Satuser

Новые версии ПО

В теме 180 сообщений

Ippolitovich твоя реплика не по адресу. И мне, и satxtremeу все давно понятно...

Разве не Вы задоли вопрос??? Изменено пользователем andrei999

Поделиться сообщением

andrei999 а читать не умеем? Ага, понятно - пан писатель, зачем ему читать если писать научился, задОвать вопросы...

Поделиться сообщением

Здратсь!

Поставил новое ПО "F_210CI_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3" Пока-что все хорошо, но... Ключи BISS зашиты в софте, программа BISSBrowse выдает ошубку "Not found start key!"

Есть другие другие варианты отредактировать эти ключи, т.к. для Ямала ничего не вшито(((?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Нужна программа Biss_Edit, всего 11 ключей вписать можно. Привязка ключа к частоте и позиции спутника. Не пробуй только редактировать всем известный ключ на Мегаспорт с Амоса - ABCDEF......

BissEdit_12.zip

Поделиться сообщением

Нужна программа Biss_Edit, всего 11 ключей вписать можно. Привязка ключа к частоте и позиции спутника. Не пробуй только редактировать всем известный ключ на Мегаспорт с Амоса - ABCDEF......

Пасибо!! помогло))

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Прошил свой тюнер арион 1700 ,этой прошей "F-100_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3" все вродебы хорошо , но есть один нюанс , на амосе при настройке каналов по некоторым частотам сбивается на какое-то"4Еу".

сбрасывал и на заводские ,и перезапускал , одна ета ошибка и все ,помогите советом :wacko: .

Частоту пробывал посунуть на одну-две единицы и пересканиковать ети частоты? Поидеи должно помочь.

Поделиться сообщением

Прошил OpenBox X-620 новой прошивкой dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3 говорится что

1.Новая панель S5_BS

2.Выбор CAID и PID происходит автоматически (встаем на канал и ждем от 5 -15 секунд , После всего жмем на панели ресивера > ВКЛ/ОТКЛ (для сохранения изменений ) при условии что все id включены! (Timeout Delay ставим > 4500 )

3. Biss в софте, - ключи на Amos 4*W, Sirius/Astra 5*E, Express AM22 53*E

4.При вкл кнопки OK список каналов пропадет сам через 3 сек(нет необходимости нажимать EXIT)

5.Изменены лого

ps...без проблемм идет Триколор, НТВ, Viasat....

6.Активация EMU >>> меню>>>0000>>>0000

Почему у меня ЕСМ пакеты НТВ+ стабильно не работают, тюнер зависает и перезагружается??? Тоесть, в этой прошивке не решина эта проблема?

Поделиться сообщением

Прошил OpenBox X-620 новой прошивкой dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3 говорится что

Почему у меня ЕСМ пакеты НТВ+ стабильно не работают, тюнер зависает и перезагружается??? Тоесть, в этой прошивке не решина эта проблема?

У меня тоже была аналогичная проблема с НТВ+... пришлось возвращать старую прошиву и все ОК

Поделиться сообщением

Еще проблема началась, на каналах Дискавери и Екстрим спортс, при получении ключа картинка зависает, и звук заглючивает, тоесть каждые 10 секунд лаги, не возможно смотреть. РРАньше такого небыло.

Прошивка dreambox OpenBox X-620

Поделиться сообщением

В новой прошивке dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3 написано что БИСС ключи в софте на 53 градус, но СТС и Домашний не открывает, есть ли софт для шаринга на Опенбокс Х-600 с бисс ключами на 90С и 53 градус, и как вообще избежать перезагрузки и зависания ресивера при шаринге на 36 гр.+++. Есть ли софт более стабильный для шуры и с бисс ключами на вышеуказанные спутники. Плиз выложите... Заранее благодарен. Может у кого-то нету проблемы в этом!

Поделиться сообщением

братела

В этом софте биссы привязаны к частоте.Создавайте несколько копий частот и выбирайте тот который открывает.На одной частоте --один ключ.

Пробуйте 11044 11043 11042 11041 11045 11046.Затем ненужные каналы(повторяющиеся) удалите.

Поделиться сообщением

братела

В этом софте биссы привязаны к частоте.Создавайте несколько копий частот и выбирайте тот который открывает.На одной частоте --один ключ.

Пробуйте 11044 11043 11042 11041 11045 11046.Затем ненужные каналы(повторяющиеся) удалите.

А как насчет перезагрузки и зависания......

Поделиться сообщением

Посоветуйте, какая прошивка лучше работает в шаре на openbox 100 , пробывал эту F_100_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3 , НТВ + идет, но открывает не все каналы и долго настраивается на каждый канал. Заявленный триколор вообще не пошел. Может, что то я не так делаю. Кто ни будь может помочь ? И какую кодировку нужно выбирать для просмотра триколор я пробывал все, но ничего не вышло.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, какая прошивка лучше работает в шаре на openbox 100 , пробывал эту F_100_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3 , НТВ + идет, но открывает не все каналы и долго настраивается на каждый канал. Заявленный триколор вообще не пошел. Может, что то я не так делаю. Кто ни будь может помочь ? И какую кодировку нужно выбирать для просмотра триколор я пробывал все, но ничего не вышло.

Должно открывать все каналы Триколора и НТВ+. Сам смотрю ВИАСАТ. Все работает ОК. Для триколора в настройках ставь all_caid. Для удобства стань на кажды канал НТВ+, поджди примерно 15 сек., когда канал откроется, выключи и включи ресивер и канал всегда будет включаться быстрее. Timeout Delay -- ставь 4500. Если какие то каналы не работают - с логом в эту тему.

Поделиться сообщением

Должно открывать все каналы Триколора и НТВ+. Сам смотрю ВИАСАТ. Все работает ОК. Для триколора в настройках ставь all_caid. Для удобства стань на кажды канал НТВ+, поджди примерно 15 сек., когда канал откроется, выключи и включи ресивер и канал всегда будет включаться быстрее. Timeout Delay -- ставь 4500. Если какие то каналы не работают - с логом в эту тему.

[/quote

Спасибо большое!!! Сегодня начну делать, как посоветовали. А то подписываюсь на шару, деньги снимают, а каналов не видно.

Поделиться сообщением

Посоветуйте какой прогой сменить лого картинку в Openbox-100

Поделиться сообщением

Спасибо!!,а как ею ползоваться и могу я сделать именно свой лого с какой нибудь надписью

Поделиться сообщением

всем привет помогите пожалуста ктонибуть смотрит шаригн на триколор ferguson 6318 даите совет никак не открывает поставил X-600_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3 тоже не хочет

Поделиться сообщением

koku

Чтобы начать разбираться в проблеме, нужно лог работы увидеть.. С логом работы переходите в тему общие вопросы по настройке кардшаринга

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста,такая вот ситуация,залил по F_100_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3,предворительно добавив бисс на 90 гр.,не работает ни 90 гр. ни 53, я решил обратно поставить F_100_dvbxtreme_6686_AF7_RC7_panel_satxtreme_ но потом вбил бисс на спорт(РОССИЯ 2)-он не заработал, а вбил бисс на стс он заработал, что делать не могу понять!!???

Поделиться сообщением

прошил Фергюсен 6018 прошивкой (1290512206_x_600_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3) нет раздела ключей Бисс соответсвенно не показывают тет и т.д. подскажите выход с положения

Поделиться сообщением

Скачать программу BissEdit и при помощи ее отредактировать ключи. Скачал софт с местного аплоада ключи присутствуют в нем, открой увидишь как они вписаны.

Изменено пользователем makaroff

Поделиться сообщением

У меня Open 620 хочу прошить в него новую весию $SPHXTA03S192CNCI, но по ней нет совсем отзывов, кто поставил ее, подскажете, что сие такое и как она работает при шаринге на Триколор, буду признателен всем кто откликнется.

Поделиться сообщением

Помощи не дождался, и решил помочь себе сам, закачал на рессивер и проанализировал, резюме пишу, может кому то пригодится:

хорошо - шаринг на триколор работает нормально; плохо - меню только польский и английский, русского нет!!!

Поделиться сообщением

У меня тюнер OpenFox AF-6618 (клон Openbox X600),прошил его новой прошивкой и он

сейчас не прописывает каналы,пишет-сбой поиска.Перепрошил на старую,тоже самое.

Сигнал на частотах есть,а каналы не пишет.Подскажите пожалуйста, какая причина и как

ее исправить.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

mikola

накажу!не дублируй в третий раз!ответил здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=303264

Поделиться сообщением

Подскажите как вернуть к заводским установкам, не прошивая, а чтоб все каналы очистить ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти