Перейти к содержанию

Emu Mgcamd


Satuser

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, подскажите, пожалуйста, где почитать или может кто скажет

Как установить mgcamd 1.33 в Enigma 2 escan mod 807?

1 Где скачать mgcamd 1.33 для енигмы2?

2 В какую папку кидать mgcamd 1.33 и в какую Sofcam.key и AvtorollSofcam.key?

3 Как активировать mgcamd 1.33 в енигме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, подскажите, пожалуйста, где почитать или может кто скажет

Как установить mgcamd 1.33 в Enigma 2 escan mod 807?

1 Где скачать mgcamd 1.33 для енигмы2?

2 В какую папку кидать mgcamd 1.33 и в какую Sofcam.key и AvtorollSofcam.key?

3 Как активировать mgcamd 1.33 в енигме?

Вообще при установке эмулятора через аддонс он сам рассыпается туда куда ему нужно, сам бинарник вообще в папку var/bin/, скачать эмулятор можно прям ресом с сайта или просто с уплоада разных инет ресурсов. Если на компе распакуете архив то в архиве увидите папки в которых есть файлы и они находятся в тех папках как и должны находиться в ресивере, можно раскинуть все файлы ручками через фтп и присвоить атрибут 755.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geroy

Спасибо понятно.

Softcam файлы в папку var/keys кидать я так понял?

И если я кину mgcamd в нужные папки, то его потом активировать не надо?

Он сам запустится?

Если мне вдруг нужно будет остановить mgcamd его нужно обязательно удалять из папок или можно как то его остановить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softcam кидать именно туда.Эмуль стартовать можно через блу панель по синей кнопке.Там же и остановить его.Ничего не надо удалять.Geroy правильно подсказал,всё скачивается он-лайн и кидается в нужные папки

Cuberevo 3000HD PGI 1.4| PKT NEBULA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donot

И если я кину mgcamd в нужные папки, то его потом активировать не надо?

Он сам запустится?

Сам он не запустится, только вы сами можете его запустить и поставить в автостарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер нужна помощь по настройке шары на дрим 500...дело в том что перестали открываться каналы нтв+ .....ресивер в инет заходит, конфиг перезалил на новый, отредактировал ignore list...включаю канал, на инфопанели буквочка V меняет цвет на зелёный.....и не картинки не звука нет??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lewa с логом в эту тему,пожалуйста http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=991

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменил имидж на gemini 4.60, поставил mgcamd 1.31 в dream 500s через синюю кнопку. не могу найти файлы конфигурации. HELP!

конфиг у нас на сайте скачайте и установите в дрим, потом в файл ньюкамд лист пропишите свои данные http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=7 MGCamd-Config_1.24_070906.tar.gz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Подскажите плз. как определить версию EMU Mgcamd?

При снятии лога работы можете посмотреть версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При снятии лога работы можете посмотреть версию.

ОК, попробовал снять лог. В логе есть строка:

tuxbox mgcamd v1.31 by mixvt (compiled Oct 29 2008 19:10:52)

Получается что у меня mgcamd v1.31. Имеет ли смысл устанавливать более новую версию?

Я использую тюнер Mutant-200S c прошивкой Fantasy Team , версия ПО 2.9.d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а какая сейчас существует последняя весия MgCamd под KATHREIN UFS 910 (без инигмы)? И где можно почитать, как её заихнуть?

Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить - выдержит любое КАК!

2 штуки DreamBox 800HD pro(Китай, тюнер ревизии "М"), DRE 5000(3color). 120 Супрал(twin) - 9E+13E, 75 Супрал(twin) - 75E,

55 Супрал(twin) - 36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexM

Получается что у меня mgcamd v1.31. Имеет ли смысл устанавливать более новую версию?

Я использую тюнер Mutant-200S c прошивкой Fantasy Team , версия ПО 2.9.d.

для вашего ресивера более нового мжкамда нет.

Подскажите, а какая сейчас существует последняя весия MgCamd под KATHREIN UFS 910 (без инигмы)? И где можно почитать, как её заихнуть?

насколько помню то 1.33, можно просто заменить бинарник в папке бин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню то 1.33,

А откуда качнуть можно?

Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить - выдержит любое КАК!

2 штуки DreamBox 800HD pro(Китай, тюнер ревизии "М"), DRE 5000(3color). 120 Супрал(twin) - 9E+13E, 75 Супрал(twin) - 75E,

55 Супрал(twin) - 36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресс: Azbox HD Premium FW FW 0.9.3686 DVB-C (CS SKY)

Умуль: Mgcamd 1.33 ( на котором работаю все SD+4HD канала) (но неподдерживает реплис.лист)

Если ставлю Mgcamd 1.34с (с поддержкой репис.лист) то работают все SD каналы но неодного HD <-- поэтому и был в поиске реплис.лист..

Для всех у кого Azbox и Sky.

Всё прекрасно работает на mgcamd 1.32. для того что бы открывались каналы РВ на этой частоте 11023 H (S2) нужно сделать следующее.

1. Скачать прикрепленный файл.

2.Установить OpenXCAS.

3.Установить mgcamd 1.34 через меню в OpenXCAS.

4.Выключить MultiCAS.

5.Внести сервер,порт,логин и пароль в newcamd (в прикреплённом архиве)

6.Через FTP клиента или MAZ заменить ВСЕ файлы в папке mgcamd.

7.Изменить атрибуты файлов на 755.

8.Стартовать mgcamd и перезапустить ресс..

9.Посмотреть работают ли каналы.

10.Если нет то стереть только HD каналы,потом зайти в настройки и добавить Транспордер(ы) если их там нет то каналы неоткрываются .Сканировать только те транспордеры где находятся HD каналы.Потом всё будет 100% работать

Я тоже брал готовый сеттинг работали только 4 HD канала, а на частоте 11023 H нет :angry: и именно только из-за того что транспордер небыл вписан. <_<

mgcamd

Изменено пользователем Geroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь купить Azbox и есть несколько вопросов-

1.Где бы почитать как подготовить Azbox Premium с заводскими установками к шарингу(перешивка,установка ЭМУ и т.д.)

2.В рекламе написано,что есть возможность слушать Интернет радио,но вот в инструкции пользователя об этом ничего не нашел.

Есть ли в меню такая опция?

Изменено пользователем Ippolitovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил последнюю версию е2 Tideglo 0.6.0.1 d

Закинул mgncad 1.33 в папки var/bin и var/keys

Захожу по синей кнопке

в ему нет информации об эму

и где его запустить?

какое меню в блю-панели выбрать и как поставить на автостарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал архив mgcamd 1.33 tar.gz кинул его по Ftp папку tmp.

Вошел через блю-панель-аддоны-установить gz

Распаковалось оно в папку usr/

Захожу в ему через блю панель нет выбора mgcamd

Чего делать как это ему установить?

Если мне нужен только эмулятор для взломанных каналов, шара не нужна, то обязательно еще и файл конфигурации эму качать и устанавливать?

Где его скачать если нужен?

И в ручную и через аддоны не могу установить.

Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил последнюю версию е2 Tideglo 0.6.0.1 d

Закинул mgncad 1.33 в папки var/bin и var/keys

У меня в этой версии всё установилось он -лайн.То бишь меню-плагины-зел.кнопка(скачать плагины)открывается дерево,раскрываем emu,ищем нужный нам и всё.Работает,проверено

Cuberevo 3000HD PGI 1.4| PKT NEBULA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соединения с инетом нет, не получится онлайн

Если нет инета то о каком шаринеге и настройках может идти речь, скачивать эмуляторы лучше всего с сайта, так как могут быть баги в скриптах и вот тогда начинаются проблемы с запуском и отображением эмулятора в блю-панели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает ли кто, как возможно программно или еще как отключить двойной запуск полностью, ну прописать правило которе бы запрещало запускаться второй копии MGCamd даже если сам ее второй раз запустил кто знает?

И еще мультидекодирование Возможно ли отключить во время записи на DreamBox 8000 имидж gemini2-440-dm8000-200907161335.nfi

Вопросы по моему оч важные, если кто знает или найдет решение стоит их разместить с пометкой Важная в разделе.

Или может кто знает Альтернативные Имиджы 8000 в которых двойной запуск MGCamd не возможен в целом?

Нет такого и не будет. Имиджы расчитаны на нормальных пользователей, которые будут ребутать эмулятор через ту же блю панель, я там запуск дубля не возможен, либо на более продвинутого пользователя, который пользуется командами телнета, а тут уже прежде чем что то запускать, можно по команде ps ax или top посмотреть не запущен ли этот процесс уже и при необходимости прибить его командой killall xxx

Ну а если вы при запущенном в блю панели эмуляторе запускаете дубль телнетом, то надо же наверное хоть немного думать..

Я вам отвечу, теленет тут не причем. Такая ситуация как перезагрузка Энигмы 2(enigma2 crashed on Sun Nov 22 23:24:53 2009

и.т.д и.т.п дальше лог длинный как опа) после какого либо сбоя в Dreambox вам знакома?

DreamBox 8000 имидж gemini2-440-dm8000-200907161335.nfi

У меня такое часто бывает ближайший пример, если вставить модуль Aston с оригинальной картой зеленой когда шара падает из за интернета, и потом попытаться выключить ресивер то он не выключается а зависает и вылетает ошибка и ресивер вместо того чтоб выключиться начинает перегружаться автоматически выводя на экран лог ошибки и после чего если мы с вами зайдем в Меню, Информация, Процессы то мы там увидим очень крассивую картину уже не один эмулятор а целых два и никакая Блю Панель тут не помагает. И так после любой перезагрузки ресивера даже ручной т.е если даже самому зайти в меню и выбрать презагрузку ресивера сколько раз сделаешь перезагрузку столько дублей эмулятора будет в списке процессов.

У меня в DM8000 это актуальная проблемма, как лечить эти Сбои и Ошибки я не знаю. Такая ошибка и последующая за ней презагрузка автоматическая может произойти когда угодно и не только из за модуля астон но и в других случаях тоже т.к ресивер работает постоянно и дублей может запуститься тоже сколько угодно. Вот и думайте тут... Я тоже думал и ниче не надумал кроме как следить за процессами. А тем не мение проблемма есть... Если у вас в 800 нет такой пробелммы то вам повезло... Зайдите в меню и презапустите свой Дрим(не эмулятор а дрим) и посмотрите после каждой презагрузки будет высвечивать Mgcamd 1.31 has started и так можно запустить кучу дублей. И в процессах будет добавляться все новый и новый процесс Mgcamd. Если у вас нет такой пробелммы то вам повезло.

Изменено пользователем 777style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777style

Если у вас в 800 нет такой пробелммы то вам повезло... Зайдите в меню и презапустите свой Дрим(не эмулятор а дрим) и посмотрите после каждой презагрузки будет высвечивать Mgcamd 1.31 has started и так можно запустить кучу дублей. И в процессах будет добавляться все новый и новый процесс Mgcamd. Если у вас нет такой пробелммы то вам повезло.

Ничего подобного на 800 нет и никогда не было!!! Проблема только при перезапуске GUI, а при перезагрузки дрима такого нет и не может быть, рестарт GUI тоже лечится правкой скрипта!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777style

Ничего подобного на 800 нет и никогда не было!!! Проблема только при перезапуске GUI, а при перезагрузки дрима такого нет и не может быть, рестарт GUI тоже лечится правкой скрипта!!!

Можно по подробнее, ссылки или хоть какую то информацию. Что где править. Думаю актуально. Если не трудно, хоть и извиняюсь что не по теме. Изменено пользователем 777style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал последнюю версию SoftCam для мжкамд от Ippolitovich, а там два файлика: один, непосредственно SoftCam, а второй constant.cw с бисс ключами. Как правильно их использовать в ресивере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал последнюю версию SoftCam для мжкамд от Ippolitovich, а там два файлика: один, непосредственно SoftCam, а второй constant.cw с бисс ключами. Как правильно их использовать в ресивере?

закидываете в папку кейс рес сам все поймет что ему нужно, но иногда формат ключей может не совпадать или их последовательность и тогда каналы не открываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...