Перейти к содержанию

Dlink Dir320, акорп122-422, D Link 2500, 2540


amart2

Рекомендуемые сообщения

Dlink2540 в наличии (полный комплект) -по функционалу лучше ланкомбоксов, всего 15 у.е. +почтовые расходы (если нужно)[email protected] Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!Взял Дир 412 у MasterAVK!Покупкой доволен,с настройкой помог продавец!Рекомендую!

Спасибо за лестный отзыв о проделанной работе! Был рад помочь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dlink2540 -по функционалу лучше ланкомбоксов, только под заказ , цена 25 у.е. +почтовые расходы (если нужно)[email protected] Минск

Изменено пользователем amart2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS WL-520gu, DIR-620, DIR-412, TP-Link TL-MR3420, TP-Link TL-MR3220, прошивка с mpcs, добавлен com-порт. Отправлю почтой по России и СНГ. Подробности www.gold-pirat.narod.ru или ICQ 356-384-844

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

продам Дир320 с компортом. прошывка max mad последняя.Украина аська 487310819

Изменено пользователем ЮрийРабинович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Какая цена?Будет ли он хорошо работать с тиюнером кардшарингом со всеми пакетами ?Какая связка ,програмное обеспечение?

вот он у меня работал без нариканий

Openbox AS4K 2X
Samsung UE40J5120AU
36е +++
ICQ 193888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Куплю ADSL модем переделанный под ш.ринг . недорого.

а не лучше ли роутер типа дира,а не модем,модемы частенько вылетают из за грозы по адсл линиии,да и роутер можно подключить к любому модему ,что к адсл,что к кабельному ,или 3ж,более универсальная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не лучше ли роутер типа дира,а не модем,модемы частенько вылетают из за грозы по адсл линиии,да и роутер можно подключить к любому модему ,что к адсл,что к кабельному ,или 3ж,более универсальная вещь

Всё применительно к ситуации, смотр какой инет у человека, если ADSL и нет потребности его раздачи более чем на 4 порта нет смыла тратить больше. Вообще дружеский совет уже поздно приобретать такие девайсы mpcs что в модемах и роутерах умрёт вместе со старым DVB S форматом, а к этому идёт и перспектива за ресиверами с DVB S2 и сетевой картой, желательно под линукс и цены на них теперь умеренные.

P.S. я и 4 моих друзей пользовались такими девайсами и только один из иоих друзей использует данный девайс со старым опенбоксом на кухне (не нашёл ому продать а выбросить жалко) , остальные давно продали по дешёвке stasas вам бы я переделал б/у шный acorp но нет смысла возиться с пересылом.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные давно продали по дешёвке stasas вам бы я переделал б/у шный acorp но нет смысла возиться с пересылом.

Спасибо за отклик, да пересылка с России ,тоже считаю не имеет смысла (дорого), на то и расчитываю что кто небудь с Беларуси откликнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Брал у мастера AVK, спасибо большое, покупкой тплинк 3220 доволен, с настройкой продавец помог. Для чела, первый раз взявшего подобную вещь в руки, лучшего варианта нет, получить одновременно и хороший товар и отзывчатого консультанта, С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...