login -*******

Password - *******

DES key - 0102030405060708091011121314

IDENT - 0652:000000

3. выбираю F1+111 Ethernet CSC.

в настройках ip включаю DHCP, потом выбираю ip автоматом. После перезагрузки реса получаю ip, dns, маску, шлюз.

внизу экрана выдает "Статус сети - подключено, статус сервера - отсоединено (0)".

кроме того пытался вбивать ip и тд вручную, результат тот же.

4.в настройках сервера ввожу:

ip - cserv16.net

tcp port - 24450

DES key - 0102030405060708091011121314

Пользователь и пароль, как в настройках

настройка сети NewCS.

инициирую сервер - "отсоединен".

шара не работает.Когда нажимаю F1+info, то выдает login =0

Подскажите пожалуйста, что я делаю неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблема заключается в следующем:

1. к интернету (локальная сеть) подключен роутер TP-LINK TL-WR340G (Ethernet. Установлено: WAN - Dual Access/Russian PPPoE). К роутеру подключен компьютер + ноутбук по wi fi. Кроме того подключен ресивер Sat Integral TH-7300 PVR( версия прошивки 3.44). Интернет работает и на компе и на ноуте.

2. заказал тест шаринга на радугу на cbilling.eu. получил настройки

Радуга ТВ (75е)

Протокол - Newcamd525

Имя сервера (IP) - cserv16.net

Port - 24450

Login -*******

Password - *******

DES key - 0102030405060708091011121314

IDENT - 0652:000000

3. выбираю F1+111 Ethernet CSC.

в настройках ip включаю DHCP, потом выбираю ip автоматом. После перезагрузки реса получаю ip, dns, маску, шлюз.

внизу экрана выдает "Статус сети - подключено, статус сервера - отсоединено (0)".

кроме того пытался вбивать ip и тд вручную, результат тот же.

4.в настройках сервера ввожу:

ip - cserv16.net

tcp port - 24450

DES key - 0102030405060708091011121314

Пользователь и пароль, как в настройках

настройка сети NewCS.

инициирую сервер - "отсоединен".

шара не работает.Когда нажимаю F1+info, то выдает login =0

Подскажите пожалуйста, что я делаю неправильно?

Проверь логин и пароль и еще там есть кнопка когда набираешь маленьким шрифтом это точка, а большим шрифтом это тире, хотя если этого не знаешь, фиг определишь, я 2 дня долбался и тут всех достал :):):) Насчет шары могу ответить так, как год назад настроил все работает до сих пор, ни каких танцев с бубном нет, руки прямые и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите что не так, ресивер satintegral 7200, подключился к триколору, соединение с сервером есть, id прописано, картинки нет, до этого был НТВ+ было все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите что не так, ресивер satintegral 7200, подключился к триколору, соединение с сервером есть, id прописано, картинки нет, до этого был НТВ+ было все нормально

мож пакет ещё не активирован?

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь шарой с того сервира, уже активированна неделя прошла, вписывал как всегда, id в приоритет лист

Протокол - Newcamd525

Имя сервера (IP) - cserv10.net

Port - 13650

Login -*******

Password - *******

DES key - 0102030405060708091011121314

IDENT - 4ae1:000000

post-101287-1297964212_thumb.jpg

прошу прощение, не с того сервера, а с этого

а картинки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

TH 7200 ПО 3.94. Не все каналы +++ открываются. Где проблема?

если речь о шаринге то с логом зайди в эту тему

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...