Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Накрылся мой скайвей нано 3. Пришлось временно перейти на S8180. Имидж BlackHole 1.7.8 Там есть встроенный MgCamd 1.35a. Судя по всему, работает бестолково, ибо по прошлому приемнику могу судить, что сервис работает отлично. Подскажите пожалуйста, какой актуальный имидж залить в коробочку и какой плагин туда воткнуть, для стабильного просмотра? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать будет и на мжкамде, но не все, только те каналы которые работают по иденту 040620, ставить викард и будет работать все. Имидж уже выбираете по своим предпочтениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю только Дождь (хотя подписан и на другие пакеты), он больше не показывает чем показывает. Значит викард будет работать на S8180? Подскажите пожалуйста ссылочку на актуальный викард. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oldman1172

Здесь

На mgcamd  Дождь работает без проблем, как и каналы НТВ+ на каких в потоке есть иденты 040620 и 060С00, достаточно в игнор лист добавить идент 060A00, НО! вам лучше сразу установить wicard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

@oldman1172

Здесь

На mgcamd  Дождь работает без проблем, как и каналы НТВ+ на каких в потоке есть иденты 040620 и 060С00, достаточно в игнор лист добавить идент 060A00, НО! вам лучше сразу установить wicard

А как его дьявола установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oldman1172

Я вам дал ссылку, скачиваете, распаковываете архив rar и устанавливаете как .ipk пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...