Satuser

Новые версии ПО

В теме 180 сообщений

что именно редактировать? частоту ключ? чтобы частота совпадала с частотой в тюнере?

Поделиться сообщением

чтобы частота совпадала с частотой в тюнере?

да.

что именно редактировать?

сид(идент) канала

Поделиться сообщением

простите а где в этой проге сид указан -указан спутник частота и сам ключ

Поделиться сообщением

massa12 значит их и редактируй.

Поделиться сообщением

извените за глупый вопрос а почему тогда не викыдывать в аплоуд нормальные по уже с подправленными биссами?

Поделиться сообщением

А какие ты считаешь нормальными, твои требования к софту?

Поделиться сообщением

например как для дрима 500 залил дамп с каналами настройками и т д и счастлив

я конечно понимаю что хочу невозможного и эти ресиверы устаревшее г-о но вот попался мне и такой геморрой извените за ругательства

Поделиться сообщением

Читай форум, больше мне нечего тебе сказать. Или свой софт создай.

Поделиться сообщением

спасибо за помощь в общем качнул прошиву которая поддерживает вручную ввод ключей и там строка провайдер 8 знаков прочитал в нете что надо вбивать 1fffff и последние две цифры идента -вбил но открывается медленно что то неправильно сделал?

Поделиться сообщением

massa12

попробуй вместо 1fffff поставить нули пример

1+1 Intern. (5.0°E) ID: 198C

тогда так 0000198С

Поделиться сообщением

результат тотже медленно скорее всего прошива древняя . когда то была у меня прошивка на этот рес биссы открывала моментально может кто то знаеть ?

Поделиться сообщением

massa12

а кто мешает перепробовать все п.о. с аплоуда?

и потом,в этом,ключи "не привязаны" к каналам,т.е. идёт простой "перебор",и чем меньше ключей - тем быстрее открытие канала.

Поделиться сообщением

да все перепробывал все прошивки ладно фиг с ним и так пойдет

Поделиться сообщением

Господа форумчане подскажите какой прошивкой прошить OpenBOX 1700(100) а самое главное как это сделать если можно подробную инструкцию. 

Поделиться сообщением

Господа форумчане подскажите какой прошивкой прошить OpenBOX 1700(100) а самое главное как это сделать если можно подробную инструкцию. 

как обновить п.о. в FAQ

версии п.о. в аплоуде

Поделиться сообщением

как обновить п.о. в FAQ

версии п.о. в аплоуде

а новее ни у кого нету, а то в аплоуде только за 14.07.2012???????

Поделиться сообщением

привет друг это я diludish,как пожеваешь братуха,извени а новые софты для PowerSky 8210 есть или нету?и какой самый последный софт для них,зарание спосибо

Поделиться сообщением

@kavala2012, а смысл сейчас его прошивать? взломанного особо ничего нет, ресивер давно уже устарел, можно просто отсканировать каналы в ручную, добавив недостающие транспондеры, возможно ввести бисс на некоторые программы и все на этом, ну а так только шаринг поможет что то стоящее смотреть.

Поделиться сообщением

@kavala2012, а смысл сейчас его прошивать? взломанного особо ничего нет, ресивер давно уже устарел, можно просто отсканировать каналы в ручную, добавив недостающие транспондеры, возможно ввести бисс на некоторые программы и все на этом, ну а так только шаринг поможет что то стоящее смотреть.

спосибо 

ну вопше откудо мне скачать сечась для него софты?вдруг нужно будет

Поделиться сообщением

@kavala2012, например тут или тут.

Поделиться сообщением

спосибо друг?извени может не в тему но у меня есть echolink el-1777 fta? ABS 2 at 75.0°E 11105 H 43200 ловит и ловит и больше некакой транспондер не ловит??????пожалуйсто ответте от чего может быт,заранее спосибо и извените если не в тему пишу

@kavala2012, например тут или тут.

Поделиться сообщением

ABS 2 at 75.0°E  H(горизонтал ловит) ПОКАЗЫВАЕТ А V (вертикал не ловит)не ловит от чего это в блоке питании или от чего?

Поделиться сообщением

@kavala2012, замеряй тестером напряжение на выходе, на H должно быть 18 В, а на V 14 В. Далее, посмотри или у тебя повернут конвертер вправо на 15 градусов. Как вариант-можешь для начала сменить сам конвертер. И в дальнейшем  переходи в соответствующую тему для обсуждения.

Поделиться сообщением

@kavala2012, замеряй тестером напряжение на выходе, на H должно быть 18 В, а на V 14 В. Далее, посмотри или у тебя повернут конвертер вправо на 15 градусов. Как вариант-можешь для начала сменить сам конвертер. И в дальнейшем  переходи в соответствующую тему для обсуждения.

раньше фсе показывал и горизонтал и вертикал,но сгорел блок питание,мы поменяли блок после этого показывает только горезонтал а вертикал не показывает?не меняет с горезонтал на вертикал?снижает волт до 7вт?вопрос от чего может быть?может не исправность в блоке питание ?в каком детале не исправность?зарание спосибо?и пусть меня извенит модераторы

Поделиться сообщением

@kavala2012,скорей всего да, проблема в бп, возможно плохой подсунули тебе.

Поделиться сообщением

@kavala2012,скорей всего да, проблема в бп, возможно плохой подсунули тебе.

СПОСИБО БОЛЬШОЕ

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, где найти темы с Openbox SX6 на форуме. Есть вопросы в отношении ПО тюнера. Заранее извиняюсь, если не туда отписал.

Поделиться сообщением

@dmitr68, все темы по данной линейке ресиверов находятся тут.

Поделиться сообщением

скиньте пож ссылку или саму прогу автоарионер

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти