Перейти к содержанию

Выбираю ноутбук


Borgir

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!У меня такая проблема.У меня в ноутбуке,пропал инет от Укртелекома.Модем работает без проблем,но связь з моим ноутом,он потерял.Скажите мне пожалуста,как мне настроить?3 недели,работало нормально.А сегодня уже не работает.Звонил я к мастеру,который мне подключал етот инет,а он говорит,что я сегодня,и завтра,не имею времени,чтобы к тебе приехать.Он говорит,что пусть тебе настроит,тот человек,который разбираеться в етом.А он,типа,в данный момент занят.А у меня,нет в данный момент,около меня,человека,который хоть что то понимает в етом....Может вы мне,что то подкажете?Буду вам очень благодарен.Ноут у меня работает,модем также работает,но связи между ними нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвал я мастера.А он не знает,почему у меня пропал беспроводной инет.Он говорит,что какая то проблема есть в мойом ноуте.Он не знает.Посоветовал мне,проводной инет.Я в тот же день,поехал за проводом,в магазин.Купил 16метров,подключил его,и все ок,СНОВА НАЧАЛ РАБОТАТЬ ИНЕТ.Жаль,что не будет у меня беспроводного инета,но и проводной инет,также хороший.Пусть будет так,как есть.Всеравно у меня,другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ ФАГОР!Я не уверен,что ето поможет.Если сам майстер не знает.Ето какая то,наверное,другая проблема.Наверное,что то в мойом ноутбуке,не то.3 недели работало без проблем,а в ету среду,пропала связь ноута,с модемом,и все....2дня,посидел без инета.В п'ятницу,поехал за мастером.Доставил его,к себе домой.Часок,он посидел,у моего ноута.Ничего у него не получилось,и он уехал домой.Он говорил мне,что такого случая,чтобы вайфайовський модем,потерял связь с ноутом,у него,еще не было.Посоветовал мне проводной инет.И в данный момент,у меня уже проводной инет.И работает он хорошо.Одно плохо,что провод некуда спрятать.Буду что то предпринимать,чтобы его так,видно не было.А ету тайну,почему пропал беспроводный инет,я всеравно, когда нибудь розгадаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ ФАГОР!Я не уверен,что ето поможет.Если сам майстер не знает.Ето какая то,наверное,другая проблема.Наверное,что то в мойом ноутбуке,не то.3 недели работало без проблем,а в ету среду,пропала связь ноута,с модемом,и все....2дня,посидел без инета.В п'ятницу,поехал за мастером.Доставил его,к себе домой.Часок,он посидел,у моего ноута.Ничего у него не получилось,и он уехал домой.Он говорил мне,что такого случая,чтобы вайфайовський модем,потерял связь с ноутом,у него,еще не было.Посоветовал мне проводной инет.И в данный момент,у меня уже проводной инет.И работает он хорошо.Одно плохо,что провод некуда спрятать.Буду что то предпринимать,чтобы его так,видно не было.А ету тайну,почему пропал беспроводный инет,я всеравно, когда нибудь розгадаю!!!

Могут быть вирусы на HDD что побили exe. файлы прог для безпроводного интернета. Вот ничего и не получилось. Помогает только переустановка системы с форматированием обоих локальных дисков C&D HDD.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duxi, новости от Укртелекома. Как известно Австрийцы выкупили комнанию и после мониторинга услуг пришли к выводу об активизации компании усилий в области предоставлении интернет услуг клиентам. Запустили новый пакет предоплатный ОГО ! Мобильный Pre-Paid с тарифными планами Лёгкий и Стандарт для GPRS-EDGE на мобилах и 3G для смартов КПК и Утел 3G модемов USB. Первый стоит 60 гривен в месяц и включает в себя 1536 Мв в 3G и 350 Мв на мобильный в виде GPRS EDGE +1000 минут по сети и на стационарный телефон....второй пакет стоит 120 гривен с 8192 Мв для 3G b 5120 Mb GPRS ( что невозможно спалить за месяц на мобиле если даже сидеть в интернете круглые сутки !) + 1000 минут связи на тех же условиях.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребята помогите,разобраться с Вистой.Не как,не могу адаптирыватся после XP.Подключаю телефон,захожу в настройки соединений прописываю номер дозвона.И после этого,идет придложения подключится.А строку,инициализации куда забивать?

Помог бы но я её перешагнул через ХР сразу на 7. Купил себе на лето нетбук Asuus eee PC 1005PXD- cpu Atom N455 1,66 Ghz, Ram 1Gb DDRIII, HDD 250 !!! Gb, LAN, Wi Fi $299. Загружал XP Pro SP2 с Flash USB-лучшая прога для создания загрузочного диска с флэшки Win To Flash. Super soft ! Без всяких iso напрямую с диска Windows создаёт на флэши то что надо. В BIOS только три настройки и готово. Fagor переустанови эту проходную Vista на что нибудь блее приемлемое из запасов Майка.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против.только где ее взять?А тут с ноутом на халяву.Диск с лицензией Виста.Вот и поставил,что было.

В чём проблема ....20 гривен диск с ОС стоит...любой Майка ! Купил и вперёд.:)

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Помог бы но я её перешагнул через ХР сразу на 7. Купил себе на лето нетбук Asuus eee PC 1005PXD- cpu Atom N455 1,66 Ghz, Ram 1Gb DDRIII, HDD 250 !!! Gb, LAN, Wi Fi $299. Загружал XP Pro SP2 с Flash USB-лучшая прога для создания загрузочного диска с флэшки Win To Flash. Super soft ! Без всяких iso напрямую с диска Windows создаёт на флэши то что надо. В BIOS только три настройки и готово. Fagor переустанови эту проходную Vista на что нибудь блее приемлемое из запасов Майка.

Но создаёт только ХР. 7 не может эта прога-виснет на формате флешки наглухо. Есть выход кинуть 7 на D и запустить установку 7 ИЗ ПОД ХР ...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Но создаёт только ХР. 7 не может эта прога-виснет на формате флешки наглухо. Есть выход кинуть 7 на D и запустить установку 7 ИЗ ПОД ХР ...

Но в таком случае нельзя использовать операции с жёсткими дисками что плохо. 7 создаётся как загрузка с USB Flash через образ .iso но только 32бит...64бит нет..надо обрезать до 3.7 Гб.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для любителей дешёвого скоростного интернета через WiFi Hot Spots рекомендую карты Всесвiт + 48гр.( 1.6коп за 1Мб)ю Скорость достойная. На нетбуке временами достигала 56Мб в секунду.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Eurocom добавляет мощный процессор Intel Core i7-2960XM в свои ноутбуки

Компания Eurocom Corporation, известная нам как поставщик производительных геймерских ноутбуков и мобильных рабочих станций, официально сообщила о добавлении в свою линейку продуктов новых мощных процессоров семейства Intel Core i7 с архитектурой Sandy Bridge. Причем, в число данных опций попал и четырехъядерник Core i7-2960XM, являющийся на сегодня самым быстрым мобильным чипом от Intel.

Процессор Intel Core i7-2960XM, относящийся к категории Extreme Edition, был выпущен в начале текущего месяца и, помимо квартета вычислительных ядер, включает в свой состав 8 МБ кэш-памяти третьего уровня, интегрированную графику и поддержку Hyper-Threading, а тактовая частота этого CPU равняется 2,7 ГГц (до 3,7 ГГц в “турборежиме”).

Таким образом, Eurocom стал одним из первых производителей, добавивших новый флагман процессорной линейки Intel в свои мобильные компьютеры, а сама опция Core i7-2960XM доступна в таких моделях, как Eurocom Neptune, Eurocom Lynx 3.0, Eurocom Racer и Eurocom Fox 2.0 с диагональю 17,3 и 15,6 дюйма. Добавим, что желающим получить этот CPU в Eurocom Racer придется выложить $685/550 евро.

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите можно ли поменять с ноутбука дискретную (съёмная) видеокарту на другую.?

Why not ? All is possibly, but keep on your mind that upgrading your laptop's graphics card is no walk in the park <_<

. In fact it's something more akin to open heart surgery. But it can be done and the rewards can be well worth the trouble and risk.

Но сначала узнай какие карты мать поддерживает, и может ли лэптоп быть апгрейдин теоритически. На данный вопрос может ответить только сайт ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЛЭПТОПА !!!!

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно было за место парка написать:" Это вам не в баню сходить" :rolleyes:

no walk in the park=не в баню сходить ( литературный перевод) :rolleyes:

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

я жене купил Samsung NC110, полгода назад примерно для таких же задач.

Не было замечено каких-то нареканий на работу вообще!!!

Пробовал использовать для создания музыки - с бортовой звуковухой тормозило, взял внешнюю, получилось быстрее чем на моем!

Так что сейчас серъезно думаю о закупке себе такого же или чуть повыше рангом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зарание извиняюсь,что в тему с ноутбуками влез с вопросом с ПК.Есть возможность приобрести б/у ПК Fujitsu ESPRIMO C5731.Что вы о нем скажыте,какова ево реальная цена?Заменен винт с 500 гиг на 250,все остальное родное.С компютерной техникай не очень дружу,поетому советуюсь с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...