Перейти к содержанию

Полезный софт на ПК!


S@tm@n

Рекомендуемые сообщения

И как давно у тебя проблы????

Лудше проверь комп кюритом. А терминатора потом поставь и режим ему задай он будет отслеживать кто куда лезет.

Ну щас ещё ссылу на нортон дам . триал поставишь. (помоему 3 месяца)

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин НОРТОН только на месяц триалы . :unsure: http://ru.norton.com/downloads/trialsoftware/index.jsp

Кюрит вот - http://www.freedrweb.com/cureit

Изменено пользователем wolfstain

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На усилке ставь , правда дольше проверять будет. Потом когда наловит смотри внимательнее на его улов , чтоб кряки или нужные проги не удалил

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем поставил доктора кюрит просконировал вирусы он нашел я их удолил.запустил модем но всеравно по тихой жрет траф а что еще можно зделать зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зделал автообновление установил вроди по началу все пошло но потом опять начало понемногу кушать есть ли еще вариант зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

николас У тебя фаервол есть????? Включи если нет виндусовый бранмауэр и посмотри в исключениях кто из прог может выходить в инет.

И поотключай автообновление прог.( заисключением антивира)

Изменено пользователем wolfstain

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

николас У тебя ещё диски есть ???? Если да то туда инфу нужную скинь на диск D:( или как он там у тебя называется.. А я форматирую только диск С: и желательно не быстрое а полное форматирование. Ну для верности я при установке винды из БООт загрузки , когда она спрашивает куда ставить, я беру удаляю диск С: , затем создаю диск С в неразмеченной области( которая появилась после удаления) и потом формат С: . Ну это для параноиков ( для меня) Можно просто полное формат С: если не особо в установке разбираешся. Но перед этим запасись дровами к матери и другому оборудованию.

Уточняю винду ставь с боот загрузки а не из винды старой . Это в биосе выбирай загрузку с DVD привода и диск с виндой должен быть с боот загрузкой.

Изменено пользователем wolfstain

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolfstain.установили все заново винду вроди все зароботало большое спасибо за совет.и еще вопрос а на диск D может вирус попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

николас А это не очень опасно, хотя на другой диск вирусняк редко лезет,. Опасно когда вирус в системе сидит. А так проскань антивиром диск D и всё.

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые после установки винды и программ нужных, делают Акрониксом копию диска на съёмный носитель. И потом только если надо систему переставить темже акрониксом ставят копию уже с дровами и прогами на этуже машину.

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние темы. У меня не ставится так как это для ХР а у меня Семёра .

А у тя винда обновляется???? Здесь- http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows...=downloadsWinXP Темы смотрел??

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние темы. У меня не ставится так как это для ХР а у меня Семёра .

А у тя винда обновляется???? Здесь- http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows...=downloadsWinXP Темы смотрел??

wolfstain

Спасибо друзяка! Сейчас буду пробывать!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingo А ты если темы ещё найдёшь ссылы кидай посмотрю. Только учти что как правило все темы привязаны к разрабу и ставят доп проги для захода на сайт разраба. Но их можно почистить из установленных программ.

Мне выдаёт : Изображение

Операционка говорит типа не та.

Изменено пользователем wolfstain

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingo Блин стока г...на в инете, под видом новогодних тем !!!!! Изображение Блин нафиг тебе темы, поставь новогодние обои- это безопаснее и тож не плохо смотрится. Да и не встраивается обои в систему.

Он же "vvmohor" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня знакомые после установки винды и программ нужных, делают Акрониксом копию диска на съёмный носитель. И потом только если надо систему переставить темже акрониксом ставят копию уже с дровами и прогами на этуже машину.

Я тоже пользуюсь данным методом уже 2 года.

Словил вируса, или просто с возрастом в винде глюки пошли - за 10 минут заливаю чистенький образ диска, который записал, когда винду менял со всеми моими настроенными под себя программами.

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

syama

А если можно поподробней а то у меня на втором компе куча карточных игр для жены и внковские игры тоже

Опен820си ,5 тарелок. ДВБ карта,шара на халяву,и нет пиратской карты

Триколоровцы всех стран обьединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...