Перейти к содержанию

Телеканал "2+2" будет транслировать турниры UFC в прямом эфире


Рекомендуемые сообщения

В ночь с 4 на 5 марта телеканал 2+2 совершит первую в Украине официальную прямую трансляцию "номерного" турнира UFC. Вместе с поклонниками смешанных единоборств по всему миру зрители 2+2 смогут вживую увидеть 209-й турнир, главным событием которого станет бой Тайрон Вудли – Стивен Томпсон.

На UFC 209 действующий чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли, девятый в рейтинге лучших бойцов вне весовых категорий, будет защищать свой титул от претендента Стивена Томпсона. Интригу поединку добавляет тот факт, что соперники уже встречались в Октагоне осенью прошлого года на UFC 205. Тогда решением судей поединок закончился ничьей, и Вудли сохранил свой титул.Следовательно, Стивен Томпсон, пятикратный чемпион мира по карате, рассматривает бой 5 марта как своего рода матч-реванш.

Ранее Вудли заявлял, что хотел бы биться не с Томпсоном, а с легендарным бойцом Ником Диасом, братом Нейта Диаса, однако организаторы решили иначе. "Моя цель – стать лучшим бойцом полусреднего веса в истории. Я знал, что мне нужно будет вновь встретиться с Томпсоном, я просто не чувствовал обязательств биться с ним уже в следующий раз. Даже если бы и он, и я провели другие бои, мне бы все равно пришлось бы встретится с ним, ведь не зря он вышел на такой уровень", – прокомментировал Вудли решение UFC выбрать ему в соперники Томпсона.

Турнир UFC-209 состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Прямая трансляция на канале 2+2 начнется в 5 часов утра 5 марта.

Прямые трансляции турниров UFC в Украине будут комментировать спортивный журналист 2+2 Олег Шмидт, тренер профессиональной команды по тайскому боксу Анатолий Шпонарский и молодой украинский боец ММА Дмитрий Солопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...