Перейти к содержанию

На канале "2+2" состоится премьера остросюжетного сериала "Команда"


Рекомендуемые сообщения

6 марта в эфире телеканала "2+2" состоится премьера остросюжетного сериала "Команда", рассказывающего историю троих верных друзей, которые не побоялись бросить вызов криминальной Одессе.

Главный герой "Команды" капитан полиции Андрей Кравец (Матвей Зубалевич) – принципиальный столичный оперативник, "перешедший дорогу" влиятельному политику. Чтобы уберечь слишком честного и неподкупного опера от гнева обнаглевшего нардепа, руководство отправляет его в принудительный отпуск. Так Андрей Кравец оказывается в родной Одессе, где, кроме родительской заботы и воспоминаний детства, его ждет непримиримое столкновение с криминальными "отцами" города.

Но теперь его тыл надежно защищен. Всегда рядом с Кравцом верные друзья – молчаливый, надежный, как скала, бывший боксер Федор (Александр Пацевич) и чудаковатый мастер на все руки, программист, инженер-изобретатель Макс (Михаил Станкевич).

"Работа в Одессе была для меня очень запоминающейся. Погони, драки, стрельба. Трудностей, к счастью, не было – команда, работавшая над проектом, была как одна семья. Мой герой – Андрей Кравец – один из немногих позитивных персонажей, которых я сыграл. Но внутренне мы с ним очень похожи: я всегда за справедливость, и он – тоже", – поделился впечатлениями от съемок в новом сериале 2+2 Матвей Зубалевич.

Премьера сериала "Команда" на канале 2+2 состоится в понедельник, 6 марта. Сериал будет выходить с понедельника по четверг.

В ролях: Матвей Зубалевич, Александр Пацевич, Михаил Станкевич, Георгий Поволоцкий, Владимир Осадчий, Мирослав Павличенко, Александр Данильченко, Ксения Николаева, Екатерина Кистень, Светлана Кирпичева, Наталья Денисенко, Татьяна Храмова, Ирина Токарчук.

Режиссер: Кирилл Капица.
Автор идеи: Валентин Опалев.
Хронометраж серии: 45 минут.
Количество эпизодов: 24.
Производство: "Киевтелефильм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...