Перейти к содержанию

[Решено]: Не работает канал ТНТ HD


Рекомендуемые сообщения

@krepish ну вот создали вы тему, а где же вы указали какое у вас оборудование, отсканировали вы канал или нет, где ваш лог работы с проблемного канала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, krepish сказал:

Столкнулся с такой проблемой.

Канал ТНТ HD с эмулятором mgcamd не работает,с wicard работает

Это не проблема, а закономерность. На mgcamd  он и не будет работать, т.к. в потоке на нем только идент 060A00 из разрешенных на сервере, а с ним mgcamd  не работает из-за длины ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер Open Box S6.

Канал конечно-же отсканирован,он же с эмуляторо wicard работает на этом ресивере.

Лог с mgcamd не снимал,пока нет возможности.
 

Другие каналы с mgcamd открывает.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А у меня канал ТНТ HD на эмуляторе Викард_1.19 не работает. Снимал лог работы эмулятора, получается, что канал ТНТ HD на иденте 060А00, а запрос идет на порт 10000. Хотя в настройках у меня стоит multiport 10000,11000. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не сложно мне помочь?! У меня в настройках шаринга идент 060А00 идет через порт 11000, а остальные 2 на 10000. В конфиге Викарда прописаны                                                               rule = caid=0500;ident=040620,060A00,060C00;accept

multiport = 10000,11000

В чем может быть проблема. Все показывает, а ТНТ HD не показывает. Если меняю очередность портов сначала 11000,10000 ТНТ HD показывает, все остальное нет. все дело в конфиге или в самомо эмуляторе? Помогите пожалуйста ( я понимаю, что шаринг не ваш, но в дальнейшем возможно будет у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я обращался. Там даже форума нет. Они не знают в чем дело, говорят, что разбирайтесь с эмулятором. У них типа все клиенты на этих настройках смотрят и все ок. Ну вы просто дайте направление куда копать, а я постараюсь исправить, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrdeputat

Я вам дал направление, пишите тем, кто берет с вас деньги, показываете им логи и пускай разбираются. Мы не будем здесь ломать голову с какого порта что работает и работает ли вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrdeputat с нашего сервера всё работает. Если станете нашим клиентом, только в этом случае мы сможем Вам помочь с эмулятором (хотя причин не работать быть не должно). С чужими серверами мы не помогаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.заработал канал ТНТ HD!Поменяли идент или мой ресивер всётаки читает новый идент?)пакет НТВ + каналы по выбору. Протокол - Newcamd525   

Больше того! и 1HD заработал))Счастье-то какое))!!!

ресивер Китайский ширпотреб) solovox f6s 

Изменено пользователем Jenka_shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenka_shi

Провайдер добавил в потом идент 060C00 вот и заработали каналы у вас по этому иденту, а с идентом 060A00 он как не работал, там и не работает и не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Модераторы и Админы!Подскажите пожалуйста.если в ресивере есть несолько модулей(  Cccamd, Mgcamd, gscamd, Avatarcamd, MScamd ) . но ресивер не на линуксе! благодаря какому модулю я смогу смотреть каналы с новым идентом . или это из  сферы фантастики или из секты староверов в свои ресиверы?))) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenka_shi если провайдер не отключит 060С00, то может и не придется. На всё воля провайдерова

3 часа назад, Jenka_shi сказал:

спаисбо . ясно.а я подумал что не придётся ресивер менять.наверно провайдер с новым идентом поторопился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ппросветите, не показывает 1HD и продвижение, все остальные показывают. Пакет НТВ+ выбор каналов, рессивер openbox s6, эмулятор wicard. Что нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...