Перейти к содержанию

Помогите удалить старые драйверы вручную


Рекомендуемые сообщения

Приобрел карту SS HD2. Поставил БДА-дрова, работает криво, хочу поставить WDM, не ставятся - пишет якобы не подходят, просит БДА. Из списка устройств удалял устройства вручную. Раньше пользовался ТТ1401 там был файлик "Драйверклинер" - удалял старые дрова из системы. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел карту SS HD2. Поставил БДА-дрова, работает криво, хочу поставить WDM, не ставятся - пишет якобы не подходят, просит БДА. Из списка устройств удалял устройства вручную. Раньше пользовался ТТ1401 там был файлик "Драйверклинер" - удалял старые дрова из системы. Помогите пожалуйста.

А из диспетчера устройств не судьба? правой кнопкой мыши по устройству далее выбрать Обновить драйверы далее выбрать Выполнить поиск драйверов на этом компьтере далее Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов далее Установить с диска далее Обзор и указываем путь до файла с расширением .inf (находящемся в папке с дровами) и удалять ни че не надо ну а если тебе все же хочется их найти то ищи в папке Windows/system32/Drivers у меня они там лежат тихо мирно

этот от WDM SkyNET.sys

и эти от BDA SkyNetBDA.sys,SkyNetU2BDA.sys

все описано на примере Windows7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...