Перейти к содержанию

нет пункта меню Blue Panel в Dreambox 500s


acc

Рекомендуемые сообщения

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здесь ссылка на Blue Panel, но у меня ее нет в Setup

Она не setup жми синею кнопку и будет тебе блю панель! :)

НЕ КРАДУ И НЕ СКУПАЮ КРАДЕНОГО - ЖИВУ честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не setup жми синею кнопку и будет тебе блю панель! :)

жму синюю кнопку появляется

Дополнения

Dreamdata

Teletext

start Ngrab recording

stop Ngrab recording

Но это не то что нужно наверное.

Для тех кто в "танке" можно подробнее, несколько дней уже не могу понять этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя по ходу заводская прошивка что ли стоит, перешей тюнер заново.

Ресиверы: Dreambox 800HD, Dreamsky DSR 9600 HD PVR, Openbox S5 HD PVR, ARION AF-1700E.

Антены: 1.85см 96.5Е(си)+90Е(си)+80(си), 1.1см 90Е(кu)+85Е(кu)+75E(кu), 0.9см 60Е(ku)+56Е(кu)+53Е(кu), 1.1см 40Е(кu), 1.1см 13Е(кu).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя по ходу заводская прошивка что ли стоит, перешей тюнер заново.

Как опрелить заводская прошивка или нет? Где можно взять прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acc

Где можно взять прошивку?

В уплойде посмотри http://www.gomel-sat.bz/index.php?do=files

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У меня следующая проблема.

Ставил различные прошивки Gemini и 4.6, и 4.4, и 4.7 во всех прошивках ни нажатии синей кнопки на пульте или выборе в меню "Настройки" пункта Blue Panel появляется черный экран, а потом идёт дальше продолжение трансляции канала, который до этого просматривался. Т.е. появления самого меню голюбой панели не наблюдается. В чем может быть проблема? Интернет на ресивере есть, я даже прошивку через Интернет менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жму синюю кнопку появляется

Дополнения

Dreamdata

Teletext

start Ngrab recording

stop Ngrab recording

Но это не то что нужно наверное.

Для тех кто в "танке" можно подробнее, несколько дней уже не могу понять этот момент.

у вас прошивка даркстар скорее всего, а не гемени, поэтому нет блю панели

Dreambox DM 800HD: domica9a-dm800-2012-02-21-sim2-SSL-84b.nfi (wicardd_1.18)

Sunray 800se: GP3-Sunray sr4-20120323-Sim2-ssl84b-by sat4fun.nfi (wicardd_1.18)

36.0°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер люди добрые!)

так как я всё настроил сам,естественно уже по готовым статьям,то обращаться к форумчанам не приходилось....вот настал тот час:у меня возникла проблема с просмотром н+++,а именно со спортивными каналами,при просмотре футбола изображение толи притормаживает на доли секунд с определенным промежутком,толи рябит,причём только на родных каналах,на россии 2 или там на первом канале такого не наблюдается.

В чём причина не могу разобраться,и имиджи разные пробывал и эмуляторы...подскажите пожалуйста в чём дело??

за ответы заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер люди добрые!)

так как я всё настроил сам,естественно уже по готовым статьям,то обращаться к форумчанам не приходилось....вот настал тот час:у меня возникла проблема с просмотром н+++,а именно со спортивными каналами,при просмотре футбола изображение толи притормаживает на доли секунд с определенным промежутком,толи рябит,причём только на родных каналах,на россии 2 или там на первом канале такого не наблюдается.

В чём причина не могу разобраться,и имиджи разные пробывал и эмуляторы...подскажите пожалуйста в чём дело??

за ответы заранее благодарен!

тоже было такое безобразие, но не только на спортивных, еще и на фильмовых(Премьера, Кинохит и тд.) каналах. Установил имидж Ds2_tRUb_DM500s_4 и все норм стало. До этого стоял имидж GP440_DM500_mv_xdmod_without_bomb.

Можете еще попробовать эмулятор поменять

Dreambox DM 800HD: domica9a-dm800-2012-02-21-sim2-SSL-84b.nfi (wicardd_1.18)

Sunray 800se: GP3-Sunray sr4-20120323-Sim2-ssl84b-by sat4fun.nfi (wicardd_1.18)

36.0°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня следующая проблема.

Ставил различные прошивки Gemini и 4.6, и 4.4, и 4.7 во всех прошивках ни нажатии синей кнопки на пульте или выборе в меню "Настройки" пункта Blue Panel появляется черный экран, а потом идёт дальше продолжение трансляции канала, который до этого просматривался. Т.е. появления самого меню голюбой панели не наблюдается. В чем может быть проблема? Интернет на ресивере есть, я даже прошивку через Интернет менял.

Проблема решилась. Хороший человек нашёл в Интернете, что чёрный экран при вызове Blue Panel возникает, если ресивер был прошит через FTP, при прошивке через COM все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет ! Купил знакомый типа дрима 500S Китай не знаю как настроить , У меня 800 дрим его без проблем а здесь я затормозил , меню странное по FTP не впускает кнопка блю панель не пашет , какую прошивку в Китайский залить не знаю , может кто-то сталкивался и знает какую лучше залить, как заливать я знаю.

Вот меню .

1.The_operation_steps_to_update_software.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Купил знакомый типа дрима 500S Китай не знаю как настроить , У меня 800 дрим его без проблем а здесь я затормозил , меню странное по FTP не впускает кнопка блю панель не пашет , какую прошивку в Китайский залить не знаю , может кто-то сталкивался и знает какую лучше залить, как заливать я знаю.

Вот меню .

Двумя постами выше человек советовал дельную прошивку на Дрим 500S. Еще вариант возьми здесь http://gomel-sat.bz/files/8_gp460_dm500_m...thout_bomb.html

Изменено пользователем april

2xDreambox 800HD (sim 2.01) DOMICA 9.0,

Dreambox 500S (black)

Samsung LE32B650 Full HD

4W-5E-13E-31,5Е-36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя постами выше человек советовал дельную прошивку на Дрим 500S. Еще вариант возьми здесь http://gomel-sat.bz/files/8_gp460_dm500_m...thout_bomb.html

Походу это даже не китайский дрим а какой –то Dreamer 500 hd.

Кто-то юзал его?

И Какую прошивку можно залить –Если это вообще возможно

Пробовал заканектится через DreamUP 1.3.3.4 не получилось . Хотя пинг есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...