Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Navigator сказал:

@AngerEarl

Навсегда или нет пока нет никакой точной информации, мы его  не отключали.

Так вас никто и не винит :)

А вот каналы +2 жалко терять, их и так немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2017 в 02:03, AngerEarl сказал:

Так вас никто и не винит :)

А вот каналы +2 жалко терять, их и так немного...

Не вижу проблем, подключай телекарту, там есть и +2 и +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 9d345a1 сказал:

Не вижу проблем, подключай телекарту, там есть и +2 и +4

И это называется нет проблем, у нас тут тарелки настроены на 36 спутник, а вы советуете телекарту подключить? Другое дело,  посоветовали бы модуль от Триколор использовать с подпиской Единый, там показывает этот канал Первый +2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mixmar сказал:

И это называется нет проблем, у нас тут тарелки настроены на 36 спутник, а вы советуете телекарту подключить? Другое дело,  посоветовали бы модуль от Триколор использовать с подпиской Единый, там показывает этот канал Первый +2.

Ну так приобретайте модуль Трико, если есть возможность. С праздником!

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз и есть эта возможность, других же вариантов и нет на этом 36 спутнике, откуда только НТВ+ и Триколор. Или как вариант, если есть возможность, то установить еще одну тарелку и настроить ее на другие спутники, и это из-за одного этого канала. С праздником всех!

Изменено пользователем mixmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2017 в 20:44, mixmar сказал:

И это называется нет проблем, у нас тут тарелки настроены на 36 спутник, а вы советуете телекарту подключить? Другое дело,  посоветовали бы модуль от Триколор использовать с подпиской Единый, там показывает этот канал Первый +2.

вообще проблем не вижу, у меня 3 тарелки установлены, принимаю 5 спутников....

народ, 21 век на дворе, а вы проблемы какие то раздуваете...

Триколор и МТС не нужны в принципе, все что есть у них есть  у нтв+ и телекарты, да и вообще я думаю, что мтс идет по пути лебедя и радуги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2017 в 10:07, 9d345a1 сказал:

вообще проблем не вижу, у меня 3 тарелки установлены, принимаю 5 спутников....

народ, 21 век на дворе, а вы проблемы какие то раздуваете...

Триколор и МТС не нужны в принципе, все что есть у них есть  у нтв+ и телекарты, да и вообще я думаю, что мтс идет по пути лебедя и радуги....

Правильно думаете! Накроется скоро медным тазом Машинно-тракторная станция с этой затеей.

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость с сайта НТВ+ :

В ближайшее время будет возобновлено вещание Первого канала в поясной версии «+2» для абонентов, принимающих сигнал со спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс‑АМУ1»  в Республике Башкортостан, Пермском крае, Курганской, Омской, Оренбургской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областях, включая Ханты‑Мансийский и Ямало‑Ненецкий автономные округа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...