Перейти к содержанию

не показывает канал тнт hd


Рекомендуемые сообщения

а настройки с xcama прописывать, а то я не в курсе, на комом сервере у меня шаринг....... я просто абонентскую плачу человеку, который мне настраивал все это дело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artiom52287

Если шаринг от нас, получаете в биллинге. Если не от нас, уточняете у человека, какому оплачиваете пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня есть все данные, логин, пароль, сервер, то я смогу это самостоятельно настроить. я только не знаю у кому он оплачивает. а данные у меня все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artiom52287

Сможете, почему нет. Но мы не оказываем помощь в настройке, если шаринг не наш. Напишите мне  в личку логин, проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер VU solo SE, BlackHole 3.0.1., WiCard 1.19,  24bcab5

При попытке включить каналы (ТНТ НD, Bridge HD ) на экране отображается сообщение: "Сервис не найден (SID не найден в PAD)"

Заменил файл с настройками из билинга, перезагрузил, показывает все, даже 1 HD, кроме этих двух каналов.

Куда копать? Менять имидж?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artiom52287 если вы пользуетесь услугами посредника, то этот логин оплачивать самостоятельно не рекомендуется, так как посредний в любой момент может его у вас заблокировать. Лучше зарегистрироваться самостоятельно на свой имейл и уже новые данные прописывать в конфиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...