Валерий Марченко

[Решено]: Есть ли у ресивера «Оpenbox s3 ci hd» не известные способности?

В теме 6 сообщений

Уважаемые академики телеспутниковых наук!

У меня к вам вопрос, не вынужденный каким-то «приключением» с техникой и не требующий срочного совета и помощи, а чисто теоретический.

У меня появился новый ресивер (OPENBOX S3 CI HD) и я его хочу досконально освоить, чтобы использовать все его «способности» и возможности.

И в связи с этим у меня к вам вопрос: есть ли у этого ресивера так называемые «не задокументированные» возможности?

Т. е. такие, которые фирма-изготовитель по каким-то причинам (чаще всего, это – нестабильность срабатывания) не сочла возможным афишировать. Но они, тем не менее, есть.

Кто-нибудь выявил таковые?

Честно говоря, меня несколько огорчает отсутствие у этого ресивера – таймера на включение.

Таймер на начало и окончании записи есть, а на просто включение и выключение изображения выбранного канала – нет…

Может среди «не задокументированных» возможностей» такое имеется?

Или что-то возможно придумать?!

Спасибо!

С уважением,

Валерий Марченко

Поделиться сообщением

2 часа назад, Валерий Марченко сказал:

Уважаемые академики телеспутниковых наук!

У меня к вам вопрос, не вынужденный каким-то «приключением» с техникой и не требующий срочного совета и помощи, а чисто теоретический.

У меня появился новый ресивер (OPENBOX S3 CI HD) и я его хочу досконально освоить, чтобы использовать все его «способности» и возможности.

И в связи с этим у меня к вам вопрос: есть ли у этого ресивера так называемые «не задокументированные» возможности?

Т. е. такие, которые фирма-изготовитель по каким-то причинам (чаще всего, это – нестабильность срабатывания) не сочла возможным афишировать. Но они, тем не менее, есть.

Кто-нибудь выявил таковые?

Честно говоря, меня несколько огорчает отсутствие у этого ресивера – таймера на включение.

Таймер на начало и окончании записи есть, а на просто включение и выключение изображения выбранного канала – нет…

Может среди «не задокументированных» возможностей» такое имеется?

Или что-то возможно придумать?!

Спасибо!

С уважением,

Валерий Марченко

Если бы Вы прикупили что нибудь на открытом линуксе там бы Вам было раздолье для энтузиазма а на этом увы

Поделиться сообщением

Профи !

Конечно же, Вы правы: "....если бы...".

Если бы у меня была куча денег, то я бы и в советах Знатоков не нуждался,

а все, что нужно, купил бы. Включая знания. Впрочем, знания мне были бы уже ни к чему...

И конкретики у Вас нет... и потом, мне словосочетание: "на открытом линуксе", извините, не понятно.

Но, в любом случае, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

В 10.04.2017 в 14:46, Валерий Марченко сказал:

. и потом, мне словосочетание: "на открытом линуксе", извините, не понятно.

Гы, знания купили бы, интересно то  как!И не знал что мозги купить можно.Это  Вам для общего развития насчёт открытой и закрытой ОС http://www.kakprosto.ru/kak-902944-chem-otlichayutsya-otkrytaya-i-zakrytaya-operacionnye-sistemy-

Изменено пользователем sodom71

Поделиться сообщением

В 10.04.2017 в 14:46, Валерий Марченко сказал:

Профи !

Конечно же, Вы правы: "....если бы...".

Если бы у меня была куча денег, то я бы и в советах Знатоков не нуждался,

а все, что нужно, купил бы. Включая знания. Впрочем, знания мне были бы уже ни к чему...

И конкретики у Вас нет... и потом, мне словосочетание: "на открытом линуксе", извините, не понятно.

Но, в любом случае, спасибо за ответ!

Прежде чем покупать ресивер, пользователи обычно читают отзывы. Здесь на форуме тоже есть такие темы. В вашем конкретном случае радуйтесь, что выбранная Вами модель выполняет заявленные основные функции. 

Поделиться сообщением

Тема в свалку, так не имеет ни какого смысла! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Igor1228
      Доброго дня всем форумчанам! Подскажите пожалуйста,как правильно настроить под шару ресивер srt-3030 monster hd? Облазил уже все,не могу понять как правильно его настроить,какой плагин ему нужен и как правильно прописать данные шаровоза. Подскажите кому не трудно,может кто сталкивался с этой проблемой, заранее всем спасибо!!!!
    • От Диман3252
      в графе настройки для ресивера он обозначен как ДРУГОЙ Протокол - Newcamd525   ,Сменил ресивер на GI 8120 на базе ОС LYNIX .Как получить настройки под него?
    • От душман
      Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания закажет у Украинского госцентра радиочастот просчет многоканальной цифровой сети стандарта DVB-T в населенных пунктах Одесской области – всего по 22 частотам. Все частотные присвоения - малой мощности - от 0,003 до 1 кВт.
      О местных мультиплексах говорили и на «Цифровом форуме». Гендиректор УГЦР Владимир Корсун сказал: частот на местное цифровое вещание не предвидится. Сейчас предприятие просчитывает частоты для пятого национального мультиплекса, которые могут отойти Концерну РРТ.    
      Кого регулятор видит провайдером местной цифры, он не признался. Но, как известно, в феврале Нацсовет в третий раз за последние два года отказал Одесскому ОРТПЦ (государственная структура, работающая отдельно от Концерна РРТ) в выдаче лицензии регионального провайдера эфирного цифрового телевидения в Одессе и области, формально оставив заявление компании без рассмотрения.
      Нацсовет тогда сослался на отсутствие выводов УГЦР о просчете частот, а также на то, что он не принимал решения «о приеме предложений» по выдаче таких лицензий.
      Единственный успешный пример регионального цифрового мультиплекса есть в столице. Местную «цифру» предоставляют компании «Экспресс-информ» Петра Порошенко и «Эра-продакшн» Андрея Деркача, которые владеют специфической лицензией многоканального экспериментального цифрового вещания в Киеве в формате DVB-T и ретранслируют на своих передатчиках по 7 телеканалов.
      Кроме этого Нацсовет закажет еще и просчет двух частот на средних волнах в Чонгаре Херсонской области и одной FM-частоты в Смеле Черкасской области.
    • От БОЦМАН
      Приветствую!
      Собираюсь приобрести еще один ресивер, зашел в биллинг, хотел оплатить пакет за 8$ на 2 ТВ и не нашел его там. Как сейчас покупать НТВ+ HD на 2 телевизора и как получать настройки эмуляторов на разные ресиверы с разными ОС?
      Спасибо!
    • От душман
      26 июня 2017 года

Сегодня все пользователи нашего сервиса «Телекарта Онлайн», подключая пакет «AMEDIA Premium HD», получают возможность смотреть самые современные и актуальные сериалы со всего мира. И самое главное,что с долгожданными премьерами многосерийных фильмов теперь можно не расставаться, а смотреть их на любых устройствах и везде, где есть интернет.
      В новый премиальный пакет «AMEDIA Premium HD» вошли 2 канала:                      

Amedia
      Premium HD Amedia
      Hit HD    
      Стоимость подключения телеканалов с лучшими сериалами планеты составит 199 руб./мес.