Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Наткнулся на эту ветку и не мог не написать.Даже зарегистрировался. Пользуюсь Acorp 110 три года. Теперь по порядку. Карта действительно неубиваемая. В нашем колхозе она у меня и еще у троих. У всех платформа AMD. Самой младшей два года. Глюков ни у кого не было. Довелось устанавливать и настраивать SS3, вот где геморрой после акорпа. Работает со всеми прогами для рыбалки, тв. Не дождусь когда выйдет акорп на DVB-S2. Кстати глюки и отказы у этой карты наблюдал лишь однажды, когда пренебрег инструкцией производителя по установке и засунул карточку не в самый нижний PCI слот. Похоже очень не любит она нагрева.

Кстати, зашел на сайт в надежде найти плагин для родной акорповской проги. Я его здесь когда-то видел в файлах, а сейчас не могу найти. Меня вполне устраивает ProgDVB c V-plug, но хотелось бы попробовать. Буду очень благодарен за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на эту ветку и не мог не написать.Даже зарегистрировался. Пользуюсь Acorp 110 три года. Теперь по порядку. Карта действительно неубиваемая. В нашем колхозе она у меня и еще у троих. У всех платформа AMD. Самой младшей два года. Глюков ни у кого не было. Довелось устанавливать и настраивать SS3, вот где геморрой после акорпа. Работает со всеми прогами для рыбалки, тв. Не дождусь когда выйдет акорп на DVB-S2. Кстати глюки и отказы у этой карты наблюдал лишь однажды, когда пренебрег инструкцией производителя по установке и засунул карточку не в самый нижний PCI слот. Похоже очень не любит она нагрева.

Кстати, зашел на сайт в надежде найти плагин для родной акорповской проги. Я его здесь когда-то видел в файлах, а сейчас не могу найти. Меня вполне устраивает ProgDVB c V-plug, но хотелось бы попробовать. Буду очень благодарен за ссылку.

карта достойная,согласен :rolleyes:

плагин MDPilot MDPilot.zip

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наткнулся на эту ветку и не мог не написать.Даже зарегистрировался. Пользуюсь Acorp 110 три года. Теперь по порядку. Карта действительно неубиваемая. В нашем колхозе она у меня и еще у троих. У всех платформа AMD. Самой младшей два года. Глюков ни у кого не было. Довелось устанавливать и настраивать SS3, вот где геморрой после акорпа. Работает со всеми прогами для рыбалки, тв. Не дождусь когда выйдет акорп на DVB-S2. Кстати глюки и отказы у этой карты наблюдал лишь однажды, когда пренебрег инструкцией производителя по установке и засунул карточку не в самый нижний PCI слот. Похоже очень не любит она нагрева.

Кстати, зашел на сайт в надежде найти плагин для родной акорповской проги. Я его здесь когда-то видел в файлах, а сейчас не могу найти. Меня вполне устраивает ProgDVB c V-plug, но хотелось бы попробовать. Буду очень благодарен за ссылку.

Не мог пройти мимо! Читал на многих форумах разные мнения.В основном все мучаются SSушками.

Я бы слово мучаются назвал по другому надеюсь понятно.Эти карты полный отстой! Я пользуюсь

Акорпом 4-й год.Отличная чувствительность.Работает на всех скоростях.Второй релиз вообще не

греется.Работает с ПРОГ ДРИМ АЛЬТ МУТЕАТР без запинок.+рыбалка.Крутит мотоподвес на ура.

Интернет без проблем.И все с одними дровами! В общем класс!! На счет неубиваемости не советую

замыкать вход любой карты.Опыт большой -устанавливал разные карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Через мои руки прошли 4-е акорпа 110-х в течении 3-х лет все работают до сих пор.На счет стабильности у меня сейчас работают три карточки: ST4200, Compro s300 и Acorp DS110 так вот акорп самая стабильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

карточкой вполне доволен. только в прошлом году был косяк, но получилось удачно его исправить.

сейчас установил 7 х86 винду, при установке дров пишет "did not find any related device/ search again?"

на компе две операционки. в ХР всё работает, а вот в 7 нифига. может кто-нибудь знает в чём дело? пробывал ставить и акорповские и двб-ворлд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

доброго времени суток, славные жители это загадочного форума.

пишу я вам из далекого далекого Выборга, что на границе с Финляндией

сразу к проблеме:

являюсь счастливым обладателем карты акорп 110, после суток мучений установил на нее драйвера..,скачал программу прогДВБ6 ПРОверсию+лекарство.

зарегистрировался, купил пакет, настроил плагин,тарелка смотрит на 36 градус.просканировал каналы...... в итоге получил что то около 110 каналов, энное количество НТВ+ и триколоровские каналы.

вопрос вот в чем.

я приобрел пакет НТВ+ +рус + укр + HD .

но почему то я не вижу половины каналов НТВ+ включая ХД каналы...и такие каналы как ОРТ и тд.

помогите крестьянину грамотно настроить программу.

заранее спасибо!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ileyrus3030

почему то я не вижу половины каналов НТВ+ включая ХД каналы..

надо сканировать не "авто"- поиском а каждый транспондер отдельно(в ручную)

пакет нтв+ http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html

там ещё есть пакет нтв+"лайт"- он нам недоступен,поэтому его каналы надо удалить.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карточкой вполне доволен. только в прошлом году был косяк, но получилось удачно его исправить.

сейчас установил 7 х86 винду, при установке дров пишет "did not find any related device/ search again?"

на компе две операционки. в ХР всё работает, а вот в 7 нифига. может кто-нибудь знает в чём дело? пробывал ставить и акорповские и двб-ворлд.

Ну так ОС говорит, что не видит карту - дрова не подходят.

Я из-за этого не могу установить 7 т.к. в этом случае останусь без своего верного китайца USB Box 2.0 SatStar2. Под неё уже точно никогда дров для 7 не напишет. Зато заточена под ХР просто изумительно.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через мои руки прошли 4-е акорпа 110-х в течении 3-х лет все работают до сих пор.На счет стабильности у меня сейчас работают три карточки: ST4200, Compro s300 и Acorp DS110 так вот акорп самая стабильная

+SatStar2 ...почему то мало у кого она есть.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вот серьезно, не понимаю где эти транспордеры вбивать..и какиее именно циферки куда указывать..я пытался настроить пакет ХД каналов..но вместо спорта почему то показывает евроневс.

.вообще есть гденибудь инструкция с картинками для полных нубов, я бы был благодарен..

или даже готов чтоб мне через team виемер настроили!..4 день бъюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ileyrus3030

акорп 110,

настройка в картинках http://satgate-region.info/index.php?dn=in...g_setting_acorp

и здесь http://www.acorp.ru/support/books/sputnik/?part8

и здесь http://planetsat.ru/setup_acorp.php

.я пытался настроить пакет ХД каналов..но вместо спорта почему то показывает евроневс.

настройки конвертера выставлены правильно?для 36°е? для "круговой" поляризации?

LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°/56°нтв+)

LNB Freq:10750

22 KHz : OFF(выключено)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки которые вы мне дали для родной программы.а как мне настроить то же самое для prog dvb ? или я что то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ileyrus3030

настройки для "кругового" конвертера на любам ресивере(на любой программе)- должны быть одинаковы- LNB Freq 10750

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил skaystar 2 все каналы кроме ХД показывают

вот другая проблема, каждый раз приходиться выбирать 023700 чтоб показывало..как сделать так чтоб это было автоматически?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз приходиться выбирать 023700 чтоб показывало..как сделать так чтоб это было автоматически?)

- 23700 - это идент пакета,но не hd а sd...

для hd (0500:030600)

все каналы кроме ХД показывают

похоже,маловата тарелочка или не точно настроена,сигнал по нормальной шкале для dvbs-2 транспондеров нужен не менее 75%,а лучше больше...

лучше всего сначало настроить на обычном ресивере до максимума - тогда и "карту" подключить.вот тогда и hd каналы будут идти.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оф сайте acorp ds110 и ds120 вот такая инфа

Работа с HDTV Mpeg4 (h.264)

Поскольку в последних версиях ПО добавлен выбор кодеков, для просмотра h.264 hdtv используйте следующие версии

Cyberlink 8 и выше (8 версия обязательна для современных HDTV каналов)

CoreAVC 1.65

AcrSoft

С этими кодеками гарантировано показывают 99% HDTV каналов.

Режим добавления/удаления новых спутников

Добавление: В меню настроек нажмите Ctrl+alt+A и выберите ini файлы

Если спутник уже существует, то вы увидите ошибку. Его необходимо сначала удалить.

Формат ini файла который может быть добавлен в программу:

DVB-S

[sATTYPE]

1=0130

2=Hotbird 1/2/3/4/6/7A (13°E)

[DVB]

0=104

1=10719,V,27500,34

2=10723,H,29900,34

3=10758,V,27500,34

4=10775,H,28000,34

Внимание!

При импорте другого формата ini файла не все транспондеры будут импортированы!

Для DVB-S2 необходимо прописывать специальный FEC

пример

37=11449,H,27500,110

где 110 один из DVB-S2 fec из списка

101 - QPSK FEC 1/2

102 - QPSK FEC 3/5

103 - QPSK FEC 2/3

104 - QPSK FEC 3/4

105 - QPSK FEC 4/5

106 - QPSK FEC 5/6

107 - QPSK FEC 8/9

108 - QPSK FEC 9/10

109 - 8PSK FEC 3/5

110 - 8PSK FEC 2/3

111 - 8PSK FEC 3/4

112 - 8PSK FEC 5/6

113 - 8PSK FEC 8/9

114 - 8PSK FEC 9/10

Удаление спутника в программе:

Выберите спутник который вы хотите удалить.

Нажмите Ctrl+Alt+D и подтвердите удаление

так вот я кчему реально ли этой картой DVB - S2 сигнал поймать, и HDTV смотреть и нтересует 36 или 9 градус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и какой уровень сигнала должен быть минимальным чтоб hd картинка несыпалась

51% минимальный, но это по шкале ресивера,по шкале "карты"-....не знаю,там или 0% или сразу 100% - шкала для декорации

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

скай стар 2 вроде как не поддерживает ХД каналы..к слову...

а акорп 110 видать оказался глючный, синий экран иногда с ним появлялся...

а про идент канала:

я имел ввиду что,при переключении с одного канала на другой в свойствах канала или в плагине нужно все время менять идент, чтоб показывало!

вот как этот процесс автоматизировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так вот я кчему реально ли этой картой DVB - S2 сигнал поймать, и HDTV смотреть и нтересует 36 или 9 градус

присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

карточкой вполне доволен. только в прошлом году был косяк, но получилось удачно его исправить.

сейчас установил 7 х86 винду, при установке дров пишет "did not find any related device/ search again?"

на компе две операционки. в ХР всё работает, а вот в 7 нифига. может кто-нибудь знает в чём дело? пробывал ставить и акорповские и двб-ворлд.

поставил драйвера V3.0(100915)DVB World отсюда

http://www.worlddvb.com.cn/html/softdown.htm

На 7 x86 acorp 110 отлично работает с этими драйверами , никаких бсодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

из 6 поставленных мной карт Akorp 110 ТРИ штуки перестали определяться через примерно 3 месяца, причем на одном компе менял два раза!!!

может кто знает что за причина????

И можно ли их реанимировать????

конечно же нужно менять дрова.Когда я купил такую карту б.у и с ней был диск то дрова устарели.Если карта определяется системой то всё в полном порядке,это происходит из за устаревших драйверов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

конечно же нужно менять дрова.Когда я купил такую карту б.у и с ней был диск то дрова устарели.Если карта определяется системой то всё в полном порядке,это происходит из за устаревших драйверов

Не надо ничего менять а загрузить(дополнить) дрова для Etxernet Controller.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Цитата(botya @ 17.3.2010, 20:49)

Наткнулся на эту ветку и не мог не написать.Даже зарегистрировался. Пользуюсь Acorp 110 три года. Теперь по порядку. Карта действительно неубиваемая. В нашем колхозе она у меня и еще у троих. У всех платформа AMD. Самой младшей два года. Глюков ни у кого не было. Довелось устанавливать и настраивать SS3, вот где геморрой после акорпа. Работает со всеми прогами для рыбалки, тв. Не дождусь когда выйдет акорп на DVB-S2. Кстати глюки и отказы у этой карты наблюдал лишь однажды, когда пренебрег инструкцией производителя по установке и засунул карточку не в самый нижний PCI слот. Похоже очень не любит она нагрева.

Кстати, зашел на сайт в надежде найти плагин для родной акорповской проги. Я его здесь когда-то видел в файлах, а сейчас не могу найти. Меня вполне устраивает ProgDVB c V-plug, но хотелось бы попробовать. Буду очень благодарен за ссылку.

Не мог пройти мимо! Читал на многих форумах разные мнения.В основном все мучаются SSушками.

Я бы слово мучаются назвал по другому надеюсь понятно.Эти карты полный отстой! Я пользуюсь

Акорпом 4-й год.Отличная чувствительность.Работает на всех скоростях.Второй релиз вообще не

греется.Работает с ПРОГ ДРИМ АЛЬТ МУТЕАТР без запинок.+рыбалка.Крутит мотоподвес на ура.

Интернет без проблем.И все с одними дровами! В общем класс!! На счет неубиваемости не советую

замыкать вход любой карты.Опыт большой -устанавливал разные карты

Тож не смог пройти мимо.Карта действительно не убиваемая.У меня года три.И чего я только с ней не делал.И самое главное мотор крутит без проблем.До сих пор ей кручу,а каналы смотрю через другую.А еслиб была еще ДВБ С-2,ценыб ей не было.

А как смотреть через нее мпег-4 и хд каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...