Перейти к содержанию

На НТВ стартует премьерный показ новых серий детективного сериала "Пёс"


Рекомендуемые сообщения

27 февраля на НТВ начинается показ премьерных серий детективного сериала "Пёс", в котором главную роль исполняет Никита Панфилов ("Сладкая жизнь", "Мажор", "Духless"). Это продолжение истории об опытном полицейском Максиме Максимове, который вместе с напарником – немецкой овчаркой по кличке Пёс – ведёт расследования. Напомним, "Пёс" стал лучшим сериалом 2016 года в эфире НТВ со средней долей 15,3%.

В первом сезоне полицейский Максимов попадает в сложную ситуацию. Герой Никиты Панфилова лишается работы, друзей, денег, любимой женщины и начинает пить. На месте преступления он находит раненную собаку. Максим забирает пса домой и обретает друга. Бывший оперативник переквалифицируется в кинолога, который вместе с собакой-полицейским начинает вести расследования.

После оглушительного успеха первых эпизодов "Пса" в эфире НТВ Никита Панфилов признался, что ощутил на себе всенародную любовь: "Мне нравится, что мой персонаж Макс неординарный человек, а не простой обыватель. Это такая утопическая комбинация – спившийся полицейский, которого бросили все, а он продолжает заниматься своей работой. Но чем сложнее персонаж, тем интереснее мне его играть. Максимов такой супергерой нашего времени, абсолютно "свой парень" настолько, что меня часто принимают за него.

Однажды я собрался на день рождения и зашёл в магазин, чтобы купить в подарок виски. На кассе продавец спрашивает: "А что, сегодня нечётное число?". Я не сразу его понял - при чём тут вообще дата? А он продолжает: "Ну как? Ты же не пьёшь по нечётным!". И тут я понял - люди смотрят наш сериал, переживают за моего героя и даже помнят, в какие дни он позволяет себе плохие привычки".

В новых сериях Максимов продолжит раскрывать преступления вместе с четырёхлапым коллегой. Если в первом сезоне они только притирались друг к другу, то сейчас это полноценные напарники. Каждый день Максимов и Пёс рискуют собственными жизнями в схватке с преступностью. Если на поле боя Максимову удаётся одержать победу, то в личной жизни до гармонии ещё далеко. Ему приходится иметь дело с бывшим другом и коллегой Леонидовым (Андрей Саминин), который в прошлом сезоне увёл у Максимова жену. Чувства к бывшей супруге всё ещё напоминают о себе.

Сериал "Пёс. Новые серии" стартует на НТВ 27 февраля в 19:40.

Производство: PRO-TV
Количество серий: 20
Год производства: 2016
Жанр: иронический детектив
Режиссёр: Николай Каптан
Продюсеры: Виктор Приходько, Артем Приходько
Оператор: Виталий Запорожченко
Художники: Александр Тетерин, Александр Грива
Художник по костюмам: Анна Марченко
Музыка: Павел Крахмалев, Игорь Мельничук
В ролях: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Ольга Олексий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...