pluumeens

Motorsport.tv на астре 19.2E или 13.0E

В теме 1 сообщение

какой пакет я должен купить чтобы смотреть Motorsport.tv на астре 19.2E или 13.0E  ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Автомобильный канал Motorsport.tv изменил способ дистрибуции программы. Станция перешла с платного на бесплатное вещание.Канал после этой модификации стал доступен большему кругу телезрителей.
      Французский канал Motorsport.tv начал вещание в 2000 году, как Motors TV с упором на автомобильные виды спорта. Год спустя была запущена британская версия. Сначала Motors TV в европейской и британской версиях транслировался в FTA, позже оба канала были закодированы и доступны только для абонентов платных сетей.
      Под маркой Motorsport.tv вещает с марта этого года. Канал Motorsport.tv в британской версии возвращается к первоначальному FTA вещанию через спутник Astra 2F в британском луче. Покрытие в первую очередь охватывает британские острова. В центральной Европе прием возможен на антенны больших размеров, условия различаются в зависимости от места приема.

Технические параметры - Motorsport.tv:
      Astra 2F (28,2°E), частота 11,307 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
    • От душман
      Оператор «Ростелеком» и телеканал Motorsport.tv проведут конкурс для абонентов оператора и разыграют 4K телевизор.
      Конкурс стартовал 24 ноября и продлится до 3 декабря. В течение этого времени абоненты «Ростелекома» могут принять в нем участие. Для этого надо сделать переход с баннера на экране телевизора, к блоку с вопросами об авто и мотоспорте. Итоги конкурса планируется опубликовать не позднее 12 декабря.
      Телеканал Motors TV основан в 2000 году. В 2016-м канал приобрела американская медиакомпания Motorsport Network, после чего в марте 2017 года он сменил название на Motorsport.tv. Его дистрибуцией в России занимается компания ООО «ТЭМА РУС».
    • От k43a
      Всем привет! Подскажите пожалуйста как запустить Oscam или Wicardd на PKT SVN-3464 HYPERION v5.4. Wicardd работает вроде,но изображения нет. С Oscam не разобрался (куда кидать все эти файлы).С mgcamd было все понятно.Лог файл не могу выложить (не могу получить его с TraySyslog). Сильно не пинайте...

• От mean
      Подскажите, можно ли одновременно смотреть с телефона iptv, и со спутникового ресивера с тем же логином и паролем обычный пакет? Либо же выключать приставку когда смотрю с телефона? На ресивере нету iptv, только спутниковое вещание
    • От jam2k
      Покорнейше прошу извинить за назойливость. 
      Имеем ресивер GI 8120, подключенный в интернет и остальное оборудование, на котором ранее работало НТВ+
      GI 8120 соотвественно также настроен был на прием НТВ+ 

все работало ок примерно год всего  пару месяцев назад.  
      потом за ненадобностью не смотрел . сейчас включил пишет  ресивер плохой прием или нет сигнала.
      настройки плагина для ресивера с сервера на всякий случай из кабинета прописал новые. 
      прилагаю на всякий случай  весь свой лог (сейчас логер тоже работает, но записей больше - нет)

итак сейчас пишет  "плохой уровень  или нет  сигнала. "
      значит  что-то не то.  что -я пока не понимаю :-( 
      где копать? 

и еще прошу  помощи по  2 пуктам
      1. здесь была тема с настройками спутника НТВ+  (как я понимаю  eutelsat 36E) - с картинками - не могу найти
      2.  была тема со списком каналов транспордеров для НТВ+ для ручной настройки  - то же не могу найти

хочу все заново настроить посоветуйте,  как и с чего начать,  чтобы если что все заново с нуля  не настраивать. 

заранее извиняюсь шо отвлекаю от спасения мира.