Перейти к содержанию

Discovery Channel представляет популярную программу об инженерии в новом формате


Рекомендуемые сообщения

Discovery Channel приглашает любителей острых ощущений на самые необычные в мире бои без правил.На арену выйдут бойцы, которые в буквальном смысле сделаны из стали, а сопровождать события будут легендарные комментаторы Василий Уткин и Владимир Стогниенко. Впервые в истории канала российские спортивные эксперты мирового уровня будут комментировать в эфире сражения боевых машин, сделанных изобретателями-любителями. Смотрите поединки второго сезона программы "Битвы роботов" в новом формате с 26 февраля по воскресеньям в 10:00 на Discovery Channel.

"Это было необычно, а значит, надо обязательно было браться, потому что бывалому телечеловеку вроде меня всегда нужно стремиться к новым впечатлениям. Без них просто опасно изо дня в день заниматься одним и тем же. По итогам этой работы я могу уверенно сказать, как Гарри Поттер: шалость удалась. У работы над проектом было две издержки. Во-первых, я стал сомневаться насчёт роботов: мне кажется, они все-таки живые и у них есть душа. А во-вторых, я стал побаиваться бытовой техники. Трудно избавиться от ощущения, что сейчас холодильник фыркнет на тебя огнём или пылесос не набросится с каким-нибудь вращающимся ножом. А в остальном нормально".

Discovery Channel не боится ставить эксперименты – призывая зрителей совершать открытия, он сам не перестает открывать новые форматы. Второй сезон программы "Битвы роботов" станет беспрецедентным опытом: знаменитые российские спортивные комментаторы первый раз в истории канала прокомментируют международное соревновательное шоу, посвященное инженерии.

Василий Уткин и Владимир Стогниенко успешно сотрудничают с каналами Eurosport, которые также входят в портфолио семейства телеканалов Discovery. Это настоящие мастера своего дела, влюбленные в спорт, но сейчас им предстоит непростая задача. Их мастерство говорит само за себя, а это значит, что зрителей ждет столь же высокий накал спортивной страсти, как во время престижных состязаний по самым популярным видам спорта. "Ощущения были очень необычные, но забавные – в хорошем смысле.Сами соревнования таковы, что комментировать было интересно, тем более что в паре с Василием Уткиным мне всегда работается очень комфортно", - делится впечатлениями Владимир Стогниенко.

В программе "Битвы роботов" машины с дистанционным управлением и их создатели борются за победу в турнире на выбывание.Проигравший не просто покидает ринг – от него может остаться груда запчастей, если противник окажется слишком сильным или мощным. В проекте соревнуются самые странные машины – некоторые из них выглядят грозно, а некоторые вызывают улыбку. Но внешность бывает обманчива – в арсенале железных участников есть пламя, острые иглы, пилы и другие скрытые козыри, которые они пускают в ход по воле своих творцов.

Смотрите второй сезон программы "Битвы роботов" с 26 февраля по воскресеньям в 10:00 на Discovery Channel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...