Перейти к содержанию

Drembox 800


Рекомендуемые сообщения

dilshodjon

u menya drimbox 800 kak mne ego nastroit cherez mpcs

Читаем FAQ по ресиверу!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u menya drimbox 800 kak mne ego nastroit cherez mpcs :mellow:

Для каких целей Вы хотите использовать mpcs? Если познания в использовании этого ресивера не велики, советую для шаринга использовать MGСamd 1.31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню - мы рекомендуем и гарантируем просмотр на эмуляторе мжкамд 1.31 , а вот мпцс кривовато работет, поэтому настройки на не рекомендованных нами эмуляторах изучайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

grischa

что такое лог емулятора с чем его едят

и нужно ли это делать

Почитай всё тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=13

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил ему и конфиг к нему

в BP невидно ему и нельзя выбрать

хотя все установилось

если нет в блю панели то поставили не правильно или скрипты кривые, разбирайтесь с установкой, поставьте через аддонс а не ручками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал еще раз

стер ему

сделал все ручками . перезагрузил дрим . нифига

есть вопрос что такое атрибуты 755

а про лог тож прочитал . темный лес . для чего он

на дрим 5620 все ставилось на ура . а тут чет не могу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grischa

лог работы нужен для выявления причин по которым может не работать шаринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет в блю панели то поставили не правильно или скрипты кривые, разбирайтесь с установкой, поставьте через аддонс а не ручками.

когда захажу в аддонс то стоит загрузить с гемини сервера, загрузить с моего сервера , и удаление . мануальной инсталяции нет

тогда я захажу в файл манагер в BP и вижу ему файлы . тыкаю на них и они инсталлируються

ток видать хреного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда захажу в аддонс то стоит загрузить с гемини сервера, загрузить с моего сервера , и удаление . мануальной инсталяции нет

тогда я захажу в файл манагер в BP и вижу ему файлы . тыкаю на них и они инсталлируються

ток видать хреного

вот и выбирай загрузить с джемени сервера, и там выбирай мжкамд 1.31 и ставь его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал сервера .

теперь вижу ему . это было ток пол беды . терь надо шару привязать как нидь :wacko:

Закинь содержимое архива в папку кейс и пропиши данные с биллинга в файл ньюкамд лист и перестартуй эмулятьр

keys.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинь содержимое архива в папку кейс и пропиши данные с биллинга в файл ньюкамд лист и перестартуй эмулятьр

Сегодня обратил внимание обновленный МЖ Камд 1.31 появился от 31.10.09, в описании написанно

что Конфиг к нему не требуется устанавливать, просто свои файлы закидываешь и все работает.

Dreambox 8000 : Drembox 800 : Openbox 770 + Lancombox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завтра привезут DM 800 и DM500S. С 500-м вроде разобрался, что лить и чем, а вот по 800-му вопрос есть.

Какой на данный момент самый стабильно работающий имидж желательно без "бомбы" (т.к. в производителе пока не уверен). Нужен только шаринг, таймшифт, медиаплейер и PVR. Другие изыски особо не интересуют. Подключение HDD внешнее, через USB. И если не влом дайте ссылку на имидж - буду признателен.

Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить - выдержит любое КАК!

2 штуки DreamBox 800HD pro(Китай, тюнер ревизии "М"), DRE 5000(3color). 120 Супрал(twin) - 9E+13E, 75 Супрал(twin) - 75E,

55 Супрал(twin) - 36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoasteR

Уплойд и имиджы тут http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=5 я ставил себе 4.4 всё чудно работает...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoasteR

Если будет китай то почитаете как поставить оригинальный имидж на него , имидж джемени 4.4, как поставить будет мануал чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попытался покопаться в DM 800, пока без перепрошивки. Очень удевил и насторожил следующий факт - ресивер отвратительно реагирует на пульт!!! В чем может быть проблема? Всё новое - ресивер, пульт, батарейки. Причем на нажатие цифровых кнопок реагирует нормально, а вот джойстик и цветные - ну просто беда.

Дримоводы, просветите, в чем дело, а то рес чужой, на бабло попадать не хочется (тем более, что сегодня еще и мой 500-й, как сопер, ошибся :o )

Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить - выдержит любое КАК!

2 штуки DreamBox 800HD pro(Китай, тюнер ревизии "М"), DRE 5000(3color). 120 Супрал(twin) - 9E+13E, 75 Супрал(twin) - 75E,

55 Супрал(twin) - 36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoasteR

Дримоводы, просветите, в чем дело, а то рес чужой, на бабло попадать не хочется (тем более, что сегодня еще и мой 500-й, как сопер, ошибся )

Странно конечно у тебя такие проблемы случились,у меня всё ок работает никаких проблем с пультом не вижу,правда тоже раньше думал,что при переключений каналов были зависание в итоге заменил просто на просто батарейки и всё чудно стало работать! Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейки менял, не помогло. Через раз срабатывает именно джойстик, "цвет" и "exit". причем только в меню.

Блин, после смерти 500-го сегодня к 800-му уже и подходить боюсь.

Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить - выдержит любое КАК!

2 штуки DreamBox 800HD pro(Китай, тюнер ревизии "М"), DRE 5000(3color). 120 Супрал(twin) - 9E+13E, 75 Супрал(twin) - 75E,

55 Супрал(twin) - 36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал несклько 800-х дримов и на всех замечал некоторое подтормаживание реагирования на команды ПДУ. Если делать достаточные паузы между нажатиями кнопок, то тогда всё ОК. Я ещё грешил на то что имиджи были на USB памяти, но оказалось что и имидж на флаше также тормозит. Таких проблем не наблюдал никогда на дриме7к и на дриме8к, они намного пошустрее в сравнении с DM800.

DM7000s, DM8000, GigaBlue HD Quad, T90 и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, хотя пробовал различные имиджы. Иногда моя злость доходила то того что вырубал 800 и включал 7000. Ещё 800 бутится минуты 3, но тут уж ничего не поделаешь Енигма2.

Первые 800-е дримы вообще грелись как утюги, а потом как то имиджами это подправили.

DM7000s, DM8000, GigaBlue HD Quad, T90 и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь мнения что это зависит от имиджа!!!

Имидж пока не менял, стоит тот, что с завода. Со страху решил сначала на нем потренироваться. Скачал с аплоуда gemini2-450-dm800, завтра попробую переставить. Может действительно из-за имиджа глюки.

Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить - выдержит любое КАК!

2 штуки DreamBox 800HD pro(Китай, тюнер ревизии "М"), DRE 5000(3color). 120 Супрал(twin) - 9E+13E, 75 Супрал(twin) - 75E,

55 Супрал(twin) - 36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имидж пока не менял, стоит тот, что с завода. Со страху решил сначала на нем потренироваться. Скачал с аплоуда gemini2-450-dm800, завтра попробую переставить. Может действительно из-за имиджа глюки.

Не лей 4.5 , лучше 4.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лей 4.5 , лучше 4.4

Дай ссылочку, откуда потянуть, если не трудно. И подскажи пожалуйста через какую прогу лучше лить. А то я в дримах пока чайник, так что, буду признателен. Изменено пользователем CoasteR

Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить - выдержит любое КАК!

2 штуки DreamBox 800HD pro(Китай, тюнер ревизии "М"), DRE 5000(3color). 120 Супрал(twin) - 9E+13E, 75 Супрал(twin) - 75E,

55 Супрал(twin) - 36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoasteR

Дай ссылочку, откуда потянуть, если не трудно.

Сайт оф. тут http://www.dreambox4u.com/downloads/images.php

И подскажи пожалуйста через какую прогу лучше лить. А то я в дримах пока чайник, так что, буду признателен.

А главное тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...=0entry20 почитай как залить имидж и т.д..

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное тут...

Огромное спасибо. завтра буду пробовать.

Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить - выдержит любое КАК!

2 штуки DreamBox 800HD pro(Китай, тюнер ревизии "М"), DRE 5000(3color). 120 Супрал(twin) - 9E+13E, 75 Супрал(twin) - 75E,

55 Супрал(twin) - 36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...