Перейти к содержанию

Настройка шаринга на Gi-s890 Crci Hd Excellence


Рекомендуемые сообщения

Нет, это не важно, а скорее всего так и должно быть при отсутствии сигнала... Тарель попробуйте чуть подстраивать. Проблема такая почему-то сегодня только у владельцев этой серии ресиверов или их клонов

понял спасибо

Изменено пользователем crs

Galaxy Innovations S2238

Gi HD Micro

Gi HD Micro plus
НТВ+HD (36e) (2 телевизора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась, может кому пригодится - надо создать новый транспондер  в ручном поиске и сканируем частоты HD каналов они не изменились Всем спасибо за участие.)))

Galaxy Innovations S2238

Gi HD Micro

Gi HD Micro plus
НТВ+HD (36e) (2 телевизора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась, может кому пригодится - надо создать новый транспондер  в ручном поиске и сканируем частоты HD каналов они не изменились Всем спасибо за участие.)))

Об этом я писал вам выше, только частоту изменять немного( но раз помогло и так, то разницы нет). Из-за чего предположил- в асе у меня была ситуация где-то с месяц назад, у человека чуть другая проблема была, у него сигнал был на 12073, но каналы не сканировались, ему помогло добавление транспондера с чуть измененной частотой и его сканирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я писал вам выше, только частоту изменять немного( но раз помогло и так, то разницы нет). Из-за чего предположил- в асе у меня была ситуация где-то с месяц назад, у человека чуть другая проблема была, у него сигнал был на 12073, но каналы не сканировались, ему помогло добавление транспондера с чуть измененной частотой и его сканирование

Да, спасибо направили мысли, а то уже все перепробовал, +++ как обычно химичать типа профилактика.))))))))

Galaxy Innovations S2238

Gi HD Micro

Gi HD Micro plus
НТВ+HD (36e) (2 телевизора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще информация по проблеме, которая выше обсуждалась.. Написал мне человек  в асю, привожу его сообщение без редактирования.

 

 

Все настроил. На форуме (по Вашей ссылке) немножко не правильно написано. Причина вот в чем: в настройке трансподера, после частоты, символьной скорости, модуляции и т.д. (в самом низу) есть такая функция "Pilot", которая активизируется после включения режима DVB-S2. Там всего два режима: "включено" и "выключено". До сегодняшнего дня сигнал ловился только в режиме "включено", а сегодня после профилактики, проведенной НТВ+ сигнал стал ловиться только в режиме "выключено". Соответственно, после изменения данного режима и сохранения, каналы на этих трнсподерах стирались и их необходимо было пересканировать. Кстати по умолчанию стоит режим "выключено" - вот почему у некоторых участников форума после стирания и создания нового трансподера все начинало работать. Если можно напишите эту информацию на форуме (я там не зарегистрирован) может она кому пригодиться. Спасибо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добавить новые транспондеры с новыми настройками - это я тоже сам сообразил. Теперь с уровнями сигнала проблем нет (хотя на одном транспондере сигнал так и не появился, который на сайте НТВ+ под номером 19 и где HD Спорт). Но при нормальном уровне сигнала тем не менее ни один из HD-каналов так и не показывает картинку. Вроде и иденты уже все перебрал... В чём ещё может быть дело?

Где-то попадалось, что надо ставить Oscam. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если шаринг от нас, то вопросы по проблемам с настройками шаринга решаются в теме по ссылке. Может вы пакет без HD  каналов купили, переходите в указанную тему и логин свой указывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добавить новые транспондеры с новыми настройками - это я тоже сам сообразил. Теперь с уровнями сигнала проблем нет (хотя на одном транспондере сигнал так и не появился, который на сайте НТВ+ под номером 19 и где HD Спорт). Но при нормальном уровне сигнала тем не менее ни один из HD-каналов так и не показывает картинку. Вроде и иденты уже все перебрал... В чём ещё может быть дело?

Где-то попадалось, что надо ставить Oscam. 

Приветствую, ну как не решилась проблемма с транспордером на котором не было сигнала 12073??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем идея такая: имеется ресивер GI-S890 CRCI HD, хотелось бы его подключить на даче к шарингу. 

Возможно ли выполнить подключение по следующей схеме: 

IPad4 с симкартой от Мегафона 3G в качестве модема, далее нетбук Acer, принимающий вай фай от планшета. Вот здесь вопрос: возможно ли через кабель передавать интернет с нетбука на ресивер, если да, то как это сделать? Желательно поподробнее...

Еще рассматриваю вариант купить ресивер GI ST9196. В нем есть вай фай. Будет ли он напрямую цеплять интернет с планшета? 

И еще, какая нужна скорость соединения для шаринга? Дома с этим проблем не испытываю (выделенка), а на даче Мегафон иногда переключается на EDGE.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот здесь вопрос: возможно ли через кабель передавать интернет с нетбука на ресивер, если да, то как это сделать?

Как пример можете посмотреть по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2430#entry456702

Нужно расшарить ваше вай фай подключение на нетбуке


И еще, какая нужна скорость соединения для шаринга?

Скорость не важна, важна стабильность ( отсутствие потерь).


Еще рассматриваю вариант купить ресивер GI ST9196. В нем есть вай фай

Не проще ли купить точку доступа и использовать любой ресивер с лан портом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

помогите поменять идент на привате пжл...!!...!!...!!

Найдите на пульте кнопку x+ она прямо под кнопкой sleep, далее 

Редактирование HSIC должны быть перечислены все иденты какие только возможны для выбранного канала. Выбираете галочкой нужный 

 

Galaxy Innovations S2238

Gi HD Micro

Gi HD Micro plus
НТВ+HD (36e) (2 телевизора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя такой пульт? см. ссылку 

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%20%D0%BE%D1%82%20gi%20890&img_url=http%3A%2F%2Fwww.pult-zone.ru%2Fpictures%2Ftovar%2Foriginal%2F2a3404d270eb0eb3e25ef1f2df7b7ba6.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=35&noreask=1&source=wiz

 


 

извини но и кнопки sleep у меня нет,может у меня старый пульт,а можно как нибудь ещё попробывать помоги пжл?

Galaxy Innovations S2238

Gi HD Micro

Gi HD Micro plus
НТВ+HD (36e) (2 телевизора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н

 

нет,немного другой

нет,а вот такой

ет

http://orenburg.pulscen.ru/products/pult_rc_02_51_15384940

http://cdn.stpulscen.ru/system/images/product/004/225/484_medium.jpg

вот получилось скопировать последняя ссылка

 

 

если ресивер как Вы указали значит жмите на все кнопки пока не появится на экране CAS-Редактирование HSIC - потом на красную кнопку, или галочкой отменить нужный идент кнопкой ок, по ссылке не видно надписей к кнопкам на  Вашем пульте.

Galaxy Innovations S2238

Gi HD Micro

Gi HD Micro plus
НТВ+HD (36e) (2 телевизора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все я нашёл HSIC

 

поставил сохранил и вышел потом нажал зеленую кнопку изменил идент поставил 041700 какой написали всеравно приват не показывает уже незнаю что дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все я нашёл HSIC

 

поставил сохранил и вышел потом нажал зеленую кнопку изменил идент поставил 041700 какой написали всеравно приват не показывает уже незнаю что дальше делать?

попробуйте перезагрузить рес

Galaxy Innovations S2238

Gi HD Micro

Gi HD Micro plus
НТВ+HD (36e) (2 телевизора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с редоктированием  HSIC стоит интернет порт у меня он 10000 и написано не найден может и порт нужен новый?



ресивер перезагружал не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер. будет ли работать радуга и континет на Golden Interstar GI-890 HD CRCI Excellenc?, в биллинге написано :Большая часть пакета не будет работать на старой линейке Golden Interstar

Galaxy Innovations S2238

Gi HD Micro

Gi HD Micro plus
НТВ+HD (36e) (2 телевизора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crs,

Это для старых интерстаров ( на которых шаринг через ком порт работает ).. Вам же могу предложить только взять тест на три дня и проверить


@seisenoff,

Порт 10000 для плюсов, настройки в биллинге под купленные пакеты нужно смотреть,а не на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crs,

Это для старых интерстаров ( на которых шаринг через ком порт работает ).. Вам же могу предложить только взять тест на три дня и проверить

@seisenoff,

Порт 10000 для плюсов, настройки в биллинге под купленные пакеты нужно смотреть,а не на форуме

спасибо, как я предполагаю по второму ресиверу что в подписи тоже должно работать?

Galaxy Innovations S2238

Gi HD Micro

Gi HD Micro plus
НТВ+HD (36e) (2 телевизора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crs,

Да с ним так же, чиды он должен перебирать.. Но лучше предварительно взять тест и проверить, будет ли вас устаивать как каналы переключаются и т.д.. Для этого и существует тест на три дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crs,

Да с ним так же, чиды он должен перебирать.. Но лучше предварительно взять тест и проверить, будет ли вас устаивать как каналы переключаются и т.д.. Для этого и существует тест на три дня

спасибо, буду пробовать

Galaxy Innovations S2238

Gi HD Micro

Gi HD Micro plus
НТВ+HD (36e) (2 телевизора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста при покупке теста на 3 дня он сразу активируется или как и основные пакеты в 18:00, 01:00 и т.д.?

Galaxy Innovations S2238

Gi HD Micro

Gi HD Micro plus
НТВ+HD (36e) (2 телевизора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crs,

Платный тест, это такой же пакет, ток на три дня и активируется как и пакет 4 раза в сутки.. Да и для кардшаринга есть соответствующие темы на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crs,

Платный тест, это такой же пакет, ток на три дня и активируется как и пакет 4 раза в сутки.. Да и для кардшаринга есть соответствующие темы на форуме

Понятно, благодарю.

Galaxy Innovations S2238

Gi HD Micro

Gi HD Micro plus
НТВ+HD (36e) (2 телевизора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, как добавить новый спутник в ресивер (85 гр.) ? в списке спутников на ресивере его нет.

Galaxy Innovations S2238

Gi HD Micro

Gi HD Micro plus
НТВ+HD (36e) (2 телевизора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, как добавить новый спутник в ресивер (85 гр.) ? в списке спутников на ресивере его нет.

Есть 2 способа:

1) Зайди в списки спутников и добавь его название вручную, затем по-добавляй частоты.

2) Зайди в какой не используемый тобой спутник и просто добавь туда все нужные частоты, а старые не нужные можешь удалить просто.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...