Перейти к содержанию

@star Asr 3510 Ma


Рекомендуемые сообщения

Помогите! У меня @Star ASR 3510 MA. версия 2.77

Приобрел карту Радуга ТВ она не активируется.

Карта Орион-Экспрес работает.

Можно на E-Mail:[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yura1528

ресивер старый и нового на него нет ничего и в помине.

пробуй активировать на любом другом ресивере,а уже активированную вставишь в этот.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На другом ресивере работает.

На моем @Star 3510MA не работает.

Пробовал подключить шару, пишу в ресивере 0652/000015 в MPCS в строке пишет 0600/00000 не верный идент.

Что где прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alcohol

@-star 3303

. www.alpha-star.com.ua изи см.здесь

читай описания к п,о,(но сомневаюсь)...если всё же в него можно "залить" от @-Star 3510 тогда шаринг будет доступен. http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Может не в тему, но пишу тут. 3510MA не включается, потух и не светится, замена бп с рабочего дала нормальную работу реса, под руками нету чем замерять питание. У кого есть возможность, подскажите чего заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но пишу тут. 3510MA не включается, потух и не светится, замена бп с рабочего дала нормальную работу реса, под руками нету чем замерять питание. У кого есть возможность, подскажите чего заменить.

valdek, если без обиды, то у нас только некоторые доктора капустным листом и мёдом лечат, а что-бы без измерения карты напряжений никак. Тем-более, что неисправный узел ресивера уже определён, а в нём-то без прибора и измерений не обойтись. Разве, что на авось. Изменено пользователем nmishurovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...всё решилось заменой двух ёмкостей 10 на 1000.

Привет Всем!!!

valdek, я за тебя рад, но всё-же хотелось- бы поподробней.

В ремонтах, если логически разобрана вся картина происходящего легче определить неисправность и устранить.

Я не призываю разводить разговоры, но информация Вашего случая поможет и другим участникам, пусть даже там три детали, но у них есть схемный номер. А то получается, что мы общаемся на мигах.

Первые реанимации ресиверов, я выполнил благодаря нашему форуму, после того как просто перечитал сообщения и рекомендации участников. Большое им спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, мож чего и не так, но сам 3510МА так и остался у довольных клиентов, не пришлось им долго сидеть без тв картинки, ибо в случае его изъятия на ремонт прошло бы время, а так минутное дело, хорошо пару ёмкостей в портфеле завалялось, да в хозяев паяльник кое какой был, и всё. Какие там по списку они, я не помню, да и всего две их там таких в блоке питания. Естли интересует схемный росклад, то думаю без проблем найдёте в гугле. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...