Перейти к содержанию

Конкурс «Скворечник для моей школы»


Рекомендуемые сообщения

Творческий конкурс для школьников Москвы, целью которого является воспитание культуры бережного отношения к природе и ее обитателям среди подрастающего поколения.

«Скворечник для моей школы» — это творческий конкурс для учеников младших классов школ г. Москвы. Главные призы за победу в конкурсе — электронный планшет, квадрокоптер и планшет для рисования. Также предусмотрен приз зрительских симпатий — экскурсия в телецентр «Останкино».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

  1. В рамках учебной программы стать членом одной из групп участников.
  2. С 1 по 25 апреля в рамках классных занятий в группе-участников разрисовать скворечник.
  3. С 1 по 25 апреля повесить скворечник на уличной территории школы.
  4. Совместно с учителем сделать фото скворечника согласно правилам конкурса.
  5. Отправить фотографию скворечника до 25 апреля на почту [email protected].
  6. С 1 по 25 апреля голосовать на сайте конкурса.
  7. Принять участие в церемонии награждения.

Победителей определит компетентное жюри, а все желающие смогут оставить свой голос за команду, которая получит приз зрительских симпатий. Также все участники получат подарки от «Триколор ТВ» и телеканала «О!».

Конкурс «Скворечник для моей школы» является продолжением масштабной всероссийской акции «Триколор ТВ» «Поможем птицам вместе!». В 2016 году участниками акции стали более 150 000 человек, а ее кульминацией — создание инсталляции с последующей установкой нескольких сотен скворечников на территории ВДНХ в присутствии судейского комитета «Гиннесс. Книга рекордов». Примечателен тот факт, что участники конкурса «Скворечник для моей школы»  будут разрисовывать исторически важные скворечники, из которых и была выложена та самая экспозиция в 2016 году.

Конкурс организован «Триколор ТВ» совместно с Департаментом образования г. Москвы в рамках года экологии в России с целью воспитания культуры бережного отношения к природе и ее обитателям среди подрастающего поколения. Партнер проекта — детский познавательный телеканал «О!».

Подробные условия участия в конкурсе можно узнать на сайте, в разделе «Правила и тарифы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...