Satuser

Обсуждение настройки Progdvb

В теме 1 744 сообщения

В данной теме обсуждаем настройки ProgDVB

Поделиться сообщением

ProgDVB v6.21 Professional

02.10.2009

Изображение

Changes in current versions:

- New power panel for quick search and enter ITV/IPTV URLs.
- Autoupdate of IPTV m3u file.

Изображение

Поделиться сообщением

ProgDVB Plugins by den78 v10.9

Изображение

*Plugins _linenums:0'><strong class='bbc'>*Plugins:+ Emulators:- vPlug v2.4.2+ Other Plugins:- MDTeleText v0.62- GreenButton2 v1.08b+ Changer:- Changer v3.0 for ProgDVB 4x- Changer v3.1 for ProgDVB 5x+ FastSatFinder v0.99.5 SE*Updaters and Editors:+ Updaters:- Den's Updater v8.0- Prog Transponders Updater v1.10- INI Catcher v1.1+ Editors:- SoftCamEditor v7.0.4 b1364 beta- Transponders Editor v1.9*Offline Download:- FileGraber v1.22 Beta 18- Pid Scanner v1.11*Mpeg Decoders and Graphs:+ Cyberlink v7.0 V/A+ DScaler v5.0 b008 V/A- Moonlight Odio Dekoda v1.25m- Mainconcept Mpeg Demuxer v1.0.1.20+ Graphs:- Cyberlink V/A + Mainconcept Demuxer - Cyberlink V + Moonlight A + Mainconcept Demuxer- DScaler V/A + Mainconcept Demuxer- DScaler V + Moonlight A + Mainconcept Demuxer*Languages:- ProgDVB 4x Language Pack- ProgDVB 5x Language Pack*Channels List and Editor:+ Channel List:- 18 satellites by den78 (2.10.2009)+ Channel Editor v2.04*Video and Audio Tools:+ Stream Fixer:- ProjectX v0.90.04 b32+ Video Editor:- Mpeg2Schnitt v0.9.1+ Audio Converter:- BeLight v0.21+ Imago MPEG Muxer:- Imago Mpeg Muxer v1.0.1- Imago Mpeg Batch Muxer v1.0+ Subtitles:- IGI Subtitler v3.1*EPG:- RelictEPG v0.66.3- XME (Xtra Music EPG) v1.2*Scheduler:- Programmateur ProgDVB v5.10*v10.9- Updated: vPlug, Den's Updater & ProjectX- Removed: DVBSupport Channel List- Added:+ Channel List with 18 satellites by den78 (2.10.2009):* Turksat 42E* Hellas Sat 39E* Astra 28.5E* Arabsat 26E* Astra 23.5E* Astra 19.2E* Eutelsat 16E* Hotbird 13E* Eurobird 9E* Eutelsat 7E* Sirius 4.8E* Thor 0.8W* Amos 4W* Atlantic Bird 5W* Nilesat 7W* Atlantic Bird 8W* Atlantic Bird 12.5W* Telstar 15WScanned with v4.85.1 Use included Channel Editor to convert it for other (unsupported) versions</strong>

http://depositfiles.com/en/files/7f03onctvorhttp://rapidshare.com/files/288539138/Prog..._v10.9.rar.htmlorhttp://www.megaupload.com/?d=3O2KR77Forhttp://www.badongo.com/file/17610680orhttp://hotfile.com/dl/14113069/2d8d39e/Pro..._v10.9.rar.htmlorhttp://www.2shared.com/file/8216286/6ffa5d...den78_v109.htmlorhttp://www.mediafire.com/?zzolmornkjm

Поделиться сообщением

FAQ по пользованию лоадером

(Или как это делаю я)

Устанавливаем ProgDVB Pro версию и в самом конце установки снимаем "галочку" на запуске программы.

Изображение

Кидаем лоадер в папку с установленной программой.

Изображение

Запускаем лоадер, появляется окно, жмём ОК.

Изображение

В следующем окне вписываем пароль ru-board, ОК

Изображение

Затем нажимаем RESET и ждём секунд 10-15. Будет слышно, как комп ищет файл триала для удаления.

Изображение

Потом появляется окно где вы нажимаете кнопку START

Изображение

OK

Изображение

Запускаем ProgDVB. Запуск программы начнётся с такой картинки.

Изображение

По прошествии 21 дня, счётчик замрёт на "отметке" 0, а ProgDVB будет продолжать работать.

Изображение

Поделиться сообщением

После того, как я переустановил XP, появилась такая штука:

При запуске канала появляется окошко с такой надписью

"Ошибка соединения !

Source -> AC3Filter.In"

После нажатия "OK" канал открывается и нормально показывает. И так каждый раз при переключении с канала на канал.

Терпимо, но неудобно.

Как это можно победить?

Поделиться сообщением

Попробуй переустановить программу!

Поделиться сообщением

Попробуй переустановить программу!

Ой!

Вот этим я займусь в последнюю очередь.

Не уверен, сохранился у меня инсталлятор, а если сохранился, то чёрт его знает, где его искать.

Настройка проги, помню, отняла у меня много времени и нервов.

Плюс поиск каналов и их группировка.

Все эти vPlugи и CardsharingClientы тоже чуть ли не методом тыка устанавливал.

Так что не хочется всё по-новой пробовать.

Тем более, что всё-таки работает, только, как я понимаю, кодека какого-то что-ли не хватает.

Поделиться сообщением

а если уже

варианты есть победы?

Вариант победы тот же что и описал octagon!-1 день сбрасывается до 21!желаю успехов!

Поделиться сообщением

Ой!

Вот этим я займусь в последнюю очередь.

Не уверен, сохранился у меня инсталлятор, а если сохранился, то чёрт его знает, где его искать.

Настройка проги, помню, отняла у меня много времени и нервов.

Плюс поиск каналов и их группировка.

Все эти vPlugи и CardsharingClientы тоже чуть ли не методом тыка устанавливал.

Так что не хочется всё по-новой пробовать.

Тем более, что всё-таки работает, только, как я понимаю, кодека какого-то что-ли не хватает.

Загрузи попробуй хдпак и затем заново кодеки переставь примерно так

Изображение

Поделиться сообщением

Sleff для тебя и остальных, скриншот файлов из папки Progdvb, для сохранения и установки в следущую версию программы. Сохраняются практически все настройки. Копируем в папку с автозаменой.

___________________.jpg

post-760-1254858636_thumb.jpg

Поделиться сообщением

После того, как я переустановил XP, появилась такая штука:

При запуске канала появляется окошко с такой надписью

"Ошибка соединения !

Source -> AC3Filter.In"

После нажатия "OK" канал открывается и нормально показывает. И так каждый раз при переключении с канала на канал.

Терпимо, но неудобно.

Как это можно победить?

А ты устанавливал AC3Filter? Если нет установи.

Поделиться сообщением

Скачал. Установил.

Теперь появляется окно:

Ошибка ! Фильтр не найден !

"CyberLink_Video/SP_Decoder"-

Где его искать?

CyberLink Power DVD Ultra у меня установлен.

Поделиться сообщением

Не знаю, что я именно сделал (потыркался везде пальцами рук), но всё заработало.

Правда теперь стал появляться на несколько секунд баннер в четверть экрана с информацией о качестве сигнала.

Как его отключить, пока не нашёл.

Поделиться сообщением

К сожалению, сообщения тут, как я понял, не редактируются, так что добавлю:

Всё настроил, всё работает.

Так что всем спасибо. Прощаюсь до следующего глюка.

Поделиться сообщением

Вариант победы тот же что и описал octagon!-1 день сбрасывается до 21!желаю успехов!

ни один из способов не превел к успеху. Может быть дело в операционке? vista ultimate sp1 64

Поделиться сообщением

как устанавливать Auto-installer transponders lists for ProgDVB 03-10-09?

и есть ли списки каналов

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста у меня канал Nat geo HD с пакета Поверхность идёт без звука, все варианты перепробовал, что делать не зеаю, подкажите !!!

Поделиться сообщением

Sleff, читаю вопросы в теме и плачу. Такое впечатление, что все с луны свалились.

Теперь появляется окно:

Ошибка ! Фильтр не найден !

"CyberLink_Video/SP_Decoder"

Опять тот же самый вопрос, а ты этот декодер устанавливал? Декодер в теме Аудио и Видео кодеки.

NikMan скорее всего в операционке. Одного не пойму, зачем вы её юзаете.

Abyss, что нужно учить как устанавливается элементарный .ехе (шный) файл. Это и есть списки каналов. В Progdvb списки каналов (транспордеры) хранятся в файле Channels.DAT. Вот он и инсталируется последством Auto-installer transponders lists

Поделиться сообщением

Abyss, что нужно учить как устанавливается элементарный .ехе (шный) файл. Это и есть списки каналов. В Progdvb списки каналов (транспордеры) хранятся в файле Channels.DAT. Вот он и инсталируется последством Auto-installer transponders lists

в архиве файл без расширения..его переименовать в ехе-шник?

Поделиться сообщением

и есть ли у кого готовый Channels.DAT

Поделиться сообщением

oktagon

читаю вопросы в теме и плачу. Такое впечатление, что все с луны свалились.

А я обязан быть продвинутым в этом смысле, чтобы задавать здесь вопросы?

Если бы я хорошо в этом разбирался, то и не спрашивал бы ничего.

Поделиться сообщением

Abyss-кликнуть по файлу, это что, выше человеческих возможностей. Установка элементарная, программа сама установит файл куда надо.

Sleff вопросы заданные здесь, относились не столько к САТ ТВ, сколько к эленментарной компьютерной грамотности.

Поделиться сообщением

Sleff, читаю вопросы в теме и плачу. Такое впечатление, что все с луны свалились.

Опять тот же самый вопрос, а ты этот декодер устанавливал? Декодер в теме Аудио и Видео кодеки.

NikMan скорее всего в операционке. Одного не пойму, зачем вы её юзаете.

Весь вопрос в том, что под ХР progdvb у меня вообще не работает... Думаю, что это? конечно? вопрос в моей дивиби карте, но! Переустановил систему на всю туже висту... Все найдено.. Все работает.. ВРОДЕ БЫ ваш лоудер сработал.. Но! Никак не могу найти HD каналы.. =( Измучал себе весь моск.

Что есть и что видит дивиби про (устройство и т.д.)

Карта http://www.sat39.ru/index.php?p=cheats&amp...&cheatid=81

post-5842-1254926472_thumb.jpg

post-5842-1254926492_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добавлю

У вас в списке устройств написано, что карта "DVB-S", а для приёма HD каналов требуется DVB-S2, поэтому сколько вы в настройках Prog DVB не будете ставить DVB-S2 и модуляцию 8PSK, ваша карточка всё равно этих каналов принимать не будет.

Поделиться сообщением

NikMan ты не те картинки показываешь, тебе поляризацию нужно выставить правильную на головке, а потом сканировать. Ты вот эту картинку должен показывать.

Изображение

и эту

Изображение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти