Перейти к содержанию

Tt S-1401 невидится поверхность+


Рекомендуемые сообщения

resser

Tt S-1401

Технические характеристики: Прием данных в стандарте ETS 301 192 ("Турбо" Интернет)Да Прием цифровых телепрограмм DVB/MPEG-2

а поверхность транслируется в DVB-S2 и твоя "карта" вообще "не видит" этих/таких трансподеров!

нужна "карта" нового поколения с поддержкой DVB-S2

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверхность транслируется в DVB-S2 и твоя "карта" вообще "не видит" этих/таких трансподеров!

нужна "карта" нового поколения с поддержкой DVB-S2

Уважаемый Ippolitovich, судя по описанию выложенному на сайте http://www.gs.ru/article/tt-s1400.shtml цитирую :

Возможности:

TT-budget S1400 - DVB-приемник с программной обработкой потока. Позволяет принимать высокоскоростные потоки данных (до 72 Мбит/с). Предназначен решать широкий круг задач:

* построение высокопроизводительных серверов доступа

* граббинг спутникового интернет

* приема спутникового радио и ТВ, в том числе и HDTV-вещания.

должно работать. Или я чето не пониматъ????

Intel Core i7 2.66 Ghz (i7-920) Socket 1366 BOX, 1024Mb PCI-E Geforce GTX295 BFG, 1 Tb HDD, 6144Mb PC3-12800 1600MHz DDR3 DIMM OCZ Gold XTC CL8, SS-3, SONY-30"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svoik

Действительно не понимаете :o , HDTV это формат изображения на экране телевизора, а DVB-S2 это формат в котором сигнал идет со спутника, TT-budget S1400 принимает только DVB-S :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svoik

* приема спутникового радио и ТВ, в том числе и HDTV-вещания.

должно работать. Или я чето не пониматъ????

Уважаемый svoik ,если бы вещание HDTV каналов велось в DVB-S,то да,твоя "карта" их бы показывала...а их,этих самых HD каналов в DVB-S нет...они только в DVB-S2....теперь понятней стало?

тут скорее идёт рекламный ход,но на прямую они не врут,они просто недоговаривают,что HD каналов в DVB-S нет...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про каналы HD я понимаю.

Но вот вопрос?

Поверхность +

Особенности:

- Спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E

- Идент 000000

- Кодировка Irdeto (0654)

Доступные каналы: Sport 1, Sport 2, Sport 3, Sport 4, TBi, ICTV, Noviy, STB, M1, M2, 1+1, Kino, City, TRC Ukraina, TRC Kyiv, RBC-TV, MGM, Travel Channel, EuroNews, ESPN America, Nickelodeon, National Geographic Channel, Hallmark, TCM/Cartoon Network, Eurosport, Hustler TV, XXL, RTVi, RTVi Nashe Kino, TV-21, TET, Universal, Milan Channel, Menu TV, World Fashion Channel, UT-1, Fox Life, Fox-Crime, Discovery Channel, Animal Planet, Sci Fi, Evrokino, NatGeo Wild, Detski Mir/Teleclub, CNN, News 24, AXN-Sci-Fi Ru, SET Russia, Sport HD, Eurosport HD, National Geographic HD, Music HD.

Частоты: 11727 L, DVB-S2/8PSK 12111 L, 12207 R, 12360 R (эти частоты имеют SR 27500 FEC 3/4)

Больше о пакете http://pvplus.tv/pages/index.php?c=13&s=138

PS: Внимание, пакет вещается в DVB-S2, что означает что принимать данные каналы вы сможете только имея DVB-S2 (HD) ресивер.

Стоимость просмотра (Поверхность +) - 4.0 у.е./мес

У меня видится только часть SD каналов: Sport 1, Sport 2, и FTA каналы этого провайдере, а почему я не вижу остальные?

Прошу прощения за первый пост. Что не так четко обьяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

resser

У меня видится только часть SD каналов: Sport 1, Sport 2, и FTA каналы этого провайдере

всё правильно - они вещают в DVB-S

почему я не вижу остальные?

потому что они уже вещают в DVB-S2 и твой тюнер "не видит" даже сигнала с транспондеров!что тут непонятного?я уже и так и так объяснял,а ты всё понять не можешь...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mm

Я вообще не понимаю людей, покупающих карты, которые УЖЕ устарели.

А что не понятного тут?просто есть люди "чайники" которые не понимают в этом!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю людей, покупающих карты, которые УЖЕ устарели.

он просто "попался" на рекламный ход...

написано в том числе и HDTV-вещания. вот и "повёлся" от безграммотности...

меня ещё смешит,кода покупают опенбоксы 7-мой серии а там написано HDTMI - покупают,а потом удивлённые глаза "вылупают" - а почему не пашет HDTV? :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю людей, покупающих карты, которые УЖЕ устарели.

Если ты на таких замечаниях за месяц стал активным, то лучше-бы молчал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было понятней, попытаюсь объяснить на пальцах. Есть известная модуляция - FM. Т.е. если у вас есть FM-приемник, то вы можете принимать программы в этой модуляции (Русское Радио, например). Некоторые программы в данной модуляции могут идти со стереозвуком. Если ваш приемник поддерживает стереозвук - то вы можете принимать программы модулированные FM-модуляцией со стереозвуком. Но если ваш приемник не поддерживает FM модуляцию - то вы не примете ни одну программу в FM, ни стерео, ни моно.

DVB-S2(8PSK и другие перспективные технологии) это как раз такой вид модуляции, отличный от DVB-S. Его преимущество состоит в том, что при одинаковом диапазоне частот данный вид модуляции позволяет передавать вдвое больший объем данных (видеопоток, звук и т.д.) без потери качества. Однако для обработки данного вида модуляции требуется специфическая аппаратура, дороже чем та, которая используется при работе с DVB-S(QPSK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1kakterminator

Если ты на таких замечаниях за месяц стал активным, то лучше-бы молчал!

тебе пытаются разъяснить,помочь,а ты начинаешь хамить!не надо злиться на других из-за своей безграмотности...

wpl слишком уж сложно разъяснил...

повторюсь - написано специально ,да,"карта" может принимать HDTV,в модуляции DVB-S,но проблема в том,что такие каналы в такой модуляции не транслируются!

а транслируются они в новой модуляции DVB-S-2,которую твоя "карта" не поддерживает...

вывод: они не обманули,они не до-сказали всей правды!

итог:эта карта не годится - требуется смена на другую,нового поколения.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть канал HD- MEEDOFFICE на 39Е, сс3 его показывает, а FTA рессивер нет ! попробуй...

Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD

1.20 - 53E,60E

1.20 - 36E,31.5E

5.70 - 49E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток.Не знаю сюдали я со своей проблемой,кто подскажет где копать.При использовании шаринга на этой карте DVBDream переодически выскакивает такая бяка Изображение

russkiisad.ru

kinopark.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую ТТ Budgеt S1401 с дровами бда, для скайнета работает на ура, а вот на прогдвб принимает тока на одну голову из трех. На остальные 2 головы десик не переключает.!

Получаетса что прогдвб с дровами бда не поддерживает десик?

ХР3 / Ubuntu 9.10 ТТ-1401-S тарель 0,9 5е, 7е. 13е.

ОРЕNВОХ F-300 тарель 1,2 4е. 5е. 13е.

OPENBOX S1 Тарель 0,9 75е. 80е. 90е.

--------------------------------------------

В интернет захожу через смартфон, без подключения его к ПК

--------------------------------------------

НЕ пРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ ДЕНЕГ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! решили настроить на TT-budget S-1401 шару. попробовали установить dvbdrim 1.4i, PROG DVB 6.20 -6.22. но ни тот ни другой не видит карту. что это значит ?

система: XP. SP-2. Video ATI Radion HD 3650 AGP. 512 метров. ОЗУ 1,25.

карта установлена давно и используется для инета. может что то другое надо качнуть для ТТ ?

neosat sx-1600 plus. TT-budget S1401. 13.21,6. 75.90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то народ вы вообще в лес уехали. Кто нибудь вообще читает название темы? Или может начать баны раздавать поучительные?

Ippolitovich уже всё ответил, тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...