Перейти к содержанию

Altdvb и все ньюансы её работы


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста у меня стоит SkayStar2 и прога AltDvb частоты с HD каналами вообще не берёт (спутник НТВ+)

С каких это делов SkayStar2 должна показывать HD каналы? Почитай описание к карте. Изменено пользователем oktagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пацаны, подскажите пожалуйста

Как в AltDVB 2.2 поставить по умолчанию Video Aspect Ratio (размер экрана) 16:9 . Там стоит по умолчание LetterBox. Соответственно когда вывожу картинку на Жк телик (разрешение 1920Х1080) получается, что на каналах, которые вещаются в с размером картинки 4:3, картинка по бокам сжата, приходится выставлять постоянно 16:9 в АЛТДВБ. Причем это нужно делать на каждом канале с картинкой 4:3. Потому, что установив на одном 16:9, переключаешь на другой канал 4:3 - картинка опять сжата по бокам, заходишь в меню Video Aspect Ratio видишь, что птичка стоит на на 16:9. Приходится еще раз нажимать на эту птичку (опять же выбирать размер экрана 16:9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отрыл достаточно старую тему. Я давний поклонник AltDVB и даже за это раз пострадал. (был забанен в неком форуме бывалого чайника за похвалу этой программы и критику ProgDVB)

Ну да ладно. Дело старое. Дело в том, что карты меняются, а это хорошая программа нет. Проект, как я понял заброщен.

Недавно попросили настроить нотбук под интернет. Карта была Skystar 2 usb. ТАК вот. С BDA дровами с диска этой карты программа встала нормально. Другой вопрос, что не работал интернет, поэтому пришлось дрова заменить. Правда AltDvb при этом работать перестал.

Вопрос: кто нибудь ставил ALTDVB на новые карты (с dvb-s2, CI слотом и так далее) используя BDA дрова, если конечно они под эту карту есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...