Vit@ly161

как настроить Openbox s6 Pro+ HD c с чистого листа?

В теме 2 сообщения

У меня Openbox s6 Pro+ HD. Как настроить? В процессе регистрации в выборе ресивера, моей модели не оказалось, и какие я должен получить настройки? С чего начинать... Что необходимо установить в него? и если можно по порядку...

Поделиться сообщением

@Vit@ly161

Есть же FAQ по ссылке

Настраиваете каналы на ресивере, настраиваете на нем интернет, устанавливаете эмулятор wicard, указываете в биллинге тип ресивера- на базе Linux, выбираете и покупаете пакет, получаете настройки, прописываете их в конфиг, сохраняете, перегружаете эмулятор

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Alpha83
      Приобрел недавно новый ресивер, столкнулся с проблемами в настройке. На Линуксе все было как-то проще....
      В новом ресивере XCam а с ним я не встречался...
      Можно ссылку на свежий mgcamd с настройками нашей шары?
    • От callyoushock
      Еще раз здравствуйте!
      Пакет с выбором каналов, отсканированы все каналы - как попроще сделать список FAV, в котором будут только каналы с подпиской? - не могу найти как добавить нужный канал в избранное
    • От Ippolitovich
      Все, у кого есть дети, скорее всего не раз давали им в руки свои смартфоны или планшеты — например, чтобы поиграть или выполнить домашнее задание. С целью упростить жизнь родителям Google представила новое приложение, которое позволяет с лёгкостью контролировать действия, которые дети совершают с помощью мобильных устройств.
      Впрочем, приложение Family Link направлено больше на детей со своими собственными устройствами на базе Android. Взрослый должен установить программу на свой телефон, создать через неё аккаунт Google для своего ребёнка и ввести данные на устройстве, которое он собирается контролировать.
      Пока доступ к приложению можно получить только по приглашению, только в США и только тем, чьим детям ещё не исполнилось 13 лет. К тому же устройство ребёнка должно работать как минимум на Android 7.0, однако родителям достаточно иметь смартфон или планшет на базе Android 4.4.
      Когда настройка произведена, родители получают возможность блокировать определённые приложениях на устройствах своих детей, а также предотвращать скачивание тех или иных программ. Также можно просматривать список наиболее часто используемых ребёнком приложений за месяц или за неделю.

Родители могут выбирать время отхода ребёнка ко сну, в которое телефон полностью блокируется до утра. В качестве альтернативы доступна функция, позволяющая выбрать количество часов, отведённых ребёнку на использование устройства за один день.
      Family Link сильно напоминает представленную ещё с выходом Android 4.3 функцию Restricted Profiles. Однако она доступна только на планшетах и направлена именно на те устройства, которые даются детям в руки на время.
      «Мы только начинаем, и мы будем просить родителей, использующих Family Link, делиться отзывами о том, как улучшить проект, прежде чем приложение станет широкодоступно», — сказал вице-президент по разработке Google Павни Диванджи (Pavni Diwanji).
    • От Tuvim
      Ресивер OpenBox S9 Combo.
      Установил wicardd, скопировал настройки с биллинга. Однако на все каналы пишет "закодирован".
      Куда копать?
      Лог:
      зы Как этот лог целиком из логгера скопипастить? По одной строчке ваще не комильфо...