Farshmak

Поменять ресивер, нужна помощь

В теме 2 сообщения

Давно пользуюсь услугой кардшаринг. Хочу поменять ресивер, просто пото му что устарел. В теме касаемо настроек мягко говоря не силён. Могу разобраться, но на это потребуется много времени. Тем более зачем, если есть люди, которые профессионально разбираются. Поэтому прошу о помощи, нужен контакт с которым можно было бы обсудить и выбрать модель ресивера, этот человек мог бы Ее приобрести и приехать настроить у меня дома. Живу в городе Москва. Мне можно написать biz-mail@mail.ru

Поделиться сообщением

На форуме есть тема по выбору ресивера, наверное нужно вам ее почитать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От rdbnrf
      как добавить второй ресивер в аккаунт
    • От Ирина Иванова
      Добрый вечер. При включении ресивер Amiko зависает, т.е. включается на 1 секунду и тут же выключается. Начинает снова загружаться. Но зависает тут же и приходиться выключать с сети. И так несколько раз, пока не запуститься. Подскажите, что надо сделать с ресивером? Раньше такого не было.
    • От Молли
      У меня ресивер опенбокс sx6 что бы установить IPTV нужно ли перед этим или нет  подключать intrrnet tv+ или можно просто скачать и установить  плейлист И можно найти плейлист с  отечественными  фильмами ? 
    • От klimmm
      Подскажите, а плагин для шаринга можно поставить на любой андроид-ресивер?
      Или есть какой-то список, или только требования к версии системы?
      Как пример Magicsee c300 на Android 6.
      Сможет взлететь?

• От herxan
      Здравствуйте . Купил недавно тюнер eurosky  4060. сказали что он может принимать кардшаринг. Научите как пользоваться шарингом. Спасибо