В теме 3 сообщения

Настоящим сообщаю, что мною сделано некоторое «открытие» (по крайней мере, я не встречал упоминаний о подобном), которое, возможно, предотвратит и потерю времени, и интеллектуальные мучения многих.

Короче.

Купил я недавно новый ресивер (OPENBOX S3 CI HD) и первое, что сделал, так это поменял заводское ПО (OpenBoxS3_v107) на обновленное (OpenBoxS3_v128).

Мне казалось, что чем выше номер ПО, тем меньше недостатков (замеченных и устраненных) и тем больше (добавленных) достоинств…

Оказалось, что это, мягко говоря, не совсем так.

Когда я начал осваивать режим «запись-воспроизведение», то попал в нелепую ситуацию: ресивер записывать то записывает, но не воспроизводит! Даже не «видит» записанных файлов!

Не буду говорить о том, как я намучился и сколько времени потерял…

Единственное, что скажу, так это то, что все стало на свои места, и все стало элементарно получаться, когда я заменил ПО.

Файла «OpenBoxS3_v107» я не нашел. Поставил «OpenBoxS3_v117».

Кто скажет: в чем конфликт?!

С уважением, Валерий Марченко

Поделиться сообщением

@Валерий Марченко объясняется это криворукостью софтописателей и наличие багов в прошивке

Поделиться сообщением

• Администратор!

Понял Вас, спасибо!

Изменено пользователем Валерий Марченко

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ponomar09
      Может кто нибудь помочь установил oscam plugin но он не работает ресивер skywa classik 2 и skyway light заранее спасибо.
    • От Ippolitovich
      Компания «МегаФон» проанализировала предпочтения абонентов из Иркутской области и выяснила, пользователи каких смартфонов больше всего «сидят» в интернете. Лидерами в интернет-серфинге оказались владельцы IPhone, которые «качают» в 1,2 раза больше пользователей смартфонов с операционной системой Android.

По данным оператора, среднестатистические пользователи смартфонов Apple (оперативная система iOS) из Иркутской области в месяц генерируют в 1,2 раза больше интернет-трафика, чем владельцы смартфона на базе операционной системы Android.
      При этом в рейтинге операционных систем у жителей Иркутской области лидерство принадлежит Android, второе место занимает iOS и завершает тройку лидеров ОС Windows Phone. Самыми популярными моделями смартфонов с операционной системой iOS у жителей Иркутской области стали IPhone 6S, IPhone 7 и IPhone 5. Любители же девайсов на основе Android предпочитают Samsung, Lenovo и Huawei.
      «Противостояние операционных систем Android и iOS уже стало традиционным. Главное же, что их объединяет, — доступ к сети Интернет в любом месте, — отметил Алексей Калина, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Иркутского регионального отделения компании «МегаФон». — Фотографии, видео, онлайн-игры — контент в сети Интернет постоянно «тяжелеет», а значит более востребованной становится сеть 4G. Наша компания первой запустила технологию LTE в Иркутской области, и сегодня мы продолжаем ее развивать, чтобы наши абоненты всегда имели доступ к быстрому интернету».