Перейти к содержанию

[Решено]: Каждую ночь в 12 часов канал становится закодирован


Рекомендуемые сообщения

Каждую ночь в 12 часов любой канал становится закодирован. Т.е. можно смотреть что-нибудь по каналу, но как только наступают следующие сутки, начинает писать "канал закодирован". Если переключить на другой канал, то все начинает работать, и так до следующей ночи. Если не переключать, оно может висеть бесконечно.

Эмулятор wicard, тюнер Openbox sx6, пакет нтв+ 36 градусов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tankister

На подобные вопросы уже отвечали, переключайте каналы ( скажем во время рекламы) и проблемы такой не будет. Если вы сутками стоите на одном канале, вас сервер банит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо! просто после ночи по-любому каждый день "канал закодирован", потому что ночью не могу переключать. Неужели у всех так?  Может, слишком маленький период бана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tankister

Что значит не могу переключать? Это что-то из разряда фантастики. ТВ смотреть кто-то может целую ночь, а отключить ресивер или переключить канал нет. Если у вас типа там "гостиница", то предупреждаю сразу. Сервис предназначен для частного просмотра, а не для коммерческого использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tankister

Ничего ждать не нужно, режим питания измените, чтобы при отключении он не уходил в глубокий режим ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте еще раз! Прошел месяц, каждый день переключаю утром каналы, чтобы всё работало. Возник такой вопрос: возможно ли прописать в настройках ресивера (или создать файл) автоматическую перезагрузку (выключение-включение) эмулятора каждую ночь. Для того, чтобы утром я мог включить ТВ (на кухне), и там сразу будут идти нужные мне каналы. Просто ресивер находится в другой комнате (спальне), и необходимо туда идти, чтобы переключать канал.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tankister

Если так сложно отключить ресивер или пойти переключить канал посмотрите в ресивере на таймеры- какие и для чего вы можете установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на [Решено]: Каждую ночь в 12 часов канал становится закодирован
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...