Перейти к содержанию

[Решено]: не работает нтв логин aae4f84


Рекомендуемые сообщения

@vladzem

Ресивер свой указывайте, показывайте лог работы. И размер шрифта такой не нужно делать, проблем со зрением здесь ни у кого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladzem

С логином проблем нет, проверяйте пинг  серверу, проверяйте настройки ( сервер вы меняли сегодня два раза )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladzem

Пинг в 1 сек не может быть к серверу, с компа проверьте пинг. Если он есть, настройки в ресивере удалите и пропишите наново в другой свободный слот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladzem логин вы не поменяете, можно поменять пасс в биллинге. И вы проверили пинг к серверу с компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь-что пишу не по теме просмотра, но сегодня НЕ ПРОШЁЛ ПЛАТЁЖ с моего WMZ кошелька на ваш WMZ кошелёк.  Написал в поддержку... Support ответил мне, что дословно "админ при первой же возможности проверит поступление средств и зачислит платеж."  Я указал все реквизиты, всё проверил-ошибок нет. И ТИШИНА... уже 3 часа как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladzem нет проблем с вашим логином, он активен на сервере, а вот вы наверное так и не проверили настройки свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, vladzem сказал:

тест у меня показывает...отрегулируйте этот логин

Регулировать вам нужно настройки, о чем вам написали выше- проверить все внимательно, пакет ваш работает с порта 10004 а вы ломитесь на порт 10002. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vladzem сказал:

 

где в билинге поменять пароль?

 

Зачем вам пароль менять? Еще раз повторяю, читайте что вам пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladzem ну так и будет писать пока вы настройки не обновите свои в ресивере согласно купленного вами пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladzem

Вы читаете вообще что вам пишут? Или вам нужно время научиться читать, можно это организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...