Перейти к содержанию

Обсуждение настройки Progdvb


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Подскажите в чем может быть дело: установил ХР и ProgDVB 6.80pro (лицензионная), но не могу воткнуть csc плагин, копировал -

svcr70.dll Нужно переместить в \WINDOWS\SYSTEM32

msvcr80.dll Нужно переместить в \WINDOWS\SYSTEM32

csc.dll Нужно переместить в \ProgDVB\Plugins

csc.ini Нужно переместить в \ProgDVB\Plugins

запускаю ProgDVB и у меня нет меню plugins вообще, в чем может быть дело? Ранее все делал по аналогии и работало, а сейчас тупо плагина не видит прога. Помогите, надоели бесплатные каналы, нечего не посмотришь. Жахнул 7ку только ради того чтоб смотреть шару на Skystar DVB-S2 без глюков по семеркой это просто ужас! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите как настроить видео в Progdvb? После MyThtetre смотреть невозможно. Изображение нечеткое, по краям объектов какая-то гребенка из горизонтальных полосок, короче ощутимо хуже чем театр или двбвьювер. Версия ProgDvb 6.70.06 Pro. HD каналы работаю хорошо, к ним претензий нет, а вот простые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!!подскажите пожалуйста!!!появилась проблема с progdvb!!!нажимаю на програмку,что бы включить и посмотреть каналы и выходит следующая ошибка:Не обрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки продолжить приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу.При нажатии кнопки выход приложение немедленно завершит работу.

Элемент уже добавлен.Ключ в словаре :"0200" добавляемый ключ : "0200".

Нажимаю продолжить,загрузка доходит до середины и останавливается!!!нажимаю выйти,естественно выходит с программы!!!до этого момента всё работало нормально!!!в чём может быть причина и как её устранить?????подскажите кто знает!!!!буду благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!!подскажите пожалуйста!!!появилась проблема с progdvb!!!нажимаю на програмку,что бы включить и посмотреть каналы и выходит следующая ошибка:Не обрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки продолжить приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу.При нажатии кнопки выход приложение немедленно завершит работу.

Элемент уже добавлен.Ключ в словаре :"0200" добавляемый ключ : "0200".

Нажимаю продолжить,загрузка доходит до середины и останавливается!!!нажимаю выйти,естественно выходит с программы!!!до этого момента всё работало нормально!!!в чём может быть причина и как её устранить?????подскажите кто знает!!!!буду благодарен!!!!

+1

У меня такая же керня вчера с ProgDVB приключилась, после чего я удалил ее и больше ставить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot123

И у меня тоже также, эпидемия какая та. Снёс её, поставил DVB Dream - полёт нормальный. :)

AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot123

И у меня тоже также, эпидемия какая та. Снёс её, поставил DVB Dream - полёт нормальный. :)

Отвечаю как новичек новичку: Поставьте ProgDVB ещё раз в тот же каталог. Данные при этом не потеряются. Вчера кривой файл (all.list) попал в раздел авто обновления :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный человек, поделись папкой Channels для ProgDVD

P.S. Карточка Omicom S2 вылетает в BSOD при сканировании каналов:(

P.S.S. C раздела "Файлы" Channels.dat скачивал - у меня не работает:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!!!опять нужна помощь!!!!hd каналы показывали после установки проф версии двб,через часа два,заново включил Progdvb и на hd каналах сигнал вроде нормальный(L),а вот q сигнал постоянно прыгает от 0 до 100 % и нет изображения!!!!в чём может быть причина!!!!помогите кто знает!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!!!опять нужна помощь!!!!hd каналы показывали после установки проф версии двб,через часа два,заново включил Progdvb и на hd каналах сигнал вроде нормальный(L),а вот q сигнал постоянно прыгает от 0 до 100 % и нет изображения!!!!в чём может быть причина!!!!помогите кто знает!!!)))

Какая ось, какой драйвер, что за карточка? На драйвере 4.6.0. могут быть подобные глюки, на драйвере 4.5.1 этого не будет, но будут другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите у МАТЕРИ dvb перестал показывать все каналы закрыты в свойствах канала id 040600 вроде присутствует. ничё не помню настраивал 3 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошла к концу активная работа по русификации ПрогДВБ. Многие прежде не переведённые слова в интерфейсе программы были переведены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Проблема такая, смотрю шаринг через прогдвб на WIN7, когда ставлю новые драйвера для видеокарты,картинку на HD каналах немножко передёргивает внизу, при выборе драйвера который идёт с системой, проблем нету.Новые драйвера удалять не хочется, так как без них некоторые игры не запускаются, можно как то по другому решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как настроить ProgDvb чтоб время и EPG совпадало( идет одна передача а в подписи другая) все из за перехода времени в России.

Пакет НТВ Плюс восток.

ProgDVB 6.61.02\\карта teviii 470\ОС Windows 7/

Изменено пользователем Валерий

Супрал 0,9 - (75E) -> Dr HD F16 (прош. 264P) -> Lan -> Asus RT- N10U B1 (прош. 3.0.0.4.374.168) -> 3G USB Huawei E171.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил карту условного доступа xtratv + CAM conax.

Реакции ProgDVB 6.24.00 от появления нового модуля нет.

Выставил требуемый канал.

Далее жму "Установки"-"Модуль условного доступа".

На экране выскакивает панель "СI".

Cообщение "Menu closed"

Это проблема ProgDVB ?

Или тюнера Skystar usb ci.

С уважением,

Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! После переустановки ОС. настроил Прог двб, установил все драйвера как обычно, запустил - звук есть, а видео нет? Подскажите пожалуйста в чем может быть дело? карта у меня SkyStar2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как настроить ProgDvb чтоб время и EPG совпадало( идет одна передача а в подписи другая) все из за перехода времени в России.

Пакет НТВ Плюс восток.

ProgDVB 6.61.02\\карта teviii 470\ОС Windows 7/

Как вариант установи на компе российское время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузи комп,у меня тоже нет галочки , но тем немение шаринг работает.msvcr70.dll Нужно переместить в \WINDOWS\SYSTEM32

msvcr80.dll Нужно переместить в \WINDOWS\SYSTEM32

csc.dll Нужно переместить в \ProgDVB\Plugins

csc.ini Нужно переместить в \ProgDVB\Plugins

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Стоит ProgDVB лицензия 6.81 на windows 7 все работало нормально, но после установке последних драйверов nvidia 285.62 некоторые каналы перестали показывать, только звук. Ставишь дрова nvidia старые все начинает работать. Пользуюсь этой прогой лет 5 и раньше таких косяков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась настройкой кодеков в ProgDVB

У меня к сожалению не решилась. Ситуация один в один. Перебрал все имеющиеся кодеки. HD идет, каналы 720х576 тоже, а 704х576 и меньше - нету. С какими кодеками заработало? А пока качаю новые бета дрова на видюху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил установкой новых дров 290.53-desktop-win7-winvista-32bit-international-beta

У меня с установкой этих дров 3D не показывает! Точнее показывает, но изображение накладывается наполовину и все двоится и размывается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...