Валерий Марченко

[Решено]: Есть ли у ресивера «Оpenbox s3 ci hd» не известные способности?

В теме 6 сообщений

Уважаемые академики телеспутниковых наук!

У меня к вам вопрос, не вынужденный каким-то «приключением» с техникой и не требующий срочного совета и помощи, а чисто теоретический.

У меня появился новый ресивер (OPENBOX S3 CI HD) и я его хочу досконально освоить, чтобы использовать все его «способности» и возможности.

И в связи с этим у меня к вам вопрос: есть ли у этого ресивера так называемые «не задокументированные» возможности?

Т. е. такие, которые фирма-изготовитель по каким-то причинам (чаще всего, это – нестабильность срабатывания) не сочла возможным афишировать. Но они, тем не менее, есть.

Кто-нибудь выявил таковые?

Честно говоря, меня несколько огорчает отсутствие у этого ресивера – таймера на включение.

Таймер на начало и окончании записи есть, а на просто включение и выключение изображения выбранного канала – нет…

Может среди «не задокументированных» возможностей» такое имеется?

Или что-то возможно придумать?!

Спасибо!

С уважением,

Валерий Марченко

Поделиться сообщением

2 часа назад, Валерий Марченко сказал:

Уважаемые академики телеспутниковых наук!

У меня к вам вопрос, не вынужденный каким-то «приключением» с техникой и не требующий срочного совета и помощи, а чисто теоретический.

У меня появился новый ресивер (OPENBOX S3 CI HD) и я его хочу досконально освоить, чтобы использовать все его «способности» и возможности.

И в связи с этим у меня к вам вопрос: есть ли у этого ресивера так называемые «не задокументированные» возможности?

Т. е. такие, которые фирма-изготовитель по каким-то причинам (чаще всего, это – нестабильность срабатывания) не сочла возможным афишировать. Но они, тем не менее, есть.

Кто-нибудь выявил таковые?

Честно говоря, меня несколько огорчает отсутствие у этого ресивера – таймера на включение.

Таймер на начало и окончании записи есть, а на просто включение и выключение изображения выбранного канала – нет…

Может среди «не задокументированных» возможностей» такое имеется?

Или что-то возможно придумать?!

Спасибо!

С уважением,

Валерий Марченко

Если бы Вы прикупили что нибудь на открытом линуксе там бы Вам было раздолье для энтузиазма а на этом увы

Поделиться сообщением

Профи !

Конечно же, Вы правы: "....если бы...".

Если бы у меня была куча денег, то я бы и в советах Знатоков не нуждался,

а все, что нужно, купил бы. Включая знания. Впрочем, знания мне были бы уже ни к чему...

И конкретики у Вас нет... и потом, мне словосочетание: "на открытом линуксе", извините, не понятно.

Но, в любом случае, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

В 10.04.2017 в 14:46, Валерий Марченко сказал:

. и потом, мне словосочетание: "на открытом линуксе", извините, не понятно.

Гы, знания купили бы, интересно то  как!И не знал что мозги купить можно.Это  Вам для общего развития насчёт открытой и закрытой ОС http://www.kakprosto.ru/kak-902944-chem-otlichayutsya-otkrytaya-i-zakrytaya-operacionnye-sistemy-

Изменено пользователем sodom71

Поделиться сообщением

В 10.04.2017 в 14:46, Валерий Марченко сказал:

Профи !

Конечно же, Вы правы: "....если бы...".

Если бы у меня была куча денег, то я бы и в советах Знатоков не нуждался,

а все, что нужно, купил бы. Включая знания. Впрочем, знания мне были бы уже ни к чему...

И конкретики у Вас нет... и потом, мне словосочетание: "на открытом линуксе", извините, не понятно.

Но, в любом случае, спасибо за ответ!

Прежде чем покупать ресивер, пользователи обычно читают отзывы. Здесь на форуме тоже есть такие темы. В вашем конкретном случае радуйтесь, что выбранная Вами модель выполняет заявленные основные функции. 

Поделиться сообщением

Тема в свалку, так не имеет ни какого смысла! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустило специальное предложение для пользователей Veon в Москве и Санкт-Петербурге, а также Московской и Ленинградской областей — в течение недели они могут воспользоваться скидкой в 3 тысячи рублей при покупке iPhone 8 и iPhone 8 Plus в интернет-магазине оператора.
      Интернет-платформа Veon была запущена в июле 2017 года. С момента запуска пользователи уже успели оценить возможности этой платформы. Приложение Veon доступно бесплатно в App Store и Google Play. Veon предлагает пользователям дополнительные выгодные предложения и скидки от партнеров. Для абонентов «Билайн» весь трафик внутри Veon не тарифицируется.
      Специальное предложение с промокодом на покупку новых моделей iPhone доступно для пользователей указанных регионов с 9 по 15 октября в канале «Специально для вас», а также в различные дни в течение недели в каналах «Лучшее для вас» и «Наука и технологии» в Veon. Чтобы воспользоваться скидкой на iPhone 8 и iPhone 8 Plus в интернет-магазине «Билайн» при оформлении заказа необходимо ввести соответствующий промокод. Выгодное предложение можно сохранить в разделе «Избранное» в Veon и воспользоваться им в любое удобное время в период действия акции.
      О стоимости товара и его наличии можно узнать в интернет-магазине "Билайн".
      Новые iPhone 8 и iPhone 8 Plus в корпусе из алюминия и самого прочного стекла выпущены в трёх цветах — серебристом, золотом и цвете «серый космос» — оснащены дисплеем Retina HD* и процессором A11 Bionic*, а также поддерживают применение технологий дополненной реальности. 12-ти мегапиксельная камера одинарная на iPhone 8 и двойная на iPhone 8 Plus с режимом «Портрет» и функцией портретного освещения обеспечивают самое высокое качество видеосъёмки среди всех iPhone. Кроме того, впервые реализована возможность беспроводной зарядки iPhone.
      Ретина ЭйчДи (Retina HD) — технология экранов ультравысокой четкости. Байоник (Bionic) — название процессора.
      Цены указаны с учетом НДС. Организатор акции и продавец — ПАО «ВымпелКом», РФ, 127083, Москва, ул. Восьмого Марта, д. 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636. Организатор вправе изменять порядок, условия и сроки проведения акции, а также стоимость оборудования, участвующего в акции. Акция действует при условии получения товара на территории г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей. Количество товара ограничено.
    • От душман
      Российские телеканалы «Тлум HD» и ANI представят зрителям новый анимационный проект собственного производства компании «Цифровое Телевидение» — мультсериал СОБЕЗ.

Действие сериала происходит во время войны между кланами двух суперзлодеев — Носорога Гегемона и Ядерной Мартышки. «Эти два имени вселяют ужас в сердца коренного населения. Ослепленные жаждой власти над миром, они превратили его в поле боя и, наверное, давно бы уничтожили.
      Но на помощь приходит Специальный Отряд Бесстрашных Зверей или СОБЕЗ — единственные защитники, готовые противостоять коварным планам злодеев. А значит, есть надежда на спасение», — говорится в описании сериала.
      Премьерный показ первых серий мультсериала СОБЕЗ, как и других анимационных новинок телеканалов «Цифрового Телевидения», прошел в мобильном приложении «МУЛЬТ».
      1 октября в 19:00 на телеканале «Тлум HD» будут показаны сразу пять серий «СОБЕЗа». А 7 октября с героями можно познакомиться в эфире телеканала ANI.
    • От душман

В пакеты интерактивного телевидения ZALA вернулись всемирно известные каналы семейства Discovery Networks.
      Начиная с 29 сентября в составе пакетов «ZALA: Все включено» и «ZALA: Все включено HD» ZALA IPTV, а также в пакетах услуг «Ясна 25», «Ясна 25 плюс», «Ясна 100» и «Семейный 4 комфорт» начинается трансляция телеканалов семейства Discovery Networks.
      Discovery Сhannel — родоначальник познавательно-развлекательного жанра на телевидении. Discovery Сhannel приветствует тех, кто стремится к новым знаниям, потому что именно они помогают делать открытия, большие и маленькие, а также помогают ощущать особенную связь с окружающим миром и испытывать самые запоминающиеся эмоции в жизни.
      Discovery Сhannel погружает в истории экспертов, первооткрывателей и искателей приключений, которые вдохновляют, воспламеняют наше воображение и дают нам новые впечатления. Зрителей Discovery Сhannel по-настоящему захватывают восторг и дух приключений. Discovery Сhannel удовлетворяет одну из базовых потребностей – жажду знаний.
      Animal Planet — на телеканале транслируются фильмы, показывающие животных в непосредственной среде обитания, рассказы о видах, внесённых в Красную книгу. Не забыты и домашние животные. Девиз канала: «Нашу планету населяет более 2 миллионов живых видов. Вы — один из них. C остальными знакомьтесь в передачах канала Animal Planet».
      Eurosport 1 — онлайн-трансляции турниров Большого Шлема, футбольные матчи Лиги Чемпионов, этапы Кубка мира по супербайку из разных стран Европы, трансляции Открытого чемпионата Великобритании по снукеру, чемпионата Европы по кёрлингу, конному спорту, и т.д. Для любителей автоспорта — Гонки чемпионов (Race of Champions) и чемпионат мира в классе Туринг. Все о спортивной жизни в мире рассказывают программы, созданные талантливыми телерепортерами и журналистами. При производстве телеконтента используются самые современные медиа технологии. Этот канал сейчас ведет вещание более чем на двадцати языках.
      Eurosport 2 — в эфире телевизионного канала круглосуточные трансляции молодежных и экстремальных видов спорта, таких как сноуборд, BMX, серфинг. Трансляции соревнований по неолимпийским видам спорта: регби, американский футбол, крикет и т.д.
      Напомним, что крупнейший оператор платного ТВ ZALA отключил телеканалы Discovery в марте 2014 года, а Евроспорты в декабре месяце того же года. Виной всему стал Указ Президента Республики Беларусь № 456 от 7 октября 2013 года и постановление Совета Министров Республики Беларусь от 26 декабря 2013 года № 1139 «О внесении дополнений и изменений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь и признании утратившими силу отдельных постановлений Совета Министров Республики Беларусь и их структурных элементов».
    • От Igor1228
      Доброго дня всем форумчанам! Подскажите пожалуйста,как правильно настроить под шару ресивер srt-3030 monster hd? Облазил уже все,не могу понять как правильно его настроить,какой плагин ему нужен и как правильно прописать данные шаровоза. Подскажите кому не трудно,может кто сталкивался с этой проблемой, заранее всем спасибо!!!!
    • От Диман3252
      в графе настройки для ресивера он обозначен как ДРУГОЙ Протокол - Newcamd525   ,Сменил ресивер на GI 8120 на базе ОС LYNIX .Как получить настройки под него?