Перейти к содержанию

[Решено]: Есть ли у ресивера «Оpenbox s3 ci hd» не известные способности?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые академики телеспутниковых наук!

 

У меня к вам вопрос, не вынужденный каким-то «приключением» с техникой и не требующий срочного совета и помощи, а чисто теоретический.

У меня появился новый ресивер (OPENBOX S3 CI HD) и я его хочу досконально освоить, чтобы использовать все его «способности» и возможности.

И в связи с этим у меня к вам вопрос: есть ли у этого ресивера так называемые «не задокументированные» возможности?

Т. е. такие, которые фирма-изготовитель по каким-то причинам (чаще всего, это – нестабильность срабатывания) не сочла возможным афишировать. Но они, тем не менее, есть.

Кто-нибудь выявил таковые?

Честно говоря, меня несколько огорчает отсутствие у этого ресивера – таймера на включение.

Таймер на начало и окончании записи есть, а на просто включение и выключение изображения выбранного канала – нет…

Может среди «не задокументированных» возможностей» такое имеется?

Или что-то возможно придумать?!

 

Спасибо!

С уважением,

Валерий Марченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Валерий Марченко сказал:

Уважаемые академики телеспутниковых наук!

 

У меня к вам вопрос, не вынужденный каким-то «приключением» с техникой и не требующий срочного совета и помощи, а чисто теоретический.

У меня появился новый ресивер (OPENBOX S3 CI HD) и я его хочу досконально освоить, чтобы использовать все его «способности» и возможности.

И в связи с этим у меня к вам вопрос: есть ли у этого ресивера так называемые «не задокументированные» возможности?

Т. е. такие, которые фирма-изготовитель по каким-то причинам (чаще всего, это – нестабильность срабатывания) не сочла возможным афишировать. Но они, тем не менее, есть.

Кто-нибудь выявил таковые?

Честно говоря, меня несколько огорчает отсутствие у этого ресивера – таймера на включение.

Таймер на начало и окончании записи есть, а на просто включение и выключение изображения выбранного канала – нет…

Может среди «не задокументированных» возможностей» такое имеется?

Или что-то возможно придумать?!

 

Спасибо!

С уважением,

Валерий Марченко

Если бы Вы прикупили что нибудь на открытом линуксе там бы Вам было раздолье для энтузиазма а на этом увы

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи !

Конечно же, Вы правы: "....если бы...".

Если бы у меня была куча денег, то я бы и в советах Знатоков не нуждался,

а все, что нужно, купил бы. Включая знания. Впрочем, знания мне были бы уже ни к чему...

И конкретики у Вас нет... и потом, мне словосочетание: "на открытом линуксе", извините, не понятно.

Но, в любом случае, спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2017 в 14:46, Валерий Марченко сказал:

. и потом, мне словосочетание: "на открытом линуксе", извините, не понятно.

Гы, знания купили бы, интересно то  как!И не знал что мозги купить можно.Это  Вам для общего развития насчёт открытой и закрытой ОС http://www.kakprosto.ru/kak-902944-chem-otlichayutsya-otkrytaya-i-zakrytaya-operacionnye-sistemy-

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2017 в 14:46, Валерий Марченко сказал:

Профи !

Конечно же, Вы правы: "....если бы...".

Если бы у меня была куча денег, то я бы и в советах Знатоков не нуждался,

а все, что нужно, купил бы. Включая знания. Впрочем, знания мне были бы уже ни к чему...

И конкретики у Вас нет... и потом, мне словосочетание: "на открытом линуксе", извините, не понятно.

Но, в любом случае, спасибо за ответ!

Прежде чем покупать ресивер, пользователи обычно читают отзывы. Здесь на форуме тоже есть такие темы. В вашем конкретном случае радуйтесь, что выбранная Вами модель выполняет заявленные основные функции. 

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...