Перейти к содержанию

[Решено]: ORIEL 312


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, во всем этом я чайник так что заранее прошу прощения за глупые вопросы.

У меня имеется ресивер ORIEL 312 - подойдет ли он для кардщаринга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FideliS  цитата из описания ресивера  " Потому что ресивер Oriel 312 и так предназначен для приёма исключительно общедоступных (открытых) эфирных в стандарте DVB-T/T2. "

Соответственно, ни о каком просмотре кардшаринга на нём не может быть и речи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, satus сказал:

@FideliS  цитата из описания ресивера  " Потому что ресивер Oriel 312 и так предназначен для приёма исключительно общедоступных (открытых) эфирных в стандарте DVB-T/T2. "

Соответственно, ни о каком просмотре кардшаринга на нём не может быть и речи. 

Подойдёт любой с поддержкой DiSEqC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FideliS

По ссылке тема по выбору ресивера для кардшаринга, изучайте. Кроме ресивер и доступа этого ресивера в интернет, нужна еще тарелка или тарелки, настроенные на соответствующие спутники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FideliS   DiSEqC не имеет ни какого отношения к шарингу. Нужен ресивер с поддержкой DVB S2 формата и возможностью установки эмуляторов и т.д. Можете почитать советы по выбору ресивера в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

@FideliS

По ссылке тема по выбору ресивера для кардшаринга, изучайте. Кроме ресивер и доступа этого ресивера в интернет, нужна еще тарелка или тарелки, настроенные на соответствующие спутники

У меня раньше всё было настроено для работы на компе, так что думаю тарелка имеется подходящая. 

Спасибо за информацию, буду изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...