Перейти к содержанию

Globo 9500


борис

Рекомендуемые сообщения

в настройках серверов создать сервер с такими же параметрами только порт другой поставить бо отличаются от +++ ?

Да

причем ТНТ дапустим 23 которые 1 идет паказует, а его копия допустим 78 номер не паказует в шуре :-))

Нужно сканировать каждый транспондер вручную, Вы сканируете транспондеры триколора и 12418, каналы с которого входят в состав пакета лайт у плюсов и не шарятся с наших серверов.. Эти же каналы есть на других транспондерах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

sedoi0704

сменить заставку при включении ( рес. Глобо 9500

пока на этом ресивере (не слышал) а вот на sd моделях можно http://gomel-sat.bz/files/613_smena-zasta...processore.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо- добавил в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога по замене картинки при включении ресивера Globo 9500HD есть, но надо быть осторожным, я чуть не угробил ресивер, при установки картинок миняется объем загрузки, что может повредить флеш, лучше не стоит этим заниматься

Gi-8180. OpenBox770CiPVR+Acorp420M+MPCS

тарелка (1.8) E90 C+Ky. (0.6) E36 Ky. поворотка (0.9) 80E-5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ippolitovich, привет

добавь эту

STi7101_03000200_globo_fairy_ps_1.2.63_all.rar

она с эмулятором

добавил сразу оба... http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем добра! про заставку при включении нашел выход совсем простой, рес. глобо-9500 лучше на каналах НD там качество лучше, нажимаешь на пульте паузу. картинка стоит, потом F-1 сохранить как BOOT и все меняй любую картину, хоть природу. хоть кадр из фильма, все просто, всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поставил OPTICUM_9500_ILTV_EdiVIP_1.2.76(NO_FIX_REMOTE_CONTROL)

Меню красивое с функциями пульта разобрался, раздражает только рваная заставка на радио и мр3 плеере

(вверху кусок заставки - внизу кусок с ранее видимого канала). Это мне попалась такая прошивка или у всех такое... Пока поставил заставку на радио с помощью кнопки F1 но хотелось исправить нормальной прошивкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил OPTICUM_9500_ILTV_EdiVIP_1.2.76(NO_FIX_REMOTE_CONTROL)

Меню красивое с функциями пульта разобрался, раздражает только рваная заставка на радио и мр3 плеере

(вверху кусок заставки - внизу кусок с ранее видимого канала). Это мне попалась такая прошивка или у всех такое... Пока поставил заставку на радио с помощью кнопки F1 но хотелось исправить нормальной прошивкой!

скачай в соседней теме логотипы я там выложил Изменено пользователем sergejzakharev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте я сегодня прошил ресивер Globo 9500 прошивкой Opticum(orton) 9500 Hd переделаный софт 1.2.65 и отказал у меня родной пульт,но в описании предупреждали что пульт будет работать только от голдона но я не придал значения. Как мне теперь вернуть назад родную прошивку или пульт искать от Голдена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...