Перейти к содержанию

Здесь обсуждается оболочка Mpcs Ide


Вопрос  

1165 проголосовавших

  1. 1. Есть ли смысл развивать программу?

    • Да
      1120
    • Нет
      45


Рекомендуемые сообщения

77sergik

Попробуйте создать ярлык проги на рабочем столе и кинуть его в автозагрузку

Пробовал.Вывел ярлык mpcs ide на рабочий стол,захожу в прогу,пытаюсь авторизироватся в биллинге, ввожу каптчу и после этого выскакивает текст:Could not load SSL library. Подскажите что это означает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77sergik

Это означает, что если у вас проблема с получением настроек самой прогой, то вы можете зайти браузером и скопировать настройки из биллинга в соответствующие файлы проги. Проблем с получением настроек нет, если у вас проблема- то это частный случай, относящийся к работе вашей ОСи или интернета, а не конкретно программы или биллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonp3

Ну а прогу вы как запускаете? Неужели не помните в какую папку прогу устанавливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста. смотрю каналы нтв+ с помощю шаринга и програмы mpsc. если переключить на другой канал ,допустим турецкий (на Turksat)который я смотрю без шаринга, нужно ли в это время останавливать програму mpsc или оставить все как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро. Не знаю, куда писать, попробую сюда. Вчера начала выскакивать вот такая штука:

2012/04/06 8:16:13 3788 p02 login failed for user '1990e0d' -> Описание ошибки: Неверный логин или пароль.

ОСТАНОВКА КЛИЕНТА

подумал, закончился срок, продлил еще на 2 месяца (НТВ+) (В 18-50) подождал до 1-00, не показывает, и утром включил, такая же песня. подскажите пожалуйста, в чем проблема, я недавно кардшарю, еще многого не понимаю. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELECTRO-1973

Внимательно читаем первый пост этой темы, затем с логом работы и статистикой пинга за пару минут к серверу переходим в соответствующую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще несколько постов выше человек спрашивал :

подскажите опожалуйста почему в процессах висит 6 процессов mpcs_

ответа так и не последовало,

в принципе прога отличная пользуюсь двно , и помоему когда была винда хр ,проблем с загрузкой процессора не было , помощь автору отправлял еще в прошлом году , надеюсь автор не завязал с поддержкой программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответа так и не последовало,

А вы пропишите в файле сервер 10 ньюкамд ридеров и посмотрите, сколько процессов будет висеть.. Не должна прога так грузить проц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вы пропишите в файле сервер 10 ньюкамд ридеров и посмотрите, сколько процессов будет висеть.. Не должна прога так грузить проц.

в файле сервер прописан 1 ньюкамд ридер, я читал об этом , не помогает все равно висит 6 процессов и из них 5 это

mpcs_client.exe и 1 mcps_ide.exe (вот он то и грузит проц. на 50-60%) те 5 процессов загрузка проца 0%.

Так что давайте поробуем наити ответ ,а не съезжать как в большинстве служб поддержки типа это там только у вас

у меня 3 машины на всех трех на 7 ке так происходит :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mop

Вы пропишите 10 ридеров и посмотрите сколько процессов будет, потом будете свое недовольство здесь высказывать. Если у вас прога грузит проц, то это проблема вашей ОСи, а не проблема проги. Оболочку используете не вы один и кучи жалоб здесь нет

Изображение

Не устраивает оболочка, используйте без нее программу, используйте оскам- вариантов куча, но возмущаться здесь не лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок сейчас попробую прописать

Я написал о ридерах к тому, что прога mpcs запускает для каждого ньюкамд ридера процесс, не считая тех, которые поддерживают работу с разными протоколами и устройствами.. Если у вас она грузит проц с одним ридером, как другие ( и я в том числе ) смотрят, например, когда 10 ( пакетов ) ридеров прописано? Просто прежде чем возмущаться, проблему у себя нужно попробовать найти, человек прогу написал для удобства ее использования, его как минимум благодарить за это нужно.. Повторюсь, не устраивает и вы программу в своих проблемах вините- есть куча других вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Слева ваша справа моя , да никого я невиню просто прошу помоч разобратся и прогой этой всегда пользовался просто раньше стояла хр и все было

ок. Еще раз спасибо автору за работу

какая версия программы у вас по крайней мере на скриншоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mop

какая версия программы у вас по крайней мере на скриншоте

Версия у меня 5.3, так же семерка, но проц у меня гораздо скромнее.. На вашем скрине проц у вас грузится оболочкой, попробуйте в ней все настройки отключить, будь по проверка инета и т.д. Повторюсь, проблема скорее в вашей ОСи, так же можно прогу без оболочки использовать- в папке с прогой файл mpcs.client.exe его и запускайте

PS. А прогу пробовали скачать наново и установить в другой раздел диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! помогите как можно скорее а то в офисе скучно без НТВ+ ..... Спецы вот уже 2ой день мучаюсь шарингом у меня проблема в том что дома у меня стоит винда XP Black edition программа mpcs_ide v5_3_2006_11 работает норм а вот когда подключил к офису а в офисе вида стоит Windows 7 :нет ответа с сервера : а если зайти в меню опенбокса x800 1117 переключать вкл и выкл эмулятора то показывает около 20ти секунд и все снова нету ответа с сервера.... вот такая проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Anderleht

Первый пост темы читаем очень внимательно и переходим с логом и указанием своего оборудования в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

попробывал пропинговать с помощью этой программы все сервера вот ответ

cserv18.net (Россия) [77.221.129.122] -> Потеряно пакетов: 0 из 10; Время среднего ответа: 60 мсек.

cserv2.net (Германия) [ cserv2.net] -> Потеряно пакетов: 0 из 10; Время среднего ответа: 103 мсек.

cserv10.net (Германия) [cserv10.net] -> Потеряно пакетов: 0 из 10; Время среднего ответа: 104 мсек.

cserv4.net (Германия) [cserv4.net ] -> Потеряно пакетов: 0 из 10; Время среднего ответа: 105 мсек.

cserv15.net (Германия) [cserv15.net] -> Потеряно пакетов: 0 из 10; Время среднего ответа: 105 мсек.

cserv1.net (Германия) [ cserv1.net] -> Потеряно пакетов: 0 из 10; Время среднего ответа: 107 мсек.

cserv6.net (Германия) [cserv6.net] -> Потеряно пакетов: 0 из 10; Время среднего ответа: 111 мсек.

cserv12.net (Германия) [cserv12.net] -> Потеряно пакетов: 0 из 10; Время среднего ответа: 111 мсек.

cserv9.net (Германия) [cserv9.net ] -> Потеряно пакетов: 0 из 10; Время среднего ответа: 112 мсек.

cserv16.net (Германия) [cserv16.net] -> Потеряно пакетов: 0 из 10; Время среднего ответа: 112 мсек.

cserv13.net (Германия) [cserv13.net] -> Потеряно пакетов: 0 из 10; Время среднего ответа: 117 мсек.

cserv3.net (Россия) [77.221.143.190] -> Потеряно пакетов: 10 из 10; Время среднего ответа: нет ответа

cserv5.net (Россия) [77.221.132.170] -> Потеряно пакетов: 10 из 10; Время среднего ответа: нет ответа

cserv7.net (Россия) [ 92.243.67.82] -> Потеряно пакетов: 10 из 10; Время среднего ответа: нет ответа

cserv8.net (Россия) [ 77.221.142.90] -> Потеряно пакетов: 10 из 10; Время среднего ответа: нет ответа

cserv11.net (Россия) [77.221.137.178] -> Потеряно пакетов: 10 из 10; Время среднего ответа: нет ответа

cserv14.net (Россия) [77.221.136.146] -> Потеряно пакетов: 10 из 10; Время среднего ответа: нет ответа

cserv17.net (Россия) [ 92.243.77.50] -> Потеряно пакетов: 10 из 10; Время среднего ответа: нет ответа

cserv19.net (Украина) [ cserv20.net] -> Потеряно пакетов: 10 из 10; Время среднего ответа: нет ответа

чтобы это значило? а мой сервер 3 и работает почти без затыков или порекомендуете поменять на лудший из этого списка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenz73

Пингуйте из командной строки или используйте прогу WinMTR У вас в проге забиты старые айпишники серверов, которые уже давно сменились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа !!! Добрый вечер ! А не подскажете ли вы,почему в програме mpcs при выборе либо смене сервера ,раньше показывало штук 20 серверов,а сейчас всего с 1-го по 5-й ??? Заранее благодарен за ответ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...