Перейти к содержанию

не всегда есть каналы.


Рекомендуемые сообщения

показывает, все нормально, затем пишет нет сигнала, потом снова изображени, хотя рядом тел. показывае, да и еще-когда включен ( к примеру интер ) то показывает оба тел., когда на рабочем убираю интео, на другом может исчезнуть. ( с головок выходчт по четыре кабеля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vik03 это та штука, которая висит на "тарелке". Тут причин может быть масса... Так же может быть кабель от конвертера к дисеку, сам дисек..., в общем проверять нужно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно (недели две назад) начались проблемы  с ТВ каналами (Первый канал HD, Discovery, Любимое кино и т.д.), каналы могут целый день вообще не показывать пишет "Плохой прием или нет сигнала" (у меня Телекарта, бывший Континент), к вечеру каналы с горе попалам появляютя, но даже днем стоит включить каналы TV 1000, Viasat они показывают без нареканий, хотя они они идут с Телекарты, так же как Первый HD, Discovery и т.д. Что это за проблема появилась такая с каналами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimon1979  тарелку поднастроить нужно, контакты все проверить и т.д. Ваша проблема не является проблемой кардшаринга, либо оф. карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, satus сказал:

@Dimon1979  тарелку поднастроить нужно, контакты все проверить и т.д. Ваша проблема не является проблемой кардшаринга, либо оф. карты

Спасибо за столь быстрый ответ. Вообщем как я понял, все проблемы с сигналом надо искать у себя, начиная с крыши где стоит тарелка и до входа в ресивер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вообщем сегодня с утра слазил на крышу, но там все оказалось в полном порядке. Вся проблема была с интернет провайдером, позвонил пообещали до обеда разобраться, что и как. Сижу сейчас смотрю ТВ каналы, все показывает, без всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dimon1979 сказал:

Вся проблема была с интернет провайдером, позвонил пообещали до обеда разобраться, что и как. Сижу сейчас смотрю ТВ каналы, все показывает, без всяких проблем.

А при чем здесь инет провайдер к

21 час назад, Dimon1979 сказал:

каналы могут целый день вообще не показывать пишет "Плохой прием или нет сигнала"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уточнил, что могут, к вечеру каналы же начинали показывать. ... А при чем здесь инет провайдер?... днем интернет сильно тормозил, я не знал, что это напрямую отражается на вещание ТВ. Как мне объяснили, что идут какие то работы на линии.

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dimon1979 сказал:

Я же уточнил, что могут, к вечеру каналы же начинали показывать. ... А при чем здесь инет провайдер?... днем интернет сильно тормозил, я не знал, что это напрямую отражается на вещание ТВ. Как мне объяснили, что идут какие то работы на линии.

 

Плохой прием или нет сигнала-это проблема антенного хоз-ва, но никак не инет-провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Плохой интернет, как он тогда будет отражается на вещание ТВ? Объясните.

Если во время не заплатить за ТВ, будет писаться точно такая же надпись "Плохой прием или нет сигнала", не всегда эти проблемы можно отнести к антенному хозяйству.

У меня рессивер Star Track.

Изменено пользователем Dimon1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dimon1979 сказал:

Плохой интернет, как он тогда будет отражается на вещание ТВ? Объясните.

Ваш тюнер будет выдавать "кодированный канал," а вот "Плохой сигнал или нет сигнала" это именно из за антенно-кабельгого хозяйства.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sodom71 сказал:

Ваш тюнер будет выдавать "кодированный канал," а вот "Плохой сигнал или нет сигнала" это именно из за антенно-кабельгого хозяйства.

Sodom71 спасибо за разъяснение, теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...