Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

из 6 поставленных мной карт Akorp 110 ТРИ штуки перестали определяться через примерно 3 месяца, причем на одном компе менял два раза!!!

может кто знает что за причина????

И можно ли их реанимировать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 6 поставленных мной карт Akorp 110 ТРИ штуки перестали определяться через примерно 3 месяца, причем на одном компе менял два раза!!!

может кто знает что за причина????

И можно ли их реанимировать????

По моему реанимация бесполезна, только при замене и подключения кабеля необходимо полное обесточивание компа, включая статику.

Краснодарский край, Россия.

36градус, тарель 0.9, GI S8120, KI plus (в процессе настройки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос, можно ли на этой карте смотреть mpeg-4? В сети внятного ответа не нашел.

Краснодарский край, Россия.

36градус, тарель 0.9, GI S8120, KI plus (в процессе настройки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос, можно ли на этой карте смотреть mpeg-4? В сети внятного ответа не нашел.

конечно можно,ставь Core AVC,либо MainConcept AVC/H.264,либо всё вместе и выбирай :)

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно,ставь Core AVC,либо MainConcept AVC/H.264,либо всё вместе и выбирай :)

А ключа к Core AVC случайно нет?

Краснодарский край, Россия.

36градус, тарель 0.9, GI S8120, KI plus (в процессе настройки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключа к Core AVC случайно нет?

Вопрос снимается-нашел...

Краснодарский край, Россия.

36градус, тарель 0.9, GI S8120, KI plus (в процессе настройки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос немного не по теме. стоит карта акорп 110 с пультом. как настроить управление progdvb 4.85 через пульт?

по моему нужно обучить прог двб командам пульта, ну я сильно с этим правда не заморачивался

а че тебе не нравиться клацать в родной акорповской проге???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого там чего летит, у меня стоит уже 2,5 года. Отлично работает и проблем никаких нету (про Acorp DS-110)

Пультом не пользую, мышка рулит. Акорповская прога не нравиться, а в других настроить пульт много мароки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого там чего летит, у меня стоит уже 2,5 года.

+1 у меня 3 года без проблем и заморочек

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обучить пытался - не хочет что-то она.

официальная прога не нравится тем , что названия каналов на 36 градусе написаны какой-то адой-кадаброй, вручную переименовывать как-то в лом :rolleyes:

и насчёт полётов: едиственный раз был глюк-не хотел комп обнаруживать карту, проблему удалось ршить, дописав одну строчку в iniшнике драйвера :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обучить пытался - не хочет что-то она.

официальная прога не нравится тем , что названия каналов на 36 градусе написаны какой-то адой-кадаброй, вручную переименовывать как-то в лом :rolleyes:

и насчёт полётов: едиственный раз был глюк-не хотел комп обнаруживать карту, проблему удалось ршить, дописав одну строчку в iniшнике драйвера :rolleyes:

так пользуй DVBDream на здоровье,он отлично дружит с акорп и пультик настроишь и кракозябров не будет

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пользуй DVBDream на здоровье,он отлично дружит с акорп и пультик настроишь и кракозябров не будет

спасибо. а какая наиболее удачная версия? поговаривают, что 1.4 с глюками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а какая наиболее удачная версия? поговаривают, что 1.4 с глюками

у меня и 1.4 и 1.5 норм

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопрос насчёт дрима: для кардшаринга подойдёт плагин CSClientv_v4.0.0.4?

конечно подойдёт,а ещё лучше Acamd 0.6.1.1

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обучить пытался - не хочет что-то она.

официальная прога не нравится тем , что названия каналов на 36 градусе написаны какой-то адой-кадаброй, вручную переименовывать как-то в лом :rolleyes:

и насчёт полётов: едиственный раз был глюк-не хотел комп обнаруживать карту, проблему удалось ршить, дописав одну строчку в iniшнике драйвера :rolleyes:

а можно пожалуйста по подробней что и где нужно дописать!!!

а то у меня есть как раз платка что не определяется!!!

заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого там чего летит, у меня стоит уже 2,5 года.

у меня 3 года, карта не убиваема. Пользовался без дисека целый год по несколько раз в день перекручивал кабель от разных конверторов т к на 60* инет, а ловил с 53* , и хоть бы что . Я конечно не призываю поступать так же, просто говорю что карта вынослива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 года, карта не убиваема. Пользовался без дисека целый год по несколько раз в день перекручивал кабель от разных конверторов т к на 60* инет, а ловил с 53* , и хоть бы что . Я конечно не призываю поступать так же, просто говорю что карта вынослива.

не чуть не спорю раньше как раз так и было

но последние акорпы это просто жжж......па какая то

а щас вообще в продаже нет и не будет уже говорят....

у меня 3 года, карта не убиваема. Пользовался без дисека целый год по несколько раз в день перекручивал кабель от разных конверторов т к на 60* инет, а ловил с 53* , и хоть бы что . Я конечно не призываю поступать так же, просто говорю что карта вынослива.

не чуть не спорю раньше как раз так и было

но последние акорпы это просто жжж......па какая то

а щас вообще в продаже нет и не будет уже говорят....

извиняюсь интернет косячит два раза ткнул ...так вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bifner ну посмотрим, у меня сейчас как раз новый, а старый у сына на компе. Тут еще .ребята я заметил такую ботву, на разных компах одна и та же карта ведет себя по разному. На 2 компа ставил без ни каких проблем, а на АМДешный - ЗАПАРИЛСЯ. Не может инициализироваться, хоть убей. Переставлял ОС несколько раз через нее, ну кое как утряслось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bifner ну посмотрим, у меня сейчас как раз новый, а старый у сына на компе. Тут еще .ребята я заметил такую ботву, на разных компах одна и та же карта ведет себя по разному. На 2 компа ставил без ни каких проблем, а на АМДешный - ЗАПАРИЛСЯ. Не может инициализироваться, хоть убей. Переставлял ОС несколько раз через нее, ну кое как утряслось.

у меня 2 такие карты что не определяются я их в разные компы сувал и чет никак может где то инфа все же есть по восстановлению или перепрошивке какой нибудь!!!

я не думаю что это именно железо летит у них, это скорей всего какойто програмный внутренний глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обучить пытался - не хочет что-то она.

официальная прога не нравится тем , что названия каналов на 36 градусе написаны какой-то адой-кадаброй, вручную переименовывать как-то в лом :rolleyes:

и насчёт полётов: едиственный раз был глюк-не хотел комп обнаруживать карту, проблему удалось ршить, дописав одну строчку в iniшнике драйвера :rolleyes:

куда и что ты прописывал чтоб карта акорп стала инициализироваться напиши пожалуйста поподробней!!!!!!!

заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EУ меня сменилось 2 AMD платформы, на разных чипсетах и с разными процами. Пока всё работает нормально. Пользую прогу DVBDream только вот не разбирался как там пультик настраивать. Мот в самом деле стоит занятся, ато пропадает почём зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пользую прогу DVBDream только вот не разбирался как там пультик настраивать...

Опции -> Пульт ДУ -> Выбираешь (WinLIRC или Twinhan или Native) -> двойной щелчок по строчкам слева и нажатие клавишь пульта как удобно :rolleyes:

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

люди, подскажите. после просмотра каналов что-то поисходит со звуковой каротой. в диспетчере устройств написано. что работает. а захочешь музыку послушать, фильм посмотреть или тот же телек посотреть, пишет-"нет устройства" или что-то в этом роде......может дело в кодеках? подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Странно видеть столько положительных отзывов, но карта реально полный мусор китайского производства. Каждый день я наблюдаю изза этого чуда техники около 30 синих экранов смерти. На вин ХР помогала дополнительная установка дров Tevii, а сейчас на семёрке просто жесть, закрытие прог двб, двб дрим и любой программы связаной с этой картой вызывает бсод. Народ, может у кого получилось решить данную проблему?

люди, подскажите. после просмотра каналов что-то поисходит со звуковой каротой. в диспетчере устройств написано. что работает. а захочешь музыку послушать, фильм посмотреть или тот же телек посотреть, пишет-"нет устройства" или что-то в этом роде......может дело в кодеках? подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой...

Какая у тебя звуковая карта? Операционная система?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а у меня другая проблема случилась с акорпом 110-ым:

прогдвб не хочет работать с платой ни при каких условиях, я и с офсайта скачал БДС драйвера, НО прога ругается на старую версию драйверов.

ну а самое главное хочу узнать как правильно транслировать в видео с платы в локальную сеть.

Хочу смотреть на буке и соседу транслировать, когда я включаю мультикаст у меня разъеденяет соединение с интернетом, причем не только у меня, но и у всей сетки.

Сама сеть работает безвопросов, НО в инет не конектится комп.

на модеме пишет увеличение нагрузки на проц с 50% до 86%.

Тип соединения к интернету PPPoE

модем стоит в режиме моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто нибудь с помощью этой карты принимал эфирное цифровое и кабельное цифровое тв ? Ведь в характеристиках карты заявлены DVB-T и DVB-C тюнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь с помощью этой карты принимал эфирное цифровое и кабельное цифровое тв ? Ведь в характеристиках карты заявлены DVB-T и DVB-C тюнера.

ты где такое нарыл

вот что написанно на страничке acorp там такого нету

Технические характеристики

Ревизия PCI: 2.3 только, 2.2 может работать не на всех материнских платах

Аналоговые видеовходы: Нет

Спутниковый вход: Да, F-connector (коаксиальный)

Спутниковый выход: Да, только выбранный транспондер

ИК порт: Да, встроенный

Позиционер для работы с мотоподвесом: Да, встроенный, есть поддержка USALS

Прием спутникового ТВ: Да (FTA)

Утилиты для самостоятельной настройки на спутник: да, встроенный монитор, внешние программы

Индикация качества спутникового сигнала: да, двухуровневая шкала, шаг 3%

Автозапуск спутникового интернета при старте компьютера: да

Прием кодированного спутникового ТВ: Да, только с помощью сторонних программ и плагинов

Прием радиостанций: Да (FTA)

Запись видео: Да, включая потоковое HDTV h.264/AVC

Совместимость с ОС: Windows 2000 Pro/XP SP Prof/2003 server

Совместимость с Windows XP Home не гарантируется

Поддержка Windows Vista 32 bit: да, полная (интернет, ТВ, альтернативные программы, wdm драйверы)

Поддержка Windows Vista 64 bit: да (карта сертифицирована), полная (интернет, ТВ, альтернативные программы, wdm драйверы)

Поддержка HDTV: Да, программная обработка изображения

Поддержка HDTV h.264/AVC: Да, программная обработка изображения только совместно с пакетом Cyberlink PowerDVD (приобретается отдельно)

Воспроизведение видеофайлов: Да

Поддержка альтернативных программам просмотра: Да

Альтернативные программы работающие с картой: ProgDVB, MyTheatre, AltDVB, DVBviewer,DVBdream

Функция картинка в картинке: Да, в стороннем софте

Возможность отложить просмотр: Да, поддержка TimeShift, включая режимы HDTV/HDTV h.264

Запись по расписанию (таймер): Да, только через сторонние программы

Скриншот видеокартинки: Да

Управление пультом ДУ: Да, эмулирует клавиши клавиатуры

Спутниковый интернет: Да

Режим встроенного сетевого видеосервера: да, только мультикаст

Режим встроенного сетевого видеоклиента: да

Высокоскоростной спутниковый интернет: Да, PlanetSky/SkyDSL/Классика и другие

Поддержка высокоскоростных потоков: Да, скорости 41250, 44950 гарантировано работают

Поддержка низкоскоростных потоков: Да, до SR 1000 гарантировано. Не требуется ручной подбор частоты

BDA драйверы: Да (работают одновременно WDM+BDA под всеми OS)

Открытое SDK: Да

Техническая поддержка российских специалистов: Да

Бесплатное обновление программного обеспечения: Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...