Перейти к содержанию

Выбираю ноутбук


Borgir

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ!Где ты пропадал?Когда судьба моя здесь решаеться,то ты где то лазиш....Я зашол,на какой то,в интернете,Закарпатский сайт.И там на форуме пишется,что етот пакет от Укртелекому,"Ого Старт",стоит 30гривень.Но ето писалось еще 1июня.Счас конечно,етот пакет будет стоить подороже.Но ето не важно.Главное,что он безлимитный,безпроводной!И очень хорошо,что не надо никакого дядю з Укртелекома звать.Я смогу все сам настроить!Спутниковая карта?Ну если будуть деньги,то куплю ету карту!Если нет,то со временем куплю ее.А сколько она стоит?Да я знаю,на власном горьком опыте,что Киевстар,ето мошенники.Когда то,когда я был на Киевстаре,они у меня украли с мобильного счета 34гривны....И никуда я не звонил,а деньги пропали.У меня было в тот день,на счете,65гривень.И после етого случая,я порвал с Киевстаром,и перешел на Лайф.Вот такие то дела.

Слава богу я ещё не лазею ...ха-ха... а бегаю. Тебе тут и без меня скучать не давали я вижу. А может 30 гривен и сейчас стоит - там не очень то спешат накручивать с бодуна. Карта нужна - я свою USB 3 года назад купил за 432 гривны но она DVB-S. Подключал её к разным ноутам- удобная штука. Сейчас карта USB S2 стоит 1000 + гривен.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ МОИ!Я не верю,но пакет етот,и счас стоит 30гривень.Что тут не то...Наверное ето не безлимит,что то очень дешево...Сайт етот,www.ukrtelecom.ua/.УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Зайдите пожалуста,кто то из вас,на етот сайт,и посмотрите.Что то тут не то...Наверное, рано я радовался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ МОИ!Я не верю,но пакет етот,и счас стоит 30гривень.Что тут не то...Наверное ето не безлимит,что то очень дешево...Сайт етот,www.ukrtelecom.ua/.УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Зайдите пожалуста,кто то из вас,на етот сайт,и посмотрите.Что то тут не то...Наверное, рано я радовался....

Укртелеком солидная фирма- может ты что-то просто не понял. Я тебе говорил пойди туда сам. Старших слушать надо ! ;)

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!Да ето я так шутил.Но я вижу,что ты хорошо понял мою шутку!Ой,ой,ой,такая карта дорогая....Мама миа,боже мой,очень дорого.Ты скажи мне,а что по ней можна смотреть?Иротику?В данный момент,я ее пока не потяну,в любом случае....Но со временем,все может быть!Может когда то,она,и будет мне доступна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там так написано на том сайте.что с одной стороны,кажеться,что все понятно,а на самом деле,как будто ничего не понятно.30гривень,за беспроводной,БЕЗЛИМЫТНЫЙ интернет???Да ето бред ,скорее всего.Что то там не так....Когда буду покупать ноутбук,то у продавца распрошу все,про етот пакет!Потому что,я что то не верю,в такую низенькую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!Да ето я так шутил.Но я вижу,что ты хорошо понял мою шутку!Ой,ой,ой,такая карта дорогая....Мама миа,боже мой,очень дорого.Ты скажи мне,а что по ней можна смотреть?Иротику?В данный момент,я ее пока не потяну,в любом случае....Но со временем,все может быть!Может когда то,она,и будет мне доступна!

Всё что угодно и без мороки через шара и конечно змулятор vPlug. А что ресы HDTV дешевле ? У меня и деньги есть на те ресы..да жалко палить...прошивы замучают до тех пор пока их вообще писать для денной мареи реса не перестанут. А карта класс ..кинул ключи в папку vPlug и забыл...и впереди всех на шаг....сейчас две карты пишут на HDD two movies simultaneously !!!

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да она же 1000гривень,а не доларов.А я думал сначала,что она 1000доларов стоит.Я обязательно ее куплю,но со временем.Слушай,а что в ноутбуке,есть место,куда ее можна засунуть?И с ней, что шара,будет более доступна???У меня племянник,заходит легко,и просто на какие то сайты,и смотрит без проблем,разные футболи,на своем компьютере(дешевом).И не имеет он никакой карти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да она же 1000гривень,а не доларов.А я думал сначала,что она 1000доларов стоит.Я обязательно ее куплю,но со временем.Слушай,а что в ноутбуке,есть место,куда ее можна засунуть?И с ней, что шара,будет более доступна???У меня племянник,заходит легко,и просто на какие то сайты,и смотрит без проблем,разные футболи,на своем компьютере(дешевом).И не имеет он никакой карти.

USB port- так это место в ноуте ( обычно сбоку) называется -куда подключается кабель от USB спутниковой карты.

----У меня племянник,заходит легко,и просто на какие то сайты,и смотрит без проблем,разные футболи,на своем компьютере====

так он к интернету привязан. А карта показывает БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО НАЛИЧИЯ ИНТЕРНЕТА и часто в лучшем качестве....HDTV.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,рано я радовался...Етот пакет за 30гривень,не для ноутбука,а скорее всего,для мобилы подходить...Так что я ошибся.К ноутбуку,он не имеет никакого отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО ВАМ ВСЕМ, УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!Как вам спалось?Заходите побыстрей в мою тему,и начинайте высказывать свои предложения,для решения моей проблемы!Только не стесняйтесь!Знайте,что я вас всех выслушаю!!!Блин,ну неужели,в нашей стране,под названием UА,нет нормального,беспроводного,безлимитного интернета,стоимостю до 120гривень???Ну что же у нас за страна такая?Проводной интернет за 60гривень есть,а беспроводного нет....Проводним инетом,мой племянник пользуеться,а он(интернет) мне совсем не выгоден.....Заразы с Укртелекома,что не могли для людей,сделать безлимытный,беспроводной инет,гривень за 100,120?Могли конечно,но они почему то не хотять....Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО ВАМ ВСЕМ, УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!Как вам спалось?Заходите побыстрей в мою тему,и начинайте высказывать свои предложения,для решения моей проблемы!Только не стесняйтесь!Знайте,что я вас всех выслушаю!!!Блин,ну неужели,в нашей стране,под названием UА,нет нормального,беспроводного,безлимитного интернета,стоимостю до 120гривень???Ну что же у нас за страна такая?Проводной интернет за 60гривень есть,а беспроводного нет....Проводним инетом,мой племянник пользуеться,а он(интернет) мне совсем не выгоден.....Заразы с Укртелекома,что не могли для людей,сделать безлимытный,беспроводной инет,гривень за 100,120?Могли конечно,но они почему то не хотять....Жаль.

Подключи проводной но модем поставь с wa-fi , или тебе нужен чтобы бегать по городу с нетом Изменено пользователем andrei999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО ВАМ ВСЕМ, УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!Как вам спалось?Заходите побыстрей в мою тему,и начинайте высказывать свои предложения,для решения моей проблемы!Только не стесняйтесь!Знайте,что я вас всех выслушаю!!!Блин,ну неужели,в нашей стране,под названием UА,нет нормального,беспроводного,безлимитного интернета,стоимостю до 120гривень???Ну что же у нас за страна такая?Проводной интернет за 60гривень есть,а беспроводного нет....Проводним инетом,мой племянник пользуеться,а он(интернет) мне совсем не выгоден.....Заразы с Укртелекома,что не могли для людей,сделать безлимытный,беспроводной инет,гривень за 100,120?Могли конечно,но они почему то не хотять....Жаль.

Не хотят потому что технологично дорого выходит...та и зачем тебе обязатнльно качать те фильмы...установи спутниковую карту и настрой рыбалку спутниковую-вот тебе и будут фильмы...за бесплатно...а общаться так и 3G USB modem Utel подойдёт.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ето неплохое предложение,ДРУЖИЩЕ!Я с тобою,почти согласен!Только не знаю,есть ли,у нас ета связь 3G?Вот в етом я не уверен.В Луцке должна быть,ета связь,а я к сожалению,живу от Луцка,в 50км...Но мне твой пост последний,более-менее понравился!!!БУДЕМ ДУМАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ето неплохое предложение,ДРУЖИЩЕ!Я с тобою,почти согласен!Только не знаю,есть ли,у нас ета связь 3G?Вот в етом я не уверен.В Луцке должна быть,ета связь,а я к сожалению,живу от Луцка,в 50км...Но мне твой пост последний,более-менее понравился!!!БУДЕМ ДУМАТЬ!!!

Проверь по мобиле покрытие....должно быть...Utel покрывает большую часть Украины.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ето неплохое предложение,ДРУЖИЩЕ!Я с тобою,почти согласен!Только не знаю,есть ли,у нас ета связь 3G?Вот в етом я не уверен.В Луцке должна быть,ета связь,а я к сожалению,живу от Луцка,в 50км...Но мне твой пост последний,более-менее понравился!!!БУДЕМ ДУМАТЬ!!!

У них проходит акция -пополни на 40 гривен за день счёт на симке -получи на месяц 400 МВ дополнительно как бонус. Пополнил сегодня- получил.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Наконец мои мучения закончились!Купил я НОУТБУКА!Обошел я сегодня в Луцке,16магазинов!И только в 2 магазинах,мне понравились 2 ноутбуки,Аsуs,и Самсунг.Выбрал я Самсунг,за 7300гривень.Самсунг R780,(NР-R780-jsо1uа),Екран 17.3(1600x900),Intеl Соrе i3-330М!Оцените друзья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплял я в мобилочке(магазин так називаеться).Пока без интернета.Но в ближайшем будущем,планирую иметь такой интернет,как у УВАЖАЕМОГО ВИКТОРА ВУДУ!!!Мне очень нравиться мой ноутбук.Такой гламурненький!Кстати,в ноутбуке есть 2 диски.Хотя я думал что в ноутбуке,всего 320гб памяти,на одном диске.А там оказываеться 2диска(440,или 450гб памяти).Как так может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Наконец мои мучения закончились!Купил я НОУТБУКА!Обошел я сегодня в Луцке,16магазинов!И только в 2 магазинах,мне понравились 2 ноутбуки,Аsуs,и Самсунг.Выбрал я Самсунг,за 7300гривень.Самсунг R780,(NР-R780-jsо1uа),Екран 17.3(1600x900),Intеl Соrе i3-330М!Оцените друзья!!!!!

Key Features

Laptop Type Mid-Size Laptop

Use Home Use

Processor What is "Processor"? Core i3 2.13 GHz

Installed Memory What is "Installed Memory"? 4 GB (DDR3 SDRAM)

Display 17.3 in. WXGA TFT Active Matrix

Operating System Microsoft Windows 7 Home Premium

Weight 2.84 kg

Processor

Processor Manufacturer Intel

Processor Type What is "Processor Type"? Core i3

Processor Speed What is "Processor Speed"? 2.13 GHz

Motherboard

Chipset Intel HM55 Express

Memory

Installed RAM 4 GB

RAM Technology DDR3 SDRAM

RAM Speed 1066 MHz

Installed Cache Memory 3072 KB

Hard Drive Capacity 500 GB

Hard Drive Rotation Speed 5,400 RPM

Storage Controller Type Serial ATA

CD / DVD Type Dual Layer DVD±RW/DVD-RAM

Optical Drive Read Speed 24x (CD) • 8x (DVD)

Optical Drive Write Speed 24x (CD) • 8x (DVD+R) • 8x (DVD-R) • 2.4x (DVD+R DL)

Optical Drive ReWrite Speed 16x (CD-RW) • 4x (DVD+RW) • 4x (DVD-RW) • 5x (DVD-RAM)

Display Tech WXGA TFT Active Matrix

Screen Size 17.3 in.

Display Max. Resolution 1600 x 900

Graphic Processor NVIDIA GeForce GT 330M

Audio Output Type Headphones • Sound card • Speaker(s)

Audio Input Type Integrated Microphone • Microphone

Expandability 1 x SD Card Slot, Docking Station/Port Replicator, 1 x MMC Card Slot, 1 x ExpressCard, 1 x SDHC Card Slot

Expansion Ports 4 x USB 2.0, VGA out, RJ-45 (NIC), HDMI

Security Features Kensington Lock Slot, HDD Password, System Password, BIOS Password

Special Features Integrated Video Camera

Input Method Keyboard • Numeric Keypad • Touchpad

Networking Type Bluetooth • Integrated 10/100/1000 Network Card • Integrated Wireless LAN

Data Link Protocol IEEE 802.11b • IEEE 802.11g

Battery Technology Lithium ion

Dimensions

Width 41.1 cm

Depth 27.3 cm

Height 4 cm

Weight 2.84 kg

Miscellaneous

UPC 8808993714827

Family Line Samsung R

===================

Very good, mate :)

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!Пиши свои мнения о моем ноутбуке,на Российськом языке,а не на английськом языке!А то я ничего не понимаю....

Хорошая вещь :) :) :)

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ТЕБЕ,ДРУЗЯКА!Кстати Самсунг с процесором i5,стоить 9000гривень...Дорого.Но меня удивило то,что по Луцьку очень мало ноутбуков с процесором i5.А если они есть,то они очень дорогие...Меня ето очень удивило.Почему ето так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ТЕБЕ,ДРУЗЯКА!Кстати Самсунг с процесором i5,стоить 9000гривень...Дорого.Но меня удивило то,что по Луцьку очень мало ноутбуков с процесором i5.А если они есть,то они очень дорогие...Меня ето очень удивило.Почему ето так?

Нехай стоить...твой не хуже а сэкономил ты 2000 гривен. ;)

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Пока у меня нет интернета,с сожалению...И не знаю,когда будет....Послал племянника,сегодня в Укртелеком,чтобы он написал заяву,на установку беспроводного интернета.Он написал заяву,и ему там сказали,что не знають когда подключать инет,потому что нет модемов.Да и заяв у них очень много уже...Большое количество людей,хотять подключиться на халяву,за 1гривню(модем).Придеться мне наверное,очень долго ждать....Я готов заплатить любые деньги за етот модем,чтобы долго не ждать,на подключение инета.И зачем они,ету акцию проводять?Не было бы етой акции,то дело ето,может пошло бы поскорей!Как говориться, в известной пословице,бесплатный сир бывает только в мишеловке....Шляк бы их трафив,с етой акцией....Ето издевательство над людьми.Ну что ж,придеться ждать.Я хотел, чтобы мне установили такой модем,который установит связь с Вайфаем моего ноутбука.Не знаю,сколько етот модем будет стоить.Но ето не важно,главное чтобы все ето,было поскорей установлено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Пока у меня нет интернета,с сожалению...И не знаю,когда будет....Послал племянника,сегодня в Укртелеком,чтобы он написал заяву,на установку беспроводного интернета.Он написал заяву,и ему там сказали,что не знають когда подключать инет,потому что нет модемов.Да и заяв у них очень много уже...Большое количество людей,хотять подключиться на халяву,за 1гривню(модем).Придеться мне наверное,очень долго ждать....Я готов заплатить любые деньги за етот модем,чтобы долго не ждать,на подключение инета.И зачем они,ету акцию проводять?Не было бы етой акции,то дело ето,может пошло бы поскорей!Как говориться, в известной пословице,бесплатный сир бывает только в мишеловке....Шляк бы их трафив,с етой акцией....Ето издевательство над людьми.Ну что ж,придеться ждать.Я хотел, чтобы мне установили такой модем,который установит связь с Вайфаем моего ноутбука.Не знаю,сколько етот модем будет стоить.Но ето не важно,главное чтобы все ето,было поскорей установлено!!!

А какой конкретно модем им нужен ?

'Шляк бы их трафив'- очень интересное выражение- я никогда такого не слышал. Спасибо, DUXONE.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!Ето ругательство такое....Переезжай сюда жить,то еще много чего узнаеш, вуйку(не ругательство).А я сам не знаю,какой им нужем модем.Им нужен тот модем,который нужен мне.Ха,ха.Ну наверное нужен тот модем,который устанавливают,для безпроводного подключения.Название модема,я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!Ето ругательство такое....Переезжай сюда жить,то еще много чего узнаеш, вуйку(не ругательство).А я сам не знаю,какой им нужем модем.Им нужен тот модем,который нужен мне.Ха,ха.Ну наверное нужен тот модем,который устанавливают,для безпроводного подключения.Название модема,я не знаю.

Надо узнать.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку,ДРУЖИЩЕ?Какая мне разница?Если они будут иметь ети модемы,то подключать будуть всех людей,кто написал ети заяви.Мне без разницы,какие ето будуть модемы,главное, чтобы интернет хорошо работал!Может ты хочеш сказать,чтобы я сам его купил где то?Ну если бы я его и купил,то они бы, мне его,всеравно не подключили.В етом я уверен.Ой,наверное долго мне придеться ждать....Мне кажеться,что они нарочно не хотять ставить ети модемы.Не хотять за бесплатно их ставить(1гривню),и поетому ждуть окончании акции.....Ну что ж,придеться подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку,ДРУЖИЩЕ?Какая мне разница?Если они будут иметь ети модемы,то подключать будуть всех людей,кто написал ети заяви.Мне без разницы,какие ето будуть модемы,главное, чтобы интернет хорошо работал!Может ты хочеш сказать,чтобы я сам его купил где то?Ну если бы я его и купил,то они бы, мне его,всеравно не подключили.В етом я уверен.Ой,наверное долго мне придеться ждать....Мне кажеться,что они нарочно не хотять ставить ети модемы.Не хотять за бесплатно их ставить(1гривню),и поетому ждуть окончании акции.....Ну что ж,придеться подождать.

Ну не знаю...я их акцией доволен. Они за единовременное пополнение всего на 40 гривен ( какой-нибудь киевстар большую дулю даст за такие деньги ...если у них счёт с 35 гривен идёт минимальное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пополнение ) Укртелеком дал кроме тех 400МВ в сети 3G + ещё отдельно для мобилы 400МВ GPRS&EDGE + 2 часа в сети Укртелекома на СТАЦИОНАРНЫЙ телефон.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...