Перейти к содержанию

Ваши рекомендации


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу подключиться к вашему сервису для просмотра нтв hd. Из наличия  DM800 hd оригинал с симкой A2P. (Года 4 лежал в шкафу)) Как я понимаю он совсем старенький, сейчас какие то сим2 идут... Заказал с германии dm900, но пока он едет хочу запустить этот. Если коротко, могли бы вы порекомендовать что на него поставить на текущий момент, что бы с бубном не играть.

Раньше пользовался mgcamd 1.31, но сейчас вы в биллинге его не рекомендуете. На данный момент стоит Gemini_4.6_mod4_by_Rhezus с 67 загрузчиком. Хотелось бы PLi, он вроде лучше всех с hd каналами дружит. Как последовательно поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же еще имидж не установлен....то есть я могу через ком порт просто залить OpenPLi-2.1-beta-dm800-20140510 и потом настроить по вашей ссылке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем эти все извращения с COM портом ? Ресивер должен шиться нормально через веб интерфейс. Да и быстрее намного через веб.

По вашей проблеме, судя по всему у вас в ресивере залит древний загрузчик на который современный имидж не становится. Вам нужно для своего ресивера скачать последний актуальный загрузчик, обновить его тем же способом что и имидж а только потом уже лить в него то что вам хочется.

Изменено пользователем Ухты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стоял я в первом посту написал, сейчас заливался OpenPLi-2.1-beta-dm800-20140510 , раз ушел в ошибку я так понимаю там сейчас ничего живого нет)) Попробую еще чего залить прежде установки эмулятора) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruest

Вы из своего китайца всеми силами стремитесь сделать кирпич. Стоит имидж, установите викард и смотрите пока новый ресивер приедет. 4 года он валялся у вас и вы сейчас решили его добить наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы первый пост почитайте, я же написал "оригинал".  Взялся  восстановить его, потому что телик купил samsung ue65ks9005, придет новый этот отдам мелкому для мультиков. Стал перепрошивать, потому что начитался про  OpenPL, на нем вроде hd каналы лучше идут. Так же раньше был mgcamd, у вас в биллинге он уже отходит в старину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же его и ставил. Сейчас установил 76D загрузчик, попробую через веб накатить. Этот не прошел newnigma2_stable_dm800_v4.0.18  ))) Сим 210 хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последним имиджем умер с ошибкой error///. Восстановил ком порт сменой dreamUP 1.3.3.12.  Установил 84 загрузчик. Через веб установил OpenPli. Спасибо Ухты.

Имидж работает, но теперь вопросы еще. 

1. При переносе 3 файлов через фтп отсутствует папка config в  /etc/tuxbox/ . Я ее создал сам. И перекинул текст данный на бесплатном тесте. Правильно ли я поступил?

2. В имидже пусто. Настроил на 36 градус и в автомате просканировал спутник. Нашел не все каналы (299). Как лучше сделать?

3. Просматриваются только нтвшные, триколоровские не запускаются. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ruest сказал:

Правильно ли я поступил?

Да

2 минуты назад, ruest сказал:

 Как лучше сделать?

Здесь 

 

5 минут назад, ruest сказал:

триколоровские не запускаются. Что не так?

Включать каналы пакета, на какой у вас тест и внимательно изучить какие каналы входят в пакет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, действительно облучатель был настроен на универсальный. Теперь 716 каналов. Когда выбирал тест смотрел только на цифру 36. Даже не знаю какого провайдера выбрал, теперь понял. 

В чем разница пакета HD1 и HD3?  Мне какой подойдет? Почему в триколоре мало каналов? У них есть  INSIGHT UHD , хотя ресивер с ним не справиться, но вопрос праздный. Тем более идет 900 рег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruest

Разница у этих пакетов наполнении и в портах, с каких они работают. Покупайте HD1 или HD2. У Триколора шарятся только MPEG-2  каналы, остальные закрыты оверкриптом и не доступны с серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Имеется клон дрима 800 hd pvr. С недавних пор шара НТВ+ стала прописывать каналы но не показывать. Среди таких:евроспорт 2хд, бридж хд и так далее. На ресивере стоит гемини 2 (4.6 by rhezus) + mgcamd 1.35. Загрузчик 70, сим 2.01.

Я так понимаю проблема в эмуляторе, который не может распознать новую кодировку? 

Как необходимо действовать чтобы неокирпичиться ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я вижу порядок действий?

1. Обновить загрузчик до 84 через веб интерфейс

2. Залить после этого новый имидж с подходящим эмулятором

Если так, подскажите рабочую, актуальную связку имидж-эмулятор для того, чтобы открывались новые каналы НТВ+! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vosdnb сказал:

Всем привет!! Имеется клон дрима 800 hd pvr. С недавних пор шара НТВ+ стала прописывать каналы но не показывать. Среди таких:евроспорт 2хд, бридж хд и так далее. На ресивере стоит гемини 2 (4.6 by rhezus) + mgcamd 1.35. Загрузчик 70, сим 2.01.

Я так понимаю проблема в эмуляторе, который не может распознать новую кодировку? 

Как необходимо действовать чтобы неокирпичиться ? 

 

Mgcamd сносите и устанавливайте эмулятор, подходящий под Ваш ресивер, wiccard  или oscam.

15 минут назад, Vosdnb сказал:

Всем привет!! Имеется клон дрима 800 hd pvr. С недавних пор шара НТВ+ стала прописывать каналы но не показывать. Среди таких:евроспорт 2хд, бридж хд и так далее. На ресивере стоит гемини 2 (4.6 by rhezus) + mgcamd 1.35. Загрузчик 70, сим 2.01.

Я так понимаю проблема в эмуляторе, который не может распознать новую кодировку? 

Как необходимо действовать чтобы неокирпичиться ? 

 

Mgcamd сносите и устанавливайте эмулятор, подходящий под Ваш ресивер, wiccard  или oscam. здесь посмотрите:http://gomel-sat.bz/files/category/2-emulyatory/

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Legolas70 сказал:

Mgcamd сносите и устанавливайте эмулятор, подходящий под Ваш ресивер, wiccard  или oscam.

Mgcamd сносите и устанавливайте эмулятор, подходящий под Ваш ресивер, wiccard  или oscam. здесь посмотрите:http://gomel-sat.bz/files/category/2-emulyatory/

Из предложенных эмуляторов есть подходящий wicard 1.18 Gemini E2. Однако он не решил проблему (( 

Все правильно же? Имидж 4.6 by rhezus от satavto это и есть gp2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vosdnb сказал:

Из предложенных эмуляторов есть подходящий wicard 1.18 Gemini E2. Однако он не решил проблему (( 

Все правильно же? Имидж 4.6 by rhezus от satavto это и есть gp2?

Попробуйте версию wicardd 1.19 подходящую под все имиджи

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ещё гляньте : http://gomel-sat.bz/announcement/128-novyy-ident-ntv/

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...